Боброффка!

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Не очень интересно съездили, ещеб один нормальный внедорожник кроме моего, а то скучно было одному пробиватся) паджеро спорт сидел на ровном месте, у Тина вибрации на коробке начались.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
снегу покидали отдуши :) ну полпути дороги пробили :)
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Ага, до озера не добрались. Я ездил смотреть, куда ведёт тракторная колея, так она потом ещё больше налево заворачивает в поля. В обратную сторону от озера. Трактор посередине колеи такой высокий хребет снега оставил, что он у меня через капот и крышу летел, закрывая обзор.
Потом когда все выехали на дорогу, я смотрю, у меня правое переднее колесо в ноль спущено. Повреждений не видно. Подкачал и сразу поехал, пока не спустило опять, не стал остальных ждать. По приезду домой ещё не мерял, но тоже вроде подспустило.
Я не понял, почему два с виду приличных внедорожника с трудом выбрались, а туссан с виду паркетник, легко так катался вокруг них и всех дёргал?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Я не понял, почему два с виду приличных внедорожника с трудом выбрались, а туссан с виду паркетник, легко так катался вокруг них и всех дёргал?

Это волшебный Тюссан)))

Все-таки с автоматом наверное нельзя так сильно дергать, как я сегодня надергался... К тому же массы у нас с L200 не особо сопоставимые) В итоге после того, как я его несколько раз подряд с разбега рывковым тросом пытался вытащить, в коробке (или раздатке) начались сильные вибрации, когда включено Д и держишь тормоз.
На ходу вроде тоже немного ощущается, быстрее 120 ехать не пробовал.
В городе на светофорах вставал - уже на Д стало поменьше молотить. Посмотрю до понедельника, там на станцию поеду)

Был бы Бриз и побольше времени - добрались бы и до озера. Серегу сзади подвытаскивать во время пробивания.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
752
Баллы
113
Сочувствую, терпения тебе. У нас уже пройденный этап к счастью.
и почему у меня на языке крутится песня: "я убью тебя лодочник" :))))))))))))))))))))))))))))
Был бы Бриз и побольше времени - добрались бы и до озера. Серегу сзади подвытаскивать во время пробивания.
когда в следующий раз?
 
А

алекс99

Guest
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83

Вложения

  • 111111111111.jpg
    111111111111.jpg
    306,2 КБ · Просмотры: 43
Наркоман

Наркоман

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
был, видел конец сей эпопеи... на приорике туда одному не пробиться было...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
В итоге после того, как я его несколько раз подряд с разбега рывковым тросом пытался вытащить, в коробке (или раздатке) начались сильные вибрации, когда включено Д и держишь тормоз.
На ходу вроде тоже немного ощущается, быстрее 120 ехать не пробовал.
В городе на светофорах вставал - уже на Д стало поменьше молотить. Посмотрю до понедельника, там на станцию поеду)
подушку возможно порвал на двс какую нить
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Шлифовал в основном)
Балки поперечные у него низко, у меня тоже одна такая есть, на неё садимся и шлифуем.

на фото вроде и снега мало... Тоже чтоль на выхи с вами поехать попробовать изоленту в этом нелегком деле...
 
Верх Низ