Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    181
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Бонус оператору, я бы так сказал. Комиссия 15руб и остальное бонус в виде гарантий от абонента в стабильной оплате тарифа - ну вот так согласен)))
Что тогда мешает дать пятихатку или штуку? Комиссию 15 руб взять, а остальное бонус :prankster: Следуя логике вещей и не в сумме то и дело получается?
Уровень нагрузки ПО билинговой системы. маркет\экономисты просчитали несколько тарифов, их зашили. Под каждого абонента просчитывать в реальном времени, без штанов останешься.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Чтобы избежать таких моментов, достаточно подключить автоплатеж с банковской карты, а эта услуга бесплатная:)
+1. Вообще забыл про платежи, само всё происходит - красота.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Axelsz64

Участник
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
16
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
«Билайн» отдает интернет навсегда
26 января 2015 года. «Билайн» представляет тарифный план «Интернет навсегда», с которым можно пользоваться мобильным интернетом на планшете абсолютно бесплатно. Для этого достаточно приобрести в салоне «Билайн» или офисах дилеров SIM-карту для планшета с тарифным планом «Интернет навсегда» и одной из опций «Хайвей». Помимо пакета интернет-трафика в рамках опции «Хайвей» на SIM-карту ежемесячно будут начисляется 200 Мб интернет-трафика бесплатно. Тариф «Интернет навсегда» - это простой доступ ко всем необходимым интернет-сервисам: почте, браузеру, социальным сетям и различным приложениям.

Также SIM-карту с тарифным планом «Интернет навсегда» можно бесплатно получить при покупке планшета в магазинах партнеров - Юлмарт, М.Видео, Эльдорадо или re:Store. И если 200 Мб интернета окажется недостаточно, клиент может непосредственно с планшета через удобный web-интерфейс докупить необходимый объем трафика. Например, подключить одну из интернет-опций «Хайвей».

200 Мб бесплатного интернет-трафика обновляются ежемесячно и действуют бессрочно. По итогам месяца трафик не суммируется.
Более подробную информацию об услуге «Интернет навсегда» вы можете найти на сайте beeline.ru.




 
Geliy

Geliy

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
643
Реакции
7
Баллы
18
«Билайн» отдает интернет навсегда
26 января 2015 года. «Билайн» представляет тарифный план «Интернет навсегда», с которым можно пользоваться мобильным интернетом на планшете абсолютно бесплатно. Для этого достаточно приобрести в салоне «Билайн» или офисах дилеров SIM-карту для планшета с тарифным планом «Интернет навсегда» и одной из опций «Хайвей». Помимо пакета интернет-трафика в рамках опции «Хайвей» на SIM-карту ежемесячно будут начисляется 200 Мб интернет-трафика бесплатно. Тариф «Интернет навсегда» - это простой доступ ко всем необходимым интернет-сервисам: почте, браузеру, социальным сетям и различным приложениям.

Также SIM-карту с тарифным планом «Интернет навсегда» можно бесплатно получить при покупке планшета в магазинах партнеров - Юлмарт, М.Видео, Эльдорадо или re:Store. И если 200 Мб интернета окажется недостаточно, клиент может непосредственно с планшета через удобный web-интерфейс докупить необходимый объем трафика. Например, подключить одну из интернет-опций «Хайвей».

200 Мб бесплатного интернет-трафика обновляются ежемесячно и действуют бессрочно. По итогам месяца трафик не суммируется.
Более подробную информацию об услуге «Интернет навсегда» вы можете найти на сайте beeline.ru.





Это даже подачкой назвать стыдно... Ладно бы 200мб в день, но в месяц это капец. Замануха для тех, кто совсем уж далек от интернета.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мобильный инет от Билайна в Мск - это жесть жестокая(( Не выдержав пытки 3G - взял местную симку с 4G (поменять саратовскую не смог - в офисе, который работает с региональными симками в Мск были только nano. Микросим и обычные сим со слов оператора мигом разбирают, ну а владельцам айпонтов интернет не особо нужен, это же звонилка обычная). Так 4G лажает в сравнении с саратовским 4G от МТС просто адски...
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Мобильный инет от Билайна в Мск - это жесть жестокая(( Не выдержав пытки 3G - взял местную симку с 4G (поменять саратовскую не смог - в офисе, который работает с региональными симками в Мск были только nano. Микросим и обычные сим со слов оператора мигом разбирают, ну а владельцам айпонтов интернет не особо нужен, это же звонилка обычная). Так 4G лажает в сравнении с саратовским 4G от МТС просто адски...
Я сегодня долго беседовал с Саратовской техподдержкой. У меня на работе ваще не ловит 3Г, а в 2Г интернета тупо нет. 4Г для Билайна - это за гранью реальности.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В Саратове видимо да(( Но только у них есть шикарная фича в виде разделения траффика...
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
В Саратове видимо да(( Но только у них есть шикарная фича в виде разделения траффика...
Да и тариф мне очень нравится, который Всё за 300. Вполне хватает и плата халява. Но вот интернет, да и местами само качество связи, оставляют желать лучшего. В углу комнаты, при условии что это не подвал :), пропадает сигнал сети. Его просто нет. Потом ловишь смски с пропущенными звонками.
Меня однажды на работе же поразило, что у коллеги на айфоне 5S с Мегафоном был LTE, а у меня даже 3Г не ловил...
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Да и тариф мне очень нравится, который Всё за 300. Вполне хватает и плата халява. Но вот интернет, да и местами само качество связи, оставляют желать лучшего. В углу комнаты, при условии что это не подвал :), пропадает сигнал сети. Его просто нет. Потом ловишь смски с пропущенными звонками.
Меня однажды на работе же поразило, что у коллеги на айфоне 5S с Мегафоном был LTE, а у меня даже 3Г не ловил...
Ну так у Мегафона с лета 4G в Саратове и не только на айфонах :)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Ну так у Мегафона с лета 4G в Саратове и не только на айфонах :)
Почему акцент в твоем сообщении сделан на айфон? Я привел его в качестве средства связи. Хотя мне оператор на трубке что-то промямлил про айфон, что в нем принудительно не заставишь работать в 3Г. Какой плохой телефон...
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Почему акцент в твоем сообщении сделан на айфон? Я привел его в качестве средства связи. Хотя мне оператор на трубке что-то промямлил про айфон, что в нем принудительно не заставишь работать в 3Г. Какой плохой телефон...
Просто. Подтверждаю, что если сигнал 3G или 2G у Мегафона слабый, то 4G может иметь хороший сигнал и высокую скорость. Частоты другие, видимо поэтому. Убедился ни раз дома на Нокиа Люмия.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 036
Реакции
4 356
Баллы
113
getImage.png

Полезная напоминалка от Билайна.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
В период с 6 по 30 апреля абонентам «Билайн» ТВ, подписанным на пакет каналов, где присутствует Discovery Channel HD, предоставляется уникальная возможность выиграть современную экшн-камеру (GoPro4) последней модели. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на специальном сайте акции www.discoverybeeline.ru и правильно ответить на вопросы.
 
Д

Дмитрий 1974

Guest
d-link dir-620 так и не смог подключить к ним...два часа "мурыжился"....плюнул на все,поехал к ним в офис на сенной и взял у них их роутер.все заработало через 5 минут...
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
d-link dir-620 так и не смог подключить к ним...два часа "мурыжился"....плюнул на все,поехал к ним в офис на сенной и взял у них их роутер.все заработало через 5 минут...
Рука-лоб. Оттут вас и ждет разочарование, когда от пчел уйти захочется и прояснится, что SMART-BOX - это вечный лот который будет пожизненно лежать в шкафу т.к. кроме L2TP пчелайнового он ни на что не способен... и цена этого чуда 2500 РУБ :smile2: Нога-лоб.
http://saratov.beeline.ru/customers/products/home/devices/details/beeline-smart-box/
мои поздравления
 
Д

Дмитрий 1974

Guest
да и бог с ним...пусть в шкафу лежит...
 
Верх Низ