Билайн-телевидение

OP
Н

нэмо

Guest
а нафига там USB разъемы? они что могут с флешки фильмы воспроизводить? или записанное на флешку скидывать? в инструкции написано что разъемы служебные.....
А на самом деле некто не пробовал туда флешку с фильмом подключить и смотреть через телевизор, а то я че то побаиваюсь, вдруг какие настройи испорчу.
 
OP
Н

нэмо

Guest
Хочу еще спросить, вот по Вашему опыту сколько можно записать на жесткий диск программ, если в среднем каждая программа идет около часа и вообще какой там объем жесткого диска, че найти негде не могу.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Хочу еще спросить, вот по Вашему опыту сколько можно записать на жесткий диск программ, если в среднем каждая программа идет около часа и вообще какой там объем жесткого диска, че найти негде не могу.

Если брать в расчет жесткий диск на 320 гб , средний битрейт SD каналов 3 мбит/сек и HD каналов 10 мбит/сек , то получается в среднем 240 часов для sd и 74 для hd
 
OP
Н

нэмо

Guest
Если брать в расчет жесткий диск на 320 гб , средний битрейт SD каналов 3 мбит/сек и HD каналов 10 мбит/сек , то получается в среднем 240 часов для sd и 74 для hd

Спасибо за ответ, то есть у меня там стоит жесткий диск на 320 Гб, я правильно понял?
 
A

AppleFan

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
269
Реакции
2
Баллы
0
Кто может проконсультировать по билайн тв - напишите в личку.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
в понедельник 24.10 придут в обед подключать. подскажите на какие моменты нужно обратить особое внимание. заранее спасибо.
 
OP
Н

нэмо

Guest
в понедельник 24.10 придут в обед подключать. подскажите на какие моменты нужно обратить особое внимание. заранее спасибо.

Не на, что там обращать внимание, по каналам попрыгай, чтоб ниче не висло и все. Я вот сам подключал, хотя есть один момент. Положите деньги на сотовый чтоб в тех.поддержку звонить, я первые два дня раз 10 им звонил, то картинка виснет, то вообще ниче не показывало. Сейчас уже недели две все нормально.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
в тех поддержку бесплатно звонить!
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
ну отпишусь- приятно удивило , ребята монтажники зашли в квартиру в бахилах ( уже уважение). приставка motorolla - тоже хорошо. Интернет работает на ура , телевидение работает хорошо , без зависания. теперь гну спину в попытках спрятать провод под пол , линолеум стелили грамотно , на фанеру, вчера пол прихожки разобрал , уложил в прихожке кабель , но осталось обналичку на двери опять поставить на место , и пару отверстий в стенах сделать под кабель . Сверлить из прихожки в спальню , комп там стоит , и от компа на телек в зал выводить кабель. Честно если , лучше чем каскад , но ожидал большего , лучшего качества , плазма 42 , панас. Но ещё не настроил приставку и телек, нет пока времени, возможно всё станет очень хорошо.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Честно если , лучше чем каскад , но ожидал большего , лучшего качества , плазма 42 , панас.
Это всего лишь проблема завышенных ожиданий...Надо понимать, что выше головы (720х576) хоть и в цифре - не прыгнешь...
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
ну и что вы думаете, мне сегодня не подключили билайн, видите ли кабель-канал занят, развернулись и ушли
ну что здесь сказать?
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
ну и что вы думаете, мне сегодня не подключили билайн, видите ли кабель-канал занят, развернулись и ушли
ну что здесь сказать?

что за бред!!!!!!!!! от коробки тянут кабель и заводят в квартиру свой кабель. от дверей до компа режут кабель с запасом под укладку под плинтус и дверную коробку. мне вчера подключали , заняли не полных два часа.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
от коробки тянут кабель и заводят в квартиру свой кабель.
А до коробки они где его тянут? :)
Я понял. Такое может быть, если у Марии - один из последних этажей, а пользователей на нижних столько, что они уже заняли физически своими кабелями имеющееся пространство в канале...
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
у меня 4 этаж из 10, я вообще не поняла эту фигню, но факт в том, что ребята свалили, я вообще в шоке, во дурдом.....
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Добавилось ещё 20 каналов :)
Аж глаза разбегаются ;)
Два вида Охотников и рыболовов,6 HD-каналов,Наука 2.0,усадьбы и садоводы. Билайн обгоняет всех.

Вот весь список добавленных каналов:
Страна
Наука 2.0
АМедиа
Любимое Кино
NIck jr
Boomerang
Успех
Психология 21
Охота и Рыбалка
Охотник и Рыболов
Мужской
Загородная жизнь
Загородный
Усадьба
Коммерсант HD
Travel Chanel HD
Outdoor Chanel HD
Trace Sport HD
Fashion One HD
High Life/Искушение HD

PS Не хватает только Hustler HD :)
 
Верх Низ