Билайн-телевидение

vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
FOMA, не заморачивайся с асусами. Те, которые подешевле, со своими задачами не справляются, а дорогие, тупо не стоят своих денег. Бери Зухель кинетик, тока не лайт и не 4Г. Тут по соседству темка есть про выбор вафли.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Frol, я наверно поеду сейчас кинетик гига.
Вопрос. Второй телек как подключают? Приставку дают или покупать надо?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Vor4un, купил.
А как его настраивают не подскажешь? Куда его втыкать и что в нём надо прописывать? Логин с паролем надо там куда то писать билайновские?
У меня там ещё дома нет компа и я хочу или с айпада или с айфона через веб-интерфейс. Если можно вкратце, но по пунктам что там надо сделать, чтобы заработал инет с вайфаем. ;)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un, купил.
А как его настраивают не подскажешь? Куда его втыкать и что в нём надо прописывать? Логин с паролем надо там куда то писать билайновские?
У меня там ещё дома нет компа и я хочу или с айпада или с айфона через веб-интерфейс. Если можно вкратце, но по пунктам что там надо сделать, чтобы заработал инет с вайфаем. ;)

Здесь инструкция понятная вроде:
http://homenet.beeline.ru/routers/index.php?model=30

Это обсуждение на форуме:
http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=299790

Да, поздравляю! Надеюсь не пожалеешь)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А как можно взять доп.приставку на второй телек? Куда обращаться?

Надо сразу в Билайн заказывать аренду второй приставки -90 руб в месяц.
Дополнительное подключение не знаю на каких условиях делают. Возможно на таких же.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Да, поздравляю! Надеюсь не пожалеешь)
Спасибо. :)
Телевидение подключили. Показывает норм. Эфирные каналы конечно картинка не очень понравилась качеством. Подключил пока базовый пакет. Завтра подключу максимальный пакет плюс пакет HD от НТВ+. Посмотрю чо и как месяцок-другой и потом решу что оставить.
Посмотрел трейлеры 3D, которые билайн в аренду по 120р предлагает для просмотра. Не очень впечатлило. У меня диск Пиратов карибского моря в 3D с плеера гораздо качественней картинка и сам эффект 3D.
Надо попробовать скачивать 3D с торрентов. :)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Спасибо. :)
Телевидение подключили. Показывает норм. Эфирные каналы конечно картинка не очень понравилась качеством. Подключил пока базовый пакет. Завтра подключу максимальный пакет плюс пакет HD от НТВ+. Посмотрю чо и как месяцок-другой и потом решу что оставить.
Посмотрел трейлеры 3D, которые билайн в аренду по 120р предлагает для просмотра. Не очень впечатлило. У меня диск Пиратов карибского моря в 3D с плеера гораздо качественней картинка и сам эффект 3D.
Надо попробовать скачивать 3D с торрентов. :)

А приставку в режим HD переключил? Синий глаз должен на морде загореться)
Есть же там HD каналы, начиная с 900 , на них надо тестировать.
И ещё эфирные каналы лучше смотреть с 71 -это не испорченные саратовским ТВ трансляции, качество там выше, чем на 1 и т.д.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А приставку в режим HD переключил? Синий глаз должен на морде загореться)
Есть же там HD каналы, начиная с 900 , на них надо тестировать.
И ещё эфирные каналы лучше смотреть с 71 -это не испорченные саратовским ТВ трансляции, качество там выше, чем на 1 и т.д.
Про синий глаз не заметил. Завтра посмотрю, когда приеду туда.
А по поводу HD каналов после 900 всё супер! На них и смотрю. Отлично показывают. :good: И даже с приставки есть аудиовыходы на ресивер и настройщик сказал, что вроде и звук 5.1 бывает на HD каналах. Я правда пока не проверял, но стерео то должно быть и вроде есть.
C 71 канала тоже заметил, что лучше показывает. Терпимо для эфирных. Только вот зачем дублируют худшим качеством начиная с 1-го канала не понял. Только лишние каналы мешаются и смотреть их откровенно противно.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Только вот зачем дублируют худшим качеством начиная с 1-го канала не понял. Только лишние каналы мешаются и смотреть их откровенно противно.

Эти каналы с саратовскими вставками. С 71го -этих вставок нема.

Синий глаз в настройках в меню надо включить. Т.е. разрешение видеовыхода на приставке переключается (при подключении через HDMI).
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Про синий глаз не заметил. Завтра посмотрю, когда приеду туда.
Если ты ничего сам (или мастер) не настраивали с выводом изображения, то по умолчанию стоит 4:3 аналоговый выход.
Надо зайти в Настройки - формат- настройки экрана, выбрать 1080. Ну и потом, если что - растятнуть изображение на весь экран через нижнюю правую кнопку на пульте (zoom|delete) - соотношение сторон - растянутый.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Вот уже 4ый день жду курьера с приставкой- быстрота подключения просто паражает, домру бы уже прибежали и 100500 раз настроили.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
У кого есть игровая консоль Xbox, интернет Билайн, и кто хочет смотреть ТВ на нём - напишите мне в личку. Нужны добровольцы для тестирования :prankster:
*предложение ограничено, взамен - бонусы)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
DovoS, пс3 тока(((
 
Верх Низ