Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    181
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Привязал. Решил перевести. Так хрен там. Пришел отказ по операции, и типа позвоните в банк.
Там привязываемая карта должна поддерживать 3D-Secure - и она списывает пару рублей для подтверждения.
 
B

basilios

Guest
бесплатное получение
Получение чего? Самой карты?
"Выдача наличных денежных средств в банкоматах: 1% от суммы выдачи наличных денежных средств (мин. 100 рублей)

Выдача наличных денежных средств в пунктах выдачи наличных.
4% от суммы выдачи наличных денежных средств (мин. 350 рублей комиссии) + комиссия банка-эквайера "
http://rnko.ru/cardholders/beeline/Documents/Тарифный план №5_10_09_2014.pdf
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
752
Баллы
113
А в чем приход?
Только бесплатное годовое обслуживание?
П.С. а пополнение карты из другого банка со счета ИП?
Насчет ИП не знаю, но с киви содрали 10% за перевод. И уже 3дня гдето деньги застряли.
хорошая штука)! Да! и можно не боятся что деньги уведут! #beeteam
Вот только ради этого и завел. И обслуживание бесплатное. И смс тоже.
Там привязываемая карта должна поддерживать 3D-Secure - и она списывает пару рублей для подтверждения.
сбер мастеркард. Рубли сняли все подтвердил. Потом решил попробовать денег перевести, так в самом конце сбой произошел. Хоть деньги со сбера не сняли.
Ох, до последнего не доверял пластику пока зарплатную не дали. И тут сплошные косяки. Налик все равно надежнее.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
752
Баллы
113
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
752
Баллы
113
Неа, пока не пользуюсь, использовал только чтобы бонусные балы перевести.
Ну я тоже :) А то баллов надарили а использовать никак. Кстати с обещанными 5% за покупки тоже на..обманули. 0,1% тока начислили. Карта world.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 036
Реакции
4 356
Баллы
113
Кстати, про баллы.
В личном кабинете (домашний интернет) накопились баллы.
А вот использовать их никак не получается.
Раньше при блокировке можно было галочку поставить что бы их потратить, а сейчас что то нигде не могу её найти.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
752
Баллы
113
Гыыыы. Еще один :) Карточку би только получать. Благо все бесплатно. Не считая времени в очереди.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 887
Реакции
458
Баллы
83
сейчас от Билайна на сотовый через Сбербанк пришло 500 р, предлагают подписаться на гороскоп. Деньги я не просил-похоже на подставу
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
сейчас от Билайна на сотовый через Сбербанк пришло 500 р, предлагают подписаться на гороскоп. Деньги я не просил-похоже на подставу
Билайн постоянно какую-нибудь лабуду рекламирует в смске пополнения. Просто кто-то ошибочно денег перевёл. Скоро снимут.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
В Саратове есть постоплатные тарифы для физлиц?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Хорошо. Надо будет завтра к ним зайти.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 887
Реакции
458
Баллы
83
сейчас от Билайна на сотовый через Сбербанк пришло 500 р, предлагают подписаться на гороскоп. Деньги я не просил-похоже на подставу
потом позвонила женщина, сказала, что положила сыну деньги на телефон, но ошиблась номером-у меня с её сыном две цифры местами отличаются---хххх48ххх и хххх84ххх.Я сказал, что попробую вернуть.живьём класть деньги неохота, а с телефона на телефон можно оказывается только 150 руб перевести в день.Думал-буду ему неделю переводить, но пришла СМС, что его номер не поддерживает эту операцию.Плюнул и забил. Прошло уже 2 недели, но ничего не изменилось
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
потом позвонила женщина, сказала, что положила сыну деньги на телефон, но ошиблась номером-у меня с её сыном две цифры местами отличаются---хххх48ххх и хххх84ххх.Я сказал, что попробую вернуть.живьём класть деньги неохота, а с телефона на телефон можно оказывается только 150 руб перевести в день.Думал-буду ему неделю переводить, но пришла СМС, что его номер не поддерживает эту операцию.Плюнул и забил. Прошло уже 2 недели, но ничего не изменилось

Я бы глазом не моргнул. В чеке есть вся инфа, если через терминал. В офисах - заявления. Это при условии, что номер уточняется раз, а то и два.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
потом позвонила женщина, сказала, что положила сыну деньги на телефон, но ошиблась номером-у меня с её сыном две цифры местами отличаются---хххх48ххх и хххх84ххх.Я сказал, что попробую вернуть.живьём класть деньги неохота, а с телефона на телефон можно оказывается только 150 руб перевести в день.Думал-буду ему неделю переводить, но пришла СМС, что его номер не поддерживает эту операцию.Плюнул и забил. Прошло уже 2 недели, но ничего не изменилось
Ты сейчас денег ему переведёшь, а потом они ещё раз с тебя их снимут, уже по чеку и заявлению.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
потом позвонила женщина, сказала, что положила сыну деньги на телефон, но ошиблась номером-у меня с её сыном две цифры местами отличаются---хххх48ххх и хххх84ххх.Я сказал, что попробую вернуть.живьём класть деньги неохота, а с телефона на телефон можно оказывается только 150 руб перевести в день.Думал-буду ему неделю переводить, но пришла СМС, что его номер не поддерживает эту операцию.Плюнул и забил. Прошло уже 2 недели, но ничего не изменилось
через сайт oplata.beeline.ru можно перевести

Demon верно говорит, могут и так сделать, но, если у него эти деньги на счету будут. Если меньше 500р будет, откажут в переводе

Тарифы постоплатные есть, на сайте можно ознакомиться с ними.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Насчет запуска 4G в Саратове - так и нет новостей? Очень очень надо)) А то приходится еще одну симку от МТС ежемесячно оплачивать...
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Вот уж случилось, что на телефоне закончились бабки :smile2: находясь на тарифе 11 р/сут набираю спасительные *141# (ну ппц позвонить как надо было в дороге). Бла-бла-бла, ваш баланс пополнен на 80р на 3 дня в долг, и цена вопроса 15 руб. И откуда 80? Не проще-ли мне было дать 33р - это было бы гуманнее по отношению к потребителю? А уж коммерческую сторону вопроса вы вообще проиграли, в вашем бы случае я бы дал мне как минимум 200 руб, на тех же условиях, и деваться бы мне было некуда, и я бы скушал :148:
 
Верх Низ