Что сегодня на ужин?))

OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
в духовке, наверное, тоже можно будет такое замутить)
главное дождаться духовку)))
а у меня пока на ужин - с доставкой роллы, пиццы и шаурма))))
 
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
в духовке, наверное, тоже можно будет такое замутить)
главное дождаться духовку)))
а у меня пока на ужин - с доставкой роллы, пиццы и шаурма))))
а у меня вот наоборот духовка не работает. Вот и юзаю аэрогриль.
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а у меня вот наоборот духовка не работает. Вот и юзаю аэрогриль.
я пока кухню жду на мульте живу,хочется уже жаренного, а аэрогриле хоть с корочкой можно сделать курицу..над у маман забрать на время
 
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
я пока кухню жду на мульте живу,хочется уже жаренного, а аэрогриле хоть с корочкой можно сделать курицу..над у маман забрать на время
а я думала в мульте можно жарить. :prankster: Мне сестра рассказывала, как у нее муж в ней офигенно картоху жарит.

А еще я вчера делала низкокаллорийные бабановые оладушки. Без сахара. Вкуснотища
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Я жарю в мульте. И картоху, и рыбу, и сырники. Блины вот не пробовала там жарить))
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
ой, я грудку нарезаю вдоль, чтобы пласты получились, кладу на пищевую пленку, ей же накрываю и отбиваю. Потом снимаю верхний слой пленки, эти пласты мяса отбитые кладу немного внахлест. Естессно, соль-перец. Сверху обычный омлет, тертый сыр, чеснок тертый (если есть грибы, можно жареные грибы), и с помощью пищевой пленки, на которой все это действо лежит - туго сворачиваю в рулет. (пленку потом убираю, конечно) Заворачиваю все в фольгу и на 35 минут в аэрогриль. Можно просто в духовку. остывать должно в фольге. Хотя и горячий он вкусный
Вот чисто работы руками- 20 минут, не более.
а омлет просто яйцо? или с молоком?

а я думала в мульте можно жарить. :prankster: Мне сестра рассказывала, как у нее муж в ней офигенно картоху жарит.

А еще я вчера делала низкокаллорийные бабановые оладушки. Без сахара. Вкуснотища
жарит. Только что курочку в ней пожарила
 
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
а омлет просто яйцо? или с молоком?

жарит. Только что курочку в ней пожарила

Омлет с молоком. Так нежнее. И я его миксером взбиваю, шоб воздушнее был
 
С

Семисветик

Guest
У меня жарить не выходит,не получается корочки красивой,мало мощности видимо
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я жарю в мульте. И картоху, и рыбу, и сырники. Блины вот не пробовала там жарить))

жарит. Только что курочку в ней пожарила

+1
Все виды мяса жарю без проблем
хм... вы мне открыли глаза))))) вечером почитаю инструкцию)))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Напишите мне какиемодели у вас жарят хорошо? Выбираю новую, хочу чтобы жарила. Я еще на своей попробую. Картошка не понравилась жаренная, все остальное запекаю в основном.
 
Л

Луна

Guest
Напишите мне какиемодели у вас жарят хорошо? Выбираю новую, хочу чтобы жарила. Я еще на своей попробую. Картошка не понравилась жаренная, все остальное запекаю в основном.
Вот картошка суперская получается. Рэдмонд м20

Отправлено с моего Siemens A 35
 
С

Семисветик

Guest
не представляю как можно пожарить картошку в мульте...
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Клео, расскажи мне о своей чудо кухонной машине, тоже желательно с явками и паролями. Я полгода уже выбираю, жаба несносно душит, но кажется решилась и надо покупать, не могу больше без мясорубки(
 
С

Семисветик

Guest
в моей есть,но температура не достаточная для жарки,по мне
плюс чаша размера небольшого,хоть и на 5 литров-узкая,картошка там просто потушиться и слипнется в лучшем случае,а я люблю корочку
ну и может у меня на свою ораву мало места,а для 2-3 человек и нормально,хз....
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
у меня такая http://market.yandex.ru/product/8511000/?hid=4954975&clid=502 жарка в ней есть, но как реально это сделать и зачем именно в ней - хз)))
в моем понимании мультя - это тушение и варка..хотя над попробовать, может переверну свои физикоготовительные представления))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
у меня такая http://market.yandex.ru/product/8511000/?hid=4954975&clid=502 жарка в ней есть, но как реально это сделать и зачем именно в ней - хз)))
в моем понимании мультя - это тушение и варка..хотя над попробовать, может переверну свои физикоготовительные представления))

У меня очень плохая электрическая плита, с духовкой проблем нет, а сама плита просто жесть. Я хочу поменять мультю, чтобы минимум использовать эту жуть. Я на самом деле очень редко жареное ем вообще. Но иногда хочется. А старую отвезу на дачу, потому что готовить в ней все же удобно.
 
Верх Низ