Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    181
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Блин, сегодня разозлили. Кончились деньги, поехала на Вавилова - положить. Они - только через терминал - у нас инета нет. При чем это далеко не первый раз! Хорошо что по телефону (хоть и ожидание 14 мин.) удалось быстро сделать доверительный платеж. Операторы у них молоцы, оперативные, но ждать долго и с телевидением достали!
Существует десяток способов оплаты без комиссии, и несколько - даже не выходя из дома. Поэтому не понимаю, какой смысл тащиться в салон связи для оплаты?
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
нда.... просто нет слов.... такой бардак у них в обслуживании, видимо, считается нормой........

Согласен. Совсем недавно ошибочно зачислил очень большую сумму себе на счет с банковской карты. Сразу заехал в банк, взял выписку с печатью, затем в офис полосатых.
Написал заявление на возврат д/с, сказали , что займет это 14-20 дней. Через две недели мне позвонили оттуда и сказали, что выписка из банка их не устроила. Видите ли там не полностью указан номер, на который зачислены д/с, хотя дата, время и сумма указаны точно.
Пришлось мне ехать в банк снова и просить выписку с полным номером, затем ждать ещё две недели.
Ещё случай был не так давно, когда я возвращал им неисправный айфон. В процессе возврата я просто послал директора салона на проспекте на три буквы, не выдержал от такой наглости.
Слов нет, одни эмоции.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Прикольный новый тариф «Все включено L»
Абон плата 300 руб/мес
Звонки на саратовский билайн бесплатно (100 мин в день)
Звонки на других операторов бесплатно и на городские номера (300 мин в месяц)
СМС на билайн бесплатно (100 шт в день)
Мобильный интернет бесплатно (300 Мб/в месяц)
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
Прикольный новый тариф «Все включено L»
Абон плата 300 руб/мес
Звонки на саратовский билайн бесплатно (100 мин в день)
Звонки на других операторов бесплатно и на городские номера (300 мин в месяц)
СМС на билайн бесплатно (100 шт в день)
Мобильный интернет бесплатно (300 Мб/в месяц)
+300 бесплатных смс в месяц на др операторов саратовской обл.
сам пользуюсь этим тарифом более, чем полгода, доволен
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
«Билайн» начинает «Охоту на iPhоne»

Кому интересно :)
Хотите выиграть современный смартфон? Станьте абонентом мобильной связи «Билайн» и получите шанс выиграть один из 30 смартфонов iPhone 4S 16GB.

Для участия в акции «Охота на iPhone»* необходимо с 26 ноября по 25 декабря 2012 года подключиться к любому тарифному плану «Билайн» и пополнить баланс нового номера любым удобным способом на сумму от 100 рублей.


Обладатель iPhone 4S будет определяться ежедневно из числа абонентов, отправивших SMS-сообщения на короткий номер «060». Одно SMS приравнивается к одному баллу. Победителем объявляется абонент, набравший максимальное количество баллов в сутки и выполнивший необходимые требования для участия в акции. Содержание SMS значения не имеет. Стоимость сообщения составляет 10 рублей (с НДС).


Следить за результатами акции «Охота на iPhone» можно онлайн с помощью специального сервиса beelike.mobi (мобильная версия доступна только для абонентов «Билайн»), где размещен ежедневный рейтинг самых активных участников акции «Охота на iPhone».
http://mobile.beeline.ru/saratov/news/news.wbp?id=3e4c28ea-d987-4373-ae3d-2f165e6c9c53
 
A

Anonym

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Очередной лохотрон,
Кто купит билетов пачку, тот получит водокачку(с)
Даже если лотерея будет честной, то отправить нужно будет не меньше 1000 смс. Дешевле будет пойти и купить айфон.
Чтоже не 5-й айфон-то дарят?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Очередной лохотрон,
Кто купит билетов пачку, тот получит водокачку(с)
Даже если лотерея будет честной, то отправить нужно будет не меньше 1000 смс. Дешевле будет пойти и купить айфон.
Чтоже не 5-й айфон-то дарят?
Да, кто больше. Только рейтинг то открыт, можно посмотреть и оценить свои силы.

Следить за результатами акции «Охота на iPhone» можно онлайн с помощью специального сервиса www.beelike.mobi
Что мешает посмотреть сколько сейчас баллов у первого места и отправить больше? Сейчас на первом месте 22 балла (22 смс)
 
C

Critical

Guest
Данный сайт доступен только абонентам мобильного Интернета "Билайн".

Подключитесь к сети, чтобы воспользоваться сервисом.
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Народ, нужна помощь, как поступить незнаю, просто накипело, сил уже нет никаких. Дело в том, что я являюсь очень много лет клиентом билайна как сотовой связью так и дом.интернетом, и никогда притензий не было, до недавнего времени. Связь на телефоне стала ужасной, деньги порой утекают не понятно куда, раньше ездила куда нить и всегда роуминг у меня подключался автоматически или приходили всегда смс на подключение его, все было отлично, вот перед нг были поездки, в которых роуминг просто отказывался у меня включаться, это ладно, по сравнению с дом.интернетом. 4 месяца назад решила поставить себе роутер дома, первый месяц проработал отлично, на второй начался какой то ужас, у меня перестал работать роутер, мне потребовалось несколько дней чтоб дозвониться до тех.поддержки, только после моих посланных 3х букв в адрес билайна, мне сами позвонили и определили, что мой роутер не работает и сказали пойти мне его сдать, я пришла в офис билайна, где мне заменили на другой. И понеслась повторная история, мне дали не рабочий роутер, я опять потратила кучу времени на то, чтоб тех.поддержка определила что он не работает. Теперь я хожу уже месяц в офис билайн чтоб мне его заменили, и слышу каждый раз одно и тоже - извините, роутеров не привезли. Я уже устала от этого и незнаю уже как с ними быть?! Если кто был в подобной ситуации, подскажите как потсупить? Заранее всем спасибо!
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Связь на телефоне стала ужасной, деньги порой утекают не понятно куда, раньше ездила куда нить и всегда роуминг у меня подключался автоматически или приходили всегда смс на подключение его, все было отлично, вот перед нг были поездки, в которых роуминг просто отказывался у меня включаться
Вы сим-карту давно меняли? Если вы давно сидите на Билайне, то, возможно, не меняли симку с самого начала? Замена бесплатная была. А про свой тариф вы все хорошо знаете? Бывает они меняются, так как каждый тариф имеет свой срок действия (продлить срок или нет-это дело компании), и абонентов оповещают смс-ми, конечно, но мало ли... Можно зайти самой в личный кабинет на сайте Билайн и посмотреть и детализацию и параметры тарифного плана. Телефон не меняли-запретов не висит никаких? В билайн можно еще и писать, а не только звонить. Адрес почты на сайте. Отвечали мне в течении 3-4 дней, но не с роутером была проблема. Роутер у меня изначально был свой-родимый, перепрошитый по мудреной схеме и его очень билайновцы хотели прошить сами, но я не сдаюсь. Когда вы роутер покупали, то вам же точно договор дали-читайте что там, и, согласно ему, действуйте.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Роутер у меня изначально был свой-родимый, перепрошитый по мудреной схеме и его очень билайновцы хотели прошить сами, но я не сдаюсь.

И это правильно. Их прошивка отличается от стандартных только невозможностью на любительском уровне прошить его в другую прошивку. Таким образом они дополнительно якорят абонента, чтобы тот имел меньше желания сбежать к другому провайдеру. Сбежит - только менять роутер, а это дополнительные деньги.
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Вы сим-карту давно меняли?
последний раз меняла вот, числа 12-15 января, где то так, а тариф я подключала где то в сентябре себе. Да мне уже все равно что с этим телефоном, мне бы вот с роутером проблему решить. Дело в том, что роутер у меня шел по акции, как такого договора нет, только бумажонка одна какая то. Суть в том, что роутер у меня в аренде, тобишь или мне его сейчас выкупать и отказываться от билайна, или ждать 2 года, чтоб он стал полностью моим. Я бы мож уже и выкупила этот роутер, но хотя бы рабочим чтоб он был. ,((((( а то про адрес спасибо, незнала что так можно им писать, обязательно воспользуюсь
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Товарищи, как повлиять на курьера компании Билайн, который мне вот уже 3 дня везет приставку к телевидению ? Где жалобу накатать на сайте ? Я телевизор хочу смотреть... Деньги хочу платить за это, а приставки нема...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 043
Реакции
4 359
Баллы
113
Последнее время спамеры активизировались.
То деньгинадом, то стобойхотятпознакомится, то ещё какая-нибудь хрень.

У всех так или у меня номер попал в спамерскую базу?
 
kress

kress

Участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
163
Реакции
8
Баллы
18
Последнее время спамеры активизировались.
То деньгинадом, то стобойхотятпознакомится, то ещё какая-нибудь хрень.

У всех так или у меня номер попал в спамерскую базу?

+1
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
У меня сейчас не билайн, но спам тоже достал. Лично у меня ощущения что это не оператор, а электронные системы платежей. У нас в доме, в магазине поставили беспроцентный терминал. И все - спам на спаме.
 
Верх Низ