Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    181
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Есть, конечно. Только очень дорого стоит, как выясняется.

Ну мне кажется в инэт магазине билайна сейчас номера дешевле, чем в мегафоне. Я получил бесплатно 8-964-ZZZ-FXXX.
 
Morzh

Morzh

Новичок
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Билайн!!!

Ситуация такая. Вечером 19 числа зашел в офис билайн, решил оплатить абон. плату за интернет 400 руб. Менеджер начал меня уговаривать на покупку новой сим карты,(говорит что скорость будет до 7 мб.сек.) Я стал отказываться из за того что пользуюсь своей сим картой уже 4 месяца ( для тех кто не в курсе, в первый месяц трафик 5 гиг. второй месяц 10 гиг. третий 15 гиг. четвертый и последующий по 20 гигов.) Она мне утверждает что на этом тарифе с первого месяца будет 20 гигов. Думаю, подключу, ни теряю не чего, тут не оказалось паспорта. Менеджер говорит давайте так, без паспорта, сказал ФИО, все оформили. " дня назад, упала скорость, зашел в личный кабинет и увидел что оформили на такое же ФИО как и у меня но совсем не меня (адрес регистрации не мой) и трафик всего 5 за место обещанных 20. Подскажите что нибудь в такой ситуации, это же чистый обман, как с этим бороться?:prankster:
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Понять и простить. Если не получится, научиться с этим жить.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Морду ей набей, да ногами по сильнее )))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Если пошёл денег класть - надо именно деньги класть, а не слушать бредоахинею билайновских менеджеров, с образованием три с половиной класса приходской школы и лицом непуганной тропической обезьянки.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
увидел что оформили на такое же ФИО как и у меня но совсем не меня (адрес регистрации не мой)
а кроме адреса регистрации все совпадает?
Вообще, с паспортом приходите в тот офис и пишете претензию... описываете всю ситуацию, в т.ч., что оформили СИМ-карту без паспорта. Это грубейшее нарушение, которое повлечет увольнение сотрудника (так должно быть по идее)))))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Если пошёл денег класть - надо именно деньги класть, а не слушать бредоахинею билайновских менеджеров, с образованием три с половиной класса приходской школы и лицом непуганной тропической обезьянки.
действительно сотрудники не ахти что в билайне что в мегафоне
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
а кроме адреса регистрации все совпадает?
Вообще, с паспортом приходите в тот офис и пишете претензию... описываете всю ситуацию, в т.ч., что оформили СИМ-карту без паспорта. Это грубейшее нарушение, которое повлечет увольнение сотрудника (так должно быть по идее)))))
на официальном сайте оставь претензию, я сам сейчас напишу претензию мне отказали в изменении тарифного плана так как я был без доверенности, при том что фирма моя, телефон мой, печать была со мной... бред!!!! поехал в соседний офис там все подключили
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
на официальном сайте оставь претензию, я сам сейчас напишу претензию мне отказали в изменении тарифного плана так как я был без доверенности, при том что фирма моя, телефон мой, печать была со мной... бред!!!!
ппц... других слов нет... зачем доверенность? на что?))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
ппц... других слов нет... зачем доверенность? на что?))

в общем в пн я решил сменить тарифный план на одной из сим карт которая была зарегистрирована год назад на юр лицо - мою фирму, вставлена в ipad и использовалась для выхода в интернет. выбрал тарифный план для общения, предварительно позвонив в справочную, я приехал в офис подождал очередь 2 мин, за тем оператор мне сообщил у вас нет доверенности
я спрашиваю за чем она у меня печать
у нас так принято это не я придумала
я спрашиваю так ровно год назад подключался посмотрите мои данные сим карта у меня, печать у меня, паспорт мой ксерокопировали то же я, паспорт со мной был.
нет и все...

меня возмутило такое поведение, я попросил директора или начальника богадельни. выйти и решить этот вопрос... его не оказалось на месте.

я поехал в соседний офис и там все подключил...
сейчас буду жалобу писать на сайте
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
вот еще вспомнил)) доверенность я написал от руки) ее не приняли так как она должна быть на фирменном бланке)) это была последняя капля моего терпения
и девушку не волновало что фирменный бланк делается в произвольной форме) реквизиты я написал все :prankster:
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
на этих упырей даже нервы не мотаю.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
доверенность я написал от руки) ее не приняли так как она должна быть на фирменном бланке)) это была последняя капля моего терпения
нда.... просто нет слов.... такой бардак у них в обслуживании, видимо, считается нормой........
 
Morzh

Morzh

Новичок
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
Sprut, ты такой сентиментальный! Просто душка :D
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Блин, сегодня разозлили. Кончились деньги, поехала на Вавилова - положить. Они - только через терминал - у нас инета нет. При чем это далеко не первый раз! Хорошо что по телефону (хоть и ожидание 14 мин.) удалось быстро сделать доверительный платеж. Операторы у них молоцы, оперативные, но ждать долго и с телевидением достали!
Оплати кредиткой.
 
Верх Низ