Билайн-телевидение

nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Тревел ченел хд пропал(( что с ним?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
DovoS, спасибо(
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Наигрался я с билайном. МТС (Каскад) удобнее и тв и интернет. Так что после всех испытаний решил остаться на МТС.
Внимание вопрос. :) Мне надо разрывать договор с билайном или достаточно того что не плачу и действие пакета приостановлено? Сейчас у меня ситуация в личном кабинете вот такая. Картинка прилагается.

На мне я так понял висит приставка.
 

Вложения

  • 2013-03-19_190047.jpg
    2013-03-19_190047.jpg
    82,8 КБ · Просмотры: 11
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Олег, а чем именно удобнее?

Не тормозит, без костылей в виде приставки, интернет очень хороший, качество сигнала на тв вполне сопоставимое и каналы одни и те же.
Билайн единственное чем мне больше понравился, так это тем, что с приставкой записывать можно и тут же проматывать назад и останавливать эфир. Но это и мои телеки сами могут делать. Надо только в них жёсткие диски воткнуть сзади в usb и зарегистрировать.
В общем самое главное не понравились тормоза из-за инета. Прям притормаживает эфир на некоторых каналах.
А МТС-Каскад я прям коаксиальный кабель воткнул в телеки и всё показывает отлично. Привычно и удобно.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Билайн единственное чем мне больше понравился, так это тем, что с приставкой записывать можно и тут же проматывать назад и останавливать эфир. Но это и мои телеки сами могут делать. Надо только в них жёсткие диски воткнуть сзади в usb и зарегистрировать.

Основная фишка Билайн, из-за которой и сидим на нём)
Если же другими способами это реализуется -то нет вопросов.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Основная фишка Билайн, из-за которой и сидим на нём)
Если же другими способами это реализуется -то нет вопросов.

Ну эта фишка хорошая, но из-за неё точно сидеть не буду. Я и так уже давно не смотрю например КВН по телеку, а скачиваю с торентов и смотрю в удобное время без рекламы. Там обычно уже всё вырезано. И многие телепередачи и фильмы, идущие по тв, можно без проблем скачать с рутракера например.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Ну хз, я много теликов видел от 32 до over50 дюймов с подключенным каскадом - это просто ахтунг, зачем покупать хорошие телевизоры и смотреть говно-картинку я так и не понял. Хочу вот потестить домру с приставкой , но это после отпуска)
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Ну эта фишка хорошая, но из-за неё точно сидеть не буду. Я и так уже давно не смотрю например КВН по телеку, а скачиваю с торентов и смотрю в удобное время без рекламы. Там обычно уже всё вырезано. И многие телепередачи и фильмы, идущие по тв, можно без проблем скачать с рутракера например.
Олег. у иблайна есть прикол, по пензенской знаю, если висит приставка. то блокировка действует только в качестве ограничения, пока ее(приставку) не вернешь, но за все остальное платить придется :( и пофигу на блокировку. Сами сейчас ведем разговоры с МТС и ТТК(никак не придут в наш дом), а насчет телека...ждем приставку с тарелкой, потому что(в личном кабинете иблайна):
Цифровое 80 (Архивный 2011) 210 руб.(мой)
Максимальный. 1900 руб.
Адреналин 280 руб.
Базовый. 290 руб.
При любых лагах и не работе телека... если до звонится в их гр####ую службу поддержки.... на что уходит часа три: ответ один: "меняйте тариф!" А на хрен бы они сдались за 280р в месяц при спутниковом 900р в месяц!? ответить не могут
С интернетом тоже самое, лагает - меняйте тариф! Пошел бы в жопу этот гр####ый иблайн!
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Ну хз, я много теликов видел от 32 до over50 дюймов с подключенным каскадом - это просто ахтунг, зачем покупать хорошие телевизоры и смотреть говно-картинку я так и не понял. Хочу вот потестить домру с приставкой , но это после отпуска)
Спутниковое HD посмотри! нынешний тариф иблайна. это 280р в месяц(самый дешевый, несколько hd каналов), т.е. 3360, посмотри, что ты получишь от того же триколора за эту цену... билайн просто отсасывает с тихим сапом.... и за сколько триколор(тарелка+приставка) окупится по отношению к иблайну с ее БЕСПЛАТНОЙ арендой приставки!

ТРИКОЛОР: «Максимум HD» Более 100 SD телеканалов и более 20* в формате HD! за 900 рублей

Вот и считай, в год, 3360 - 900 = 2460, даже если возьмешь самое дешевое оборудование, то окупится быстро, и это твое оборудование, которое ьы можешь поставить хоть дома хоть на даче.... а не бесплатная приставка, за аренду которой НЕ ПРИХОДИТСЯ платить в три раза дороже!
 
Последнее редактирование модератором:
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Спутниковое HD посмотри! нунешний тариф иблайна. это 280р в месяц, т.е. 3360, посмотри, что ты получишь от того же триколора за эту цену... иблайн просто отсасывает с тихим сапом....

У триколора есть свои заморочки, во первых можно купить и через пару лет тебя триколор по сути кинет. Как например произошло с радио каналами. Как это произошло с HD каналами и старыми приставками. А уж качество их ресиверов - тихий ужас.

ЗЫ: Скоро должны появиться хорошие универсальные ресиверы с поддержкой крипта триколоровского, думаю это будет хорошей альтернативой.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну хз, я много теликов видел от 32 до over50 дюймов с подключенным каскадом - это просто ахтунг, зачем покупать хорошие телевизоры и смотреть говно-картинку я так и не понял. Хочу вот потестить домру с приставкой , но это после отпуска)

О))я ж говорила, что и ты к нам подключишься))велком))могу подключить за день)
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
У триколора есть свои заморочки, во первых можно купить и через пару лет тебя триколор по сути кинет. Как например произошло с радио каналами. Как это произошло с HD каналами и старыми приставками. А уж качество их ресиверов - тихий ужас.

ЗЫ: Скоро должны появиться хорошие универсальные ресиверы с поддержкой крипта триколоровского, думаю это будет хорошей альтернативой.
На даче повесили триколор, в 11 году, в договоре сразу указали возможность блокировки... в 12 году приехали и активировали по звонку, никаких проблем, качесво хорошее, лагов не было... а иблайновская приставка, как только подняли стоимость тарифов начала лагать извини, но я за спутниковое, триколор или нтв+.

Извини, но я не настолько богат, чтобы переплачивать при лучшей альтернативе!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
у моего отца триколор стоит, какой-то из больши х пакетов, ну там же смотреть нечего. каналы унылые какие-то...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
На даче повесили триколор, в 11 году, в договоре сразу указали возможность блокировки... в 12 году приехали и активировали по звонку, никаких проблем, качесво хорошее, лагов не было... а иблайновская приставка, как только подняли стоимость тарифов начала лагать извини, но я за спутниковое, триколор или нтв+.

Извини, но я не настолько богат, чтобы переплачивать при лучшей альтернативе!

Ну вот у тебя 11 год, повезло. А вот если бы ты поставил на годик раньше, то пролетел бы с HD каналами. Вот тогда бы точно вспомнил про богатство и кто сколько платит.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Ну вот у тебя 11 год, повезло. А вот если бы ты поставил на годик раньше, то пролетел бы с HD каналами. Вот тогда бы точно вспомнил про богатство и кто сколько платит.
Заходим в личный кабинет и заказываем, то что надо! Хоть по ID, хоть по карте(чиповой), никаких проблем!
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
я не думаю, я смотрю))
у всех членов семьи есть несколько любимых каналов, и они не федеральные. Мне подходит, в общем.
Ну так и у "пчелки" нет региональных каналов в HD.
Кому как, а мне влом платить втридорога за региональные каналы! проще антену повесить обычную.
 
Верх Низ