Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    181
Ф

Фокс Малдер

Guest
У меня сейчас не билайн, но спам тоже достал. Лично у меня ощущения что это не оператор, а электронные системы платежей. У нас в доме, в магазине поставили беспроцентный терминал. И все - спам на спаме.
Бесплатный совет.
Не оплачивай мобилы с терминала. Заведи Qiwi кошелёк, пользуйся на компе и на мобилу саму программу и в результате получишь только плюсы....
В большинстве всех терминалов приём денег на Qiwi кошелёк идёт без процентов, а с Qiwi на мобилы всех ОпСоСов оплата тоже без процентов....:yu:
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Лично у меня ощущения что это не оператор, а электронные системы платежей. У нас в доме, в магазине поставили беспроцентный терминал. И все - спам на спаме.
Ничто не мешает спамщикам слать по всем номерам региона. Главное знать диапазон номеров региона.
У меня идёт такой спам на симки, которые никогда не оплачивались через терминалы киви.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ничто не мешает спамщикам слать по всем номерам региона. Главное знать диапазон номеров региона.
У меня идёт такой спам на симки, которые никогда не оплачивались через терминалы киви.
А что там знать - сайт МТТ открыл и спамь))) Скорее всего так и происходит, без привязки к конкретному оператору: сегодня Билайн спамят, завтра МТс и т.д.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 043
Реакции
4 359
Баллы
113
СМС-ки что-то не отправляются, пишет ошибка ...
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Не нравится! Деньги снимают непонятно на что!
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 043
Реакции
4 359
Баллы
113
Реально трындец какой-то!
Смс починили, теперь весь накопленный спам сыпется с удвоенной силой.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Реально трындец какой-то!
Смс починили, теперь весь накопленный спам сыпется с удвоенной силой.
Можно позвонить и вынести мозг техподдержке.

Последнее время спамеры активизировались.
То деньгинадом, то стобойхотятпознакомится, то ещё какая-нибудь хрень.

У всех так или у меня номер попал в спамерскую базу?
У всех. Это, видимо, или на приход весны, ибо у шизиков обострение и им надо пообщаться. Или у компании денег не хватает и они таким образом подрабатывают. А может реально просто по всем номерам рассылка.


А вобще имело бы смысл сделать две отдельные темы, ибо интернет с ТВ это одно, а мобильная связь - другое.
Интернет, конечно, редкостная дрянь. Они ещё удивляются, почему клиенты уходят от них.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
каждые выходные приходят смс от каких-то магазинов одежды, в которых я и не был никогда и уж тем более номер им не давал свой.
регулярно кто-то внезапно желает познакомиться со мной, но только после отправки сообщения на короткий номер.. еще и в чаты зовут без конца..
если я не ошибаюсь, есть у билайна такая услуга, которая ставит запрет на получение спам-рассылок и вообще любых смс с коротких номеров, вот только для моего корпоративного тарифа такая услуга недоступна.
интересно, у других опсосов такая же фигня?
 
Последнее редактирование модератором:
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У меня одного смс на Ростелеком не уходят с Билайна? Вернее не приходят на Ростелеком. Проблема образовалась вчера во второй половине дня.

С МТС пишу - всё нормально.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 043
Реакции
4 359
Баллы
113
Кто в курсе, телефоны по 290 рублей в Билайне ещё продаются?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 675
Реакции
756
Баллы
113
спасибо, подключился. в билайне практически с момента его открытия.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
вот на билайне акция - самсунг покет нео за 990 фактически, остальное на счет ляжет. для мам-пап норм смартфон.
 
Верх Низ