Билайн-телевидение

OP
D

Dvorkyn

Guest
Не заниматься онанизмом и взять вторую приставку.
Не хочу...Эта электроника только прибавляется, а никуда не убавляется..А должна интегрироваться в одном месте, в идеале - в "умный дом", а пока - по всем углам приставки, тюнеры, хабы, роутеры, домашние кинотеатры, ресиверы...Не должно быть так..
Конкретно по кухне, телевизор на кронштейне будет, голову сломаешь пока придумаешь куда кабели деть, благо потолок подвесной..А куда эту приставку совать? Не хочу..
Должно быть простое и гениальное..
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Не хочу...Эта электроника только прибавляется, а никуда не убавляется..А должна интегрироваться в одном месте, в идеале - в "умный дом", а пока - по всем углам приставки, тюнеры, хабы, роутеры, домашние кинотеатры, ресиверы...Не должно быть так..
Конкретно по кухне, телевизор на кронштейне будет, голову сломаешь пока придумаешь куда кабели деть, благо потолок подвесной..А куда эту приставку совать? Не хочу..
Должно быть простое и гениальное..

умный дом это 1 приставка на 2 телека, но чтобы они показывали разные каналы)) а когда у приставки таких возможностей нет, то берут 2, 3 и т.д.) передача сигнала пультом из одной комнаты в другую мне видится имхо тока приспосабливанием зеркал))
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Приставка в одной комнате. Там же первый телевизор, второй - на кухне. Чтобы переключить канал, надо сделать два шага до комнаты. Как сделать так, чтобы ничего не делать переключать каналы не вставая и никуда не шагая?


Можно использовать радиопульт, например http://www.logitech.com/en-us/remotes/universal-remotes/devices/5874
Только пока не пробовал подобные прикручивать к этой приставке.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Придется выбирать - между простым и дешевым способом в виде второй приставки и простым и дорогим способом в виде отсутствия доп. оборудования и проводов.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ходят по два раза в неделю, предлагают более дешёвое, более быстрое.....




Предлагают платёж в первый месяц на 100 рублей дешевле....
 
Frostbyte

Frostbyte

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
387
Реакции
3
Баллы
0
Ходят по два раза в неделю, предлагают более дешёвое, более быстрое.....




Предлагают платёж в первый месяц на 100 рублей дешевле....

Всё это конечно хорошо, но ТВ у них не цифровое((( ну и не стоит забывать про подорожание тарифов!!!
 
Frostbyte

Frostbyte

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
387
Реакции
3
Баллы
0
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
хм, какие квадраты?)
Я не пользуюсь телевидением от БИЛАЙН, поэтому не могу сказать какие квадраты, но видимо как-то не совсем правильно показывало у них на теликах с экраном от 42 дюймов...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Я не пользуюсь телевидением от БИЛАЙН, поэтому не могу сказать какие квадраты, но видимо как-то не совсем правильно показывало у них на теликах с экраном от 42 дюймов...
У меня 42". Заезжай - покажу, что никаких квадратов нет. Причем на двух телевизорах на HD-каналах и одновременно включенном торренте.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
уже не могу представит свои 42" без цифры от Би.


DovoS, у меня на пульте д/у начинает плохо работать одна из ключевых кнопок. Как решить вопрос? сдать/обменять/забить?! Кнопка "Громкость тише".
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 439
Реакции
10
Баллы
38
DovoS, может в курсе, когда Би придёт в Юбилейный на Менякина?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
DovoS, у меня на пульте д/у начинает плохо работать одна из ключевых кнопок. Как решить вопрос? сдать/обменять/забить?! Кнопка "Громкость тише".
Попробуй несколько действий
а) поменять батарейки
б) сбросить пульт в заводские настройки

DovoS, может в курсе, когда Би придёт в Юбилейный на Менякина?
Пока никто не в курсе.
 
Верх Низ