Боброффка!

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 422
Реакции
817
Баллы
113
Ну да...L200 сел, а изолента пройдёт, ага...сказочник....

Я не понял, почему два с виду приличных внедорожника с трудом выбрались, а туссан с виду паркетник, легко так катался вокруг них и всех дёргал?

Тусан в смысле Serega? Так у него шины не сток. Ну и опыт. ИМХО.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Наркоман

Наркоман

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
а какие могут быть стоковые шины ??? да еще и зимние ? вы о чем ???обычный стоковый хундайка, просто прокладка у него отличная вот и все...
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
ну если на сл выхи поедете и я буду свободен мож с вами прокачусь) Уж по трассе то я явно буду шустрее вас):derisive:
Можт, тебе не в Бобровку надо, а на скоростную трассу?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 422
Реакции
817
Баллы
113
Тин,

А справа колея видно свежая, кем то из вас протоптаная, подозреваю что Серёгой.
Но вот чел там стоит посредине колеи, и не проваливается по колено, видимо там старая колея была, утрамбованная, нафик вы взяли левее её, в целину?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Тин,
Но вот чел там стоит посредине колеи, и не проваливается по колено, видимо там старая колея была, утрамбованная, нафик вы взяли левее её, в целину?

Там не так все просто. Оно то мелко, то глубоко. Нет одной стабильно хорошей "мелкой" дорожки.
А то, что с виду утрамбовано - не есть хорошо. Я думал, снежок будет везде пушистый, так как после снегопадов оттепелей не было, однако нет, он почему-то все равно "бутербродом" и ледяными комками. Человека может выдержать, а машина колесами зарывается и прочно повисает на брюхо.

У меня машина постояла возле дома часа три, полностью застыла, ближе к вечеру поехал - все работает нормально, вибраций практически совсем нет. Уж не знаю, что это было, надеюсь, просто снег/лед где-то набивались.

Таксист, снега на фотке кажется мало, потому что этот участок между мной и Элькой мы уже лопатами полностью расчистили, то есть "поснимали" верхи, чтоб она задом нормально выехала, когда раскопается. Самые засадные там справа/слева места, то есть одной стороной сносит чуть в сторону и пипец.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
пока сам не попробую один хер не пойму. Надо потестить изоленту в таких условиях.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ну если на сл выхи поедете и я буду свободен мож с вами прокачусь) Уж по трассе то я явно буду шустрее вас):derisive:
Денис, ты в принципе можешь буть шустрее только ВАЗ 2108. И на трассе и вне ее. А уж на снегу ты будешь полным нолем.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
А справа колея видно свежая, кем то из вас протоптаная, подозреваю что Серёгой.
Но вот чел там стоит посредине колеи, и не проваливается по колено, видимо там старая колея была, утрамбованная, нафик вы взяли левее её, в целину?

Эта колея просто на спушеной резине сделана, ну и защитой примято потому и человек не проваливается.
Почему сами не приехали?)

2TAXIst приезжай, интересно посмотреть как ауди лазиет

2Тин, по идеи такие удары для коробки на снегу не страшны, главное такое на нескольском грунте не повторять в этом случае коробку в нейтраль переводить надо в нужный момент
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
много на регистраторе видео. неохота заливать на ютуб

 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Денис, ты в принципе можешь буть шустрее только ВАЗ 2108. И на трассе и вне ее. А уж на снегу ты будешь полным нолем.

ты пил чтоль? Ты уверен что по снегу уедешь дальше чем я?
2TAXIst приезжай, интересно посмотреть как ауди лазиет
постараюсь вырваться.
 
Верх Низ