Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    181
Счастливая

Счастливая

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
А без проводной работает так же.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Вопросов нет, возможно, действительно есть проблемы. Но я уверен, что переспать ночь с незнанием своего баланса, вполне можно, а ежели это вопрос критичен, надо переходить на пост оплату, когда оплачивается счет за месяц в целом пост фактум
Боже упаси. Наоборот перешел на предоплату, оплачивать стал намного меньше и нет ограничений по звонкам за границу и роуминг.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 036
Реакции
4 356
Баллы
113
Вопросов нет, возможно, действительно есть проблемы. Но я уверен, что переспать ночь с незнанием своего баланса, вполне можно, а ежели это вопрос критичен, надо переходить на пост оплату, когда оплачивается счет за месяц в целом пост фактум
Нет смс - не работает мобильный банк - ничего нельзя оплатить онлайн.
А так всё можно перетерпеть, переждать, доехать до круглосуточного банкомата и там оплатить ...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Нет смс - не работает мобильный банк - ничего нельзя оплатить онлайн.
А так всё можно перетерпеть, переждать, доехать до круглосуточного банкомата и там оплатить ...
Я просто в продолжении разговора уточню - у вас сейчас острая необходимость сделать много срочных платежей?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Починилось вроде.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Починилось вроде.
ага. заработало


пинг, конечно, еще адовый)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Зачем? У меня работает связь и я сейчас в интернете через gsm. Тариф у меня корпоративный и с утра уже пришел счет. У меня просто недопонимание, почему какие то инженеры ставят диагноз работе всей сети, точнее даже не так - почему мнение, скорее всего одного гражданина, транслируется как мнение компании в целом
затем, что эти услуги не работали

Можно, мне тоже предположений понастроить?
Вы проверили, убедились, что это так и начали писать всякую ерунду
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
затем, что эти услуги не работали

Можно, мне тоже предположений понастроить?
Вы проверили, убедились, что это так и начали писать всякую ерунду
Как так? Мне не понятно, как можно уверять, что ничего не работает, подчеркиваю, с ваших слов НИЧЕГО, не работало, когда я за час до этого перемещался по городу и пользовался телефоном, при этом ключевое, до всех дозвонился, а далее чтобы написать данные сообщения воспользовался айпадом, где также сим карта Билайн. Смс я не пользуюсь, про баланс я ответил - мне нет необходимости ежесекундной его проверки. Я для себя делаю вывод о дальнейшей степени доверия вам и вашим источникам-специалистам на будущее.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Как так? Мне не понятно, как можно уверять, что ничего не работает, подчеркиваю, с ваших слов НИЧЕГО, не работало, когда я за час до этого перемещался по городу и пользовался телефоном, при этом ключевое, до всех дозвонился, а далее чтобы написать данные сообщения воспользовался айпадом, где также сим карта Билайн. Смс я не пользуюсь, про баланс я ответил - мне нет необходимости ежесекундной его проверки. Я для себя делаю вывод о дальнейшей степени доверия вам и вашим источникам-специалистам на будущее.
Вот ты воды налил))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 036
Реакции
4 356
Баллы
113
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
752
Баллы
113
Да, была необходимость.

А я вчера гсм-контроллер настраивал и никак не мог найти причину почему звонок проходит а смс оповещение нет. Перепробовал все настройки какие тока можно. Отправил хренову тучу смс с разных номеров. Но зато в 2 ночи все смски пришли :) Чему был несказанно рад.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 036
Реакции
4 356
Баллы
113
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
А я то думал что только у меня комп тормозит, а оказывается не только.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
У тестя московская симка билайна
вчера с 16-00 телефон не работал вообще. никак. никуда. ничего :)
с утра всё норм :)
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 887
Реакции
458
Баллы
83
сейчас опять СМС не проходят
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
752
Баллы
113
Заходил сегодня в Билайн карточку Mastercard получать
Пользуешься? Как пополняешь?
Тоже оформил вместо виртуальной киви чтобы к пайпалу привязать. А то на киви не со сбера не с экспресса не переведешь. И с терминала последнее время тоже.
Привязалась нормально. Уже оплачивал с нее. Но вот с пополнение засада. Перекинул остатки с киви на билайн. В пятницу. Ушли не не дошли. Щас звонил сказали перевод длится 5-7 дней. Охренеть. Сказали чтобы быстро деньги (максимум 5 минут) надо в кабинете привязать обычную карту. Привязал. Решил перевести. Так хрен там. Пришел отказ по операции, и типа позвоните в банк.
Совсем нет желания бегать по офисам билайна и стоя в очередях карту пополнять.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
П.С. а пополнение карты из другого банка со счета ИП?
У карты нет обычных банковских реквизитов - только пополнять через офисы билайн или привязать другую дебетовую карту.
А в чем приход?
Только бесплатное годовое обслуживание?
Бесплатное обслуживание, бесплатное получение, 1-1,5% с каждой покупки - в качестве бонусов начисляется. #beeteam
 
Верх Низ