Билайн-телевидение

nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Ну так и у "пчелки" нет региональных каналов в HD.
Кому как, а мне влом платить втридорога за региональные каналы! проще антену повесить обычную.
У меня весь пакет стоит 345 рублей, больше 120 каналов вроде бы уже
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Заходим в личный кабинет и заказываем, то что надо! Хоть по ID, хоть по карте(чиповой), никаких проблем!

Можешь в личном кабинете хоть обзаказываться, но если ресивер не понимает HD каналы, он их и не покажет.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Я про древние рессиверы и не говорю.
А смысл тогда говорить? HD ресиверы появились у Триколора только летом прошлого года. До этого - за ту же цену толкали ресиверы без их поддержки - вот так кинули людей.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
А смысл тогда говорить? HD ресиверы появились у Триколора только летом прошлого года. До этого - за ту же цену толкали ресиверы без их поддержки - вот так кинули людей.
Кто заставляет покупать именно их рессиверы?
Да и триколор я привел как пример
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Кто заставляет покупать именно их рессиверы?
Да и триколор я привел как пример
Их ресиверы никто не заставляет покупать. Только вот для стороннего ресивера нужна карта доступа, которая стоит как сам ресивер. Получаются двукратные расходы.
p.s. да ты опирался на Триколор. Другие операторы по цене - значительно дороже, и тоже надо оборудование покупать.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
карта доступа, которая стоит как сам ресивер.
В прошлом году 600р в год, в этом году подняли до 900. Где найти ресивер за такую стоимость, с удовольствием второй возьму!
p.s. да ты опирался на Триколор. Другие операторы по цене - значительно дороже, и тоже надо оборудование покупать.
все-равно окупается
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Спутниковое HD посмотри! нынешний тариф иблайна. это 280р в месяц(самый дешевый, несколько hd каналов), т.е. 3360, посмотри, что ты получишь от того же триколора за эту цену... билайн просто отсасывает с тихим сапом.... и за сколько триколор(тарелка+приставка) окупится по отношению к иблайну с ее БЕСПЛАТНОЙ арендой приставки!

ТРИКОЛОР: «Максимум HD» Более 100 SD телеканалов и более 20* в формате HD! за 900 рублей

Вот и считай, в год, 3360 - 900 = 2460, даже если возьмешь самое дешевое оборудование, то окупится быстро, и это твое оборудование, которое ьы можешь поставить хоть дома хоть на даче.... а не бесплатная приставка, за аренду которой НЕ ПРИХОДИТСЯ платить в три раза дороже!

+200. плюс не забываем про мобильность спутникового тв и отсутствие проводов. лето-дача, переезды и тд.
А уж качество их ресиверов - тихий ужас.
качество услуг билайна - тихий ужас вдвойне. и скорость устранения косяков.
ну там же смотреть нечего. каналы унылые какие-то...
а билайн чо? те же яйца.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
да
у меня, правда, древний архивный пакет.
Вот и у меня архивный, как-то со временем стоимость услуги снижается, а тут повышается...
Я для себя нашел альтернативу, осталось проблему с инетом проблему решить, у нас ТСЖ долбанутое, никого не пускает в дом
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Только вот для стороннего ресивера нужна карта доступа, которая стоит как сам ресивер. Получаются двукратные расходы.
времена умельцев сенного рынка с тарифом "олинклюзиф за пицот" прошли слава богу. вы платите по сути за развитие. отменят все абонентки - развитие встанет. а ресиверы - берите качественные, не за копейки, там качество другое. глюки они есть всегда.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Это если дозвонишься
Или "само пройдет"
С учётом их контингента на линии (вчерашние студенты и продавцы) - смысла туда звонить вообще никакого. Счастье если с инженером ТП соединят. Там да, повезло. С ресиверами же вы звоните напрямую продавцу в контору, который в 99 случаях из 100 даст верный ответ.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
С учётом их контингента на линии (вчерашние студенты и продавцы) - смысла туда звонить вообще никакого. Счастье если с инженером ТП соединят. Там да, повезло. С ресиверами же вы звоните напрямую продавцу в контору, который в 99 случаях из 100 даст верный ответ.
Андрей, ты чертовски прав! Если ответа по телефону дать не может, то приезжает и исправляет на месте или меняет по гарантии.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
прошлом году 600р в год, в этом году подняли до 900. Где найти ресивер за такую стоимость, с удовольствием второй возьму!
Я про карту доступа для стороннего ресивера, а не карту оплаты. Вот эта штука стоит 12 тыс. Дороже ресивера Триколора. Чип-карта отдельно - 5тыс. Плюс к ним надо ещё и ресивер купить, который вы называете качественнее
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Я про карту доступа для стороннего ресивера, а не карту оплаты. Вот эта штука стоит 12 тыс. Дороже ресивера Триколора. Чип-карта отдельно - 5тыс. Плюс к ним надо ещё и ресивер купить, который вы называете качественнее
Да дорогое, но если и дальше билайн будет цены поднимать, то не так уж и дорого оказывается
Вообще-то собрание собственников главнее выборного ТСЖ....
С этим еще сложнее, когда почти 70% жильцов старики, им вообще ничего не надо, это если не считать упертости ТСЖ
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а ресиверы - берите качественные, не за копейки, там качество другое. глюки они есть всегда.

Вот честно, хочу взять дорогой и качественный ресивер. Помнишь даже просил у тебя телефон в личке, по нему мне ответили пока других ресиверов с гарантированной совместимостью с триколор HD - НЕТ. Ожидается вроде бы ресивер хороший от самого триколора к концу весны и то вилами по воде писано, а про другие мне сказали - можно взять и через месяц увидеть фигу.

И кто даст гарантию, если я вложу в оборудование напрмиер тыс 20(как оказалось хороший ресивер столько и выйдет со всем там приптами) то я смогу его использовать лет 5-6? Да никто, я могу его на помойку выкинуть через год. Поэтому предполагать про билайн тоже можно, как и про триколор, который уже кидал клиентов.
 
Верх Низ