Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    181
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 036
Реакции
4 356
Баллы
113
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Потому что расходы на связь менее 1 т.р/месяц.
Это максимальная сумма которая тебе доступна по этой услуге.
http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/doveritelnyy-platezh/
так эти 80 р. ему нахер не были нужны. Ему хватало меньшей суммы, чтоб в 0 выйти.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 036
Реакции
4 356
Баллы
113
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Тарифы меняются, появились безлимиты, дешевеют в конце концов, а все остальные сервисы, в данном случае дов.платеж, этот факт не учитывают. Ну раз уж повернулись лицом к клиенту и дали ему в долг небольшую сумму, пусть и не бесплатно, так сделайте это по человечески - оцените потребность клиента в звонках на межгород, гляньте, хоть одним глазом, на его тариф и уаля все довольны, и пчелы заработали пятнаху через 3 дня. В вашей же формуле закопана медвежья услуга, и чем меньше человек платит за телефон - тем больше вы его грузите "доверием". Так за оплату менее 100 руб/мес вы грузите человека 50 рублями доверительного платежа при минимальной стоимости связи 11 руб/сут, а это полумесячная его потребность в связи!
PS и если вашу медвежью услугу не погасить через 3 дня так еще и телефон вырубят - наглеж
Многие скажут: "ну вот, развели бредни из-за сотки". Соглашусь развели бредни :smile2: . Но подход к клиенту как всегда билайновский, т.е. давно ясно всем, что пчелы кусаются :happy:
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
А вот вообще фейл. Проводил интернет маме, заключил договор на паспорт сестры указав при этом свой номер от билайн, это был единственный случай когда такое было т.к. сестра здесь не проживает и была тут в гостях. Звонок на телефон "Светлану можно? Мы из РОСТЕЛЕКОМА, хотим предложить ей новый тариф" :prankster2:
Вежливо отказался т.к. меня все устраивает и у меня ТТК и я счастлив Безимени-1.jpg
Нас слили конкурентам, которые за 1/2 года мне 3 раза предлагали интернет на мой билайн, при этом не скрывая откуда у них мой номер. Это все к разговору о персональных данных и их защите у пчёл бла-бла-бла ;)
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
так эти 80 р. ему нахер не были нужны. Ему хватало меньшей суммы, чтоб в 0 выйти.
:yes3: арифметика угарная 80р получи 33р снимем за 3 дня 15р за услугу и ты нам должен 32р останешься, аааа если не оплатишь за 3 дня - мы тебе телефон выключим LOL
___________________________________________________________________
Перелюбили своего клиента, аж придушили :victory:
Все-таки давайте в следующий раз 200р и без всяких 3 дня, так я хоть любовь вашу реально ощущать стану впервые за 10 лет....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
А зачем компании с миллионами абонентов разрабатывать программное обеспечение индивидуально под каждого клиента, особенно под тех, у которых месячная потребность в связи стоит втрое дешевле чашки кофе? Есть просчитанный лимит для групп, что 30, что 80 рублей все равно предоставляются с 15-рублевой стоимостью услуги и эта стоимость не зависит от размера доверительного платежа. А тут плевки в колодец - в дороге пипец как позвонить надо, денег нет, потом нахера мне целых 80 (!!!!!!!!) рублей:)
оцените потребность клиента в звонках на межгород, гляньте, хоть одним глазом, на его тариф

Сейчас система это делает мгновенно. При анализе потребностей каждого абонента, у которого нет денег, в индивидуальном порядке с точностью до 16 рублей 23 копеек, ИМХО, время предоставления доверительного платежа будет около недели, вряд ли он будет востребован:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А зачем компании с миллионами абонентов разрабатывать программное обеспечение индивидуально под каждого клиента, особенно под тех, у которых месячная потребность в связи стоит втрое дешевле чашки кофе? Есть просчитанный лимит для групп, что 30, что 80 рублей все равно предоставляются с 15-рублевой стоимостью услуги и эта стоимость не зависит от размера доверительного платежа. А тут плевки в колодец - в дороге пипец как позвонить надо, денег нет, потом нахера мне целых 80 (!!!!!!!!) рублей:)


Сейчас система это делает мгновенно. При анализе потребностей каждого абонента, у которого нет денег, в индивидуальном порядке с точностью до 16 рублей 23 копеек, ИМХО, время предоставления доверительного платежа будет около недели, вряд ли он будет востребован:)
+1 по обоим пунктам. А то я вот тоже сейчас заявлю - мне не надо 30 гигов за 390 рублей, мне надо 18 гигов за 160, вынь да положи мне.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
где найти нелоченую прошивку на билайн Smartbox?
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Насчет запуска 4G в Саратове - так и нет новостей? Очень очень надо)) А то приходится еще одну симку от МТС ежемесячно оплачивать...
3G по городу не везде работает,в лучшем случае Н,не редкость и Е
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
+1 по обоим пунктам. А то я вот тоже сейчас заявлю - мне не надо 30 гигов за 390 рублей, мне надо 18 гигов за 160, вынь да положи мне.
Речь вообще не о том, ни кто не заявляет про то что нужно, заявление о противоположном - о ненужности.
Ну представьте ситуацию когда вы доливаете масло в двигатель из 5 литровой бутылки на сервисе, а вам говорят: "нужно всего 500 грамм долить, но оплатить придется всю бутылку, но зато вы сожмите 9 раз потом бесплатно долить у нас по 500 грамм приезжайте, мы ее бесплатно у нас подержем". Придите? Неееет скажите Вы, и поедите в пит-стоп, например, т.к. там оплачивать емкость в наличии (400 литровую бочку масла) вас ни кто не заставит пусть даже эта бочка будет у них храниться.
У билайна получение одной услуги, путем принуждения к оплате другой - на лицо! :148:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 036
Реакции
4 356
Баллы
113
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ну представьте ситуацию когда вы доливаете масло в двигатель из 5 литровой бутылки на сервисе, а вам говорят: "нужно всего 500 грамм долить, но оплатить придется всю бутылку
1 -литровую бутылку придется оплатить. 500 гр. да, останется, их можно использовать в другой раз, не последний же день машина эксплуатируется. 100-мл флакончиков не выпускается.
У билайна получение одной услуги, путем принуждения к оплате другой - на лицо!

Нет принуждения никакого, есть своего рода комиссия за то, что абонент получает в нужное время деньги на счет. Это плата за услугу. Чтобы избежать таких моментов, достаточно подключить автоплатеж с банковской карты, а эта услуга бесплатная:)
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Нет принуждения никакого, есть своего рода комиссия за то, что абонент получает в нужное время деньги на счет. Это плата за услугу. Чтобы избежать таких моментов, достаточно подключить автоплатеж с банковской карты, а эта услуга бесплатная
Бонус оператору, я бы так сказал. Комиссия 15руб и остальное бонус в виде гарантий от абонента в стабильной оплате тарифа - ну вот так согласен)))
Что тогда мешает дать пятихатку или штуку? Комиссию 15 руб взять, а остальное бонус :prankster: Следуя логике вещей и не в сумме то и дело получается?
 
Верх Низ