Билайн-телевидение

Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
винт точно не определяет)
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
2-й тур Группового этапа Лиги Чемпионов наконец можно будет полностью посмотреть и в прямом эфире :ac5:

Отличная новость для любителей спорта и киноманов!

С 27 сентября 2011 года станут доступны для подключения премиальные пакеты каналов НТВ ПЛЮС.

На ваш выбор 4 пакета:
  • НТВ ПЛЮС Наш футбол (телеканал НТВ Плюс Наш футбол)
  • НТВ ПЛЮС Хиты (телеканалы: Премьера, Киноклуб, НТВ Плюс Спорт, НТВ Плюс Футбол, НТВ Плюс Спорт Онлайн)
  • НТВ ПЛЮС Спорт (телеканалы: НТВ Плюс Спорт, НТВ Плюс Футбол, НТВ Плюс Спорт Онлайн)
  • НТВ ПЛЮС Кино (телеканалы: Премьера, Киноклуб)
Здесь собраны лучшие коллекции популярных фильмов, а также премиальные спортивные каналы, которые имеют эксклюзивные права на вещание в России.
http://tv.beeline.ru/saratov/news/channels.wbp?id=77671c85-46d9-47e7-a3a0-17f1a9fa4107
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
"Киноклуб" - так себе канал. "Кинохит" - лучше.
 
Frostbyte

Frostbyte

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
387
Реакции
3
Баллы
0
"Киноклуб" - так себе канал. "Кинохит" - лучше.
кароч билайн судя по всему собирается откусить значимую часть рынка телефидения среди молодежи и людей среднего возраста!
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Несколько новостей
Интерактивных приложений теперь ещё больше!
Прекрасная новость для всех, кто любит общаться, интересуется жизнью друзей и актуальными новостями от окружающих людей.
Теперь зрителям «Билайн» ТВ доступны новые интерактивные приложения, через которые можно использовать основные функции социальных сетей: «Одноклассники», «Вконтакте», «Twitter», «Facebook» прямо с экрана Телевизора!
Кроме того появился раздел «Все приложения» для удобного доступа ко всему списку приложений!
Еще, в «Интерактивных приложениях» появилась всем любимая с детства игра «Морской бой» с удобным и понятным управлением.
И все эти приложения доступны вам совершенно бесплатно, они будут работать независимо от баланса на вашем лицевом счете.
Важно: приложения будут доступны абонентам сразу после обновления программного обеспечения на новую версию. Обновление программного обеспечения у абонентов будет происходить поэтапно, в течение двух месяцев.
http://tv.beeline.ru/saratov/news/others.wbp?id=d47f8140-95a8-43f8-bd84-4a539c0c79c7
Новый сервис – «Подписки»: смотрите то, что вам нравится!
Серии любимых телепередач и сериалов будут всегда доступны, когда вам удобно и без необходимости их записи на ТВ приставку!
Теперь, для всех зрителей Домашнего цифрового телевидения «Билайн» доступен новый сервис «Подписки».
«Подписки» - это совместный проект «Билайн» ТВ и телекомпаний, в рамках которого абоненты «Билайн» ТВ могут подписаться на любимые сериалы и передачи, в любой момент все эпизоды из жизни героев будут на телеэкране.
Вы всегда сможете ознакомиться с актуальным содержанием «Подписок» в интерактивном ТВ- меню своей приставки в соответствующем разделе или на сайте
Важно: подписки будут доступны абонентам сразу после обновления программного обеспечения на новую версию. Обновление программного обеспечения у абонентов будет происходить поэтапно, в течение двух месяцев.
http://tv.beeline.ru/saratov/news/others.wbp?id=ab768854-1660-40b0-8e89-2484c86afe92
 
OP
C

Critical

Guest
Висит чудо телевидение ((( Зарубина / Астраханская и на Горной/Вольской
 
Averc

Averc

Новичок
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
ага. висит. рынок солнечный ))) решил перезагрузить, выключил-включил розетку, приставка весело проснувшись, предложила обновиться, я согласился, после 5-10 неудачных попыток, предложила восстановить настройки, я тож согласился... восстанавливает уже почти час :D... интересно, если еще раз "перезагрузить", большой бум будет :D
 
Averc

Averc

Новичок
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
дозвонился до техподдержки. чтоб не доставали, записано, возможны ошибки при подключении инета и глюки в ip-тв.
инет пашет вместо 10м\бит, 0,5м\бит :D.
срок окончания техработ оператор назвал после 22-00
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
значит не только у меня висело всё!
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
ага. висит. рынок солнечный ))) решил перезагрузить, выключил-включил розетку, приставка весело проснувшись, предложила обновиться, я согласился, после 5-10 неудачных попыток, предложила восстановить настройки, я тож согласился... восстанавливает уже почти час :D... интересно, если еще раз "перезагрузить", большой бум будет :D

После восстановления настроек все записанные передачи пошли погулять....(((
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Теперь Губку Боба можно смотреть в ХД))))
Nickelodeon HD - канал в высоком разрешении!



Nickelodeon HD - это версия популярного детского телеканала в высоком разрешении!

Программы нового канала не дублируют канал Nickelodeon, а логически его дополняют.

До 30 ноября 2011 года канал будет доступен всем абонентам «Билайн» ТВ для ознакомления в тестовом режиме без дополнительной платы.

Канал будет доступен на кнопке 917.
http://tv.beeline.ru/saratov/news/channels.wbp?id=5268ad6c-2afa-4981-ba65-ac215a8b7740
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Прошу прощения, если обсуждалось. Кто как решил проблему переключения каналов, если приставка в одной комнате, а один из подключенных телевизоров - в другой?
Интересует простой, но гениальный способ. Как купить "Удлиннитель пульта" я знаю..
Еще вопрос..Второй телевизор подключаем по компонентному входу YpBpR, верно? (Ну, чтобы HD сохранялось)..Оба подключить по HDMI невозможно, пральна?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Прошу прощения, если обсуждалось. Кто как решил проблему переключения каналов, если приставка в одной комнате, а один из подключенных телевизоров - в другой?
Интересует простой, но гениальный способ. Как купить "Удлиннитель пульта" я знаю..
Еще вопрос..Второй телевизор подключаем по компонентному входу YpBpR, верно? (Ну, чтобы HD сохранялось)..Оба подключить по HDMI невозможно, пральна?
Не понял нифига ))).
В понедельник заказал приставку для второго телика. Если наконец то когда нибудь привезут ее, чувствую придется повозиться.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Прошу прощения, если обсуждалось. Кто как решил проблему переключения каналов, если приставка в одной комнате, а один из подключенных телевизоров - в другой?
Интересует простой, но гениальный способ. Как купить "Удлиннитель пульта" я знаю..
Еще вопрос..Второй телевизор подключаем по компонентному входу YpBpR, верно? (Ну, чтобы HD сохранялось)..Оба подключить по HDMI невозможно, пральна?

А смысл? Экономия в 90 рублей на аренду второй приставки очень спорна.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
А смысл? Экономия в 90 рублей на аренду второй приставки очень спорна.
Чтобы только иметь возможность щелкать по каналам не вставая с места? Мне одной более чем хватает, и так смотрим раз в два дня..
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
неохота читать всю тему, стоит ли подключаться к телевидению и интернету билайн?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Не понял нифига ))).
Приставка в одной комнате. Там же первый телевизор, второй - на кухне. Чтобы переключить канал, надо сделать два шага до комнаты. Как сделать так, чтобы ничего не делать переключать каналы не вставая и никуда не шагая?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Приставка в одной комнате. Там же первый телевизор, второй - на кухне. Чтобы переключить канал, надо сделать два шага до комнаты. Как сделать так, чтобы ничего не делать переключать каналы не вставая и никуда не шагая?

Не заниматься онанизмом и взять вторую приставку.
 
Верх Низ