Билайн-телевидение

OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
DovoS, обнови список бесплатных каналов для VLC...

Уж больно мало теперь показывает(((((((((
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А по какому кабелю в квартиру сигнал заходит?
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 326
Реакции
89
Баллы
48
Посылаю луч ненависти Билайну. Развели как маленького на повторное подключение инета и тв, обещали что с новыми приставками можно смотреть фильмы с компа (расшаренная папка) - хрен там. И че мне мля теперь типа еще один провод тянуть к телеку? По одному iptv, а по другому локальную сеть - гениально! Уроды.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
И че мне мля теперь типа еще один провод тянуть к телеку? По одному iptv, а по другому локальную сеть - гениально! Уроды.
Если у тебя проложен кабель UTP 5e (4 пары), то тянуть еще один - не нужно. Можно использовать этот-же
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
обещали что с новыми приставками можно смотреть фильмы с компа (расшаренная папка)
чего чего ещё раз? смотреть файлы с компьютера через приставку по ТВ!?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
чего чего ещё раз? смотреть файлы с компьютера через приставку по ТВ!?

Можно!
В меню приставок есть раздел "Мои файлы", который позволяет просматривать фото и музыку с компьютера.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
В меню приставок есть раздел "Мои файлы", который позволяет просматривать фото и музыку с компьютера.
Я пробовал это сделать по описанию, по твоей, кстати ссылке (ничего, что на ты?). Ничего не вышло..Бубен участвовал. Хотелось бы услышать мнение реального человека, которому это удалось сделать..
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Я пробовал это сделать по описанию, по твоей, кстати ссылке (ничего, что на ты?). Ничего не вышло..Бубен участвовал. Хотелось бы услышать мнение реального человека, которому это удалось сделать..

Попробую сам :) У меня комп за роутером, поэтому раньше не пытался
Но вот ссылки нашел WMP11 WMP12
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
А. Вспомнил. Попытки подключения забросил, поскольку понял, что видео, все равно будет недоступно..Расстроился.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
545
Баллы
113
Вот скажите мне,кто в теме,почему беспроводной интернет(ВиФи) есть,а беспроводного телевидения нет?Ну т.е. поставил в подъезде или в коридоре мини -ретранслятор, а в телек воткнул мини -приёмник.Когда доживём чтоб минимизировать кол-во проводов в квартире?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Вот скажите мне,кто в теме,почему беспроводной интернет(ВиФи) есть,а беспроводного телевидения нет?Ну т.е. поставил в подъезде или в коридоре мини -ретранслятор, а в телек воткнул мини -приёмник.Когда доживём чтоб минимизировать кол-во проводов в квартире?

Почему нет? На двух концах вешаешь wi-fi точки стандарта N и смотришь ТВ. Ну или как вариант - два powerline адаптера вставляешь в розетки.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
545
Баллы
113
Почему нет? На двух концах вешаешь wi-fi точки стандарта N и смотришь ТВ. Ну или как вариант - два powerline адаптера вставляешь в розетки.
У меня в квартире 4ре телека,посоветуйте как быть?Четыре провода из подъезда и четыре приставки?
ЗЫ.Телеки все лед/3Д,ну т.е. наворочены полностью,у всех подключение к интернету требуется.Завтра придут монтажники из Билайна.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
У меня в квартире 4ре телека,посоветуйте как быть?Четыре провода из подъезда и четыре приставки?
1) Из подъезда идет один провод, внутри квартиры ставят свитч - он разделяет провода на все телевизоры (т.е. 4 провода будут идти от него, поэтому оптимальнее ставить его в центре)
2) Учитывая такое количество телевизоров - оптимальнее всё проводами подключить, спрятав кабель в плинтус в кабель каналы. Даже плинтус поменять будет выгоднее, чем покупать беспроводные адаптеры в таком количестве.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
545
Баллы
113
1) Из подъезда идет один провод, внутри квартиры ставят свитч - он разделяет провода на все телевизоры (т.е. 4 провода будут идти от него, поэтому оптимальнее ставить его в центре)
2) Учитывая такое количество телевизоров - оптимальнее всё проводами подключить, спрятав кабель в плинтус в кабель каналы. Даже плинтус поменять будет выгоднее, чем покупать беспроводные адаптеры в таком количестве.
Были сегодня монтажники,я фшокенах от такого сервиса,ну да ладно.
Уж Я то знаю и про кабель-каналы и про плинтус,но в моём варианте менять плинтус не вариант-Дорого!
Создал отдельную тему:http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...ная-передача-сигнала-ТВ&p=3508397#post3508397
 
Tsu Kan

Tsu Kan

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
707
Реакции
0
Баллы
0
недавно у приятеля смотрел такое IPТV - есть 2 канала для взрослых)))
 
Tsu Kan

Tsu Kan

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
707
Реакции
0
Баллы
0
Frostbyte, 2 это в минимальном пакете
 
Верх Низ