бал за мат?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Я что то не помню год назад карточек и предупреждений.
А причём здесь "год назад"? Времена меняются. Появились правила.

Помню Qok забанил Can и всё. Или это не давление, а воспитание?
Думаю, воспитание. :yes:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
А причём здесь "год назад"? Времена меняются. Появились правила.
Времена не меняются, они всегда одинаковые. Люди меняются и не всегда в лучшую сторону.
Думаю, воспитание. :yes:
Что то не вижу я достойных воспитателей.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
да тыб молчал бы МафиЁзник.


Я высказал своё мнение. Я на этом форуме 4 года практически уже... не было такой мути как сейчас, не балов никаких не модераторов "достойных" или "не достойных" , не было обсираний друг друга, не поливаний грязью, никогда никто не просил удалить с форума , не было негатива.. тут всегда было спокойно

не надо меня затыкать,я высказываю свое мнение основанное на наблюдении....а ты грубости начинаеш говорить!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
А причём здесь "год назад"? Времена меняются. Появились правила.


Думаю, воспитание. :yes:

раз уж ты тут, исправь, пожалуйста, название:mda:
а то все повозмущались и забыли
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
иди в МАФИЮ , буйшь там главный

вот ты говориш обстановка на форуме напряженная,а сам поддаешься на провокации:k6:,и начинаеш грубить,то рот затыкаеш то куда высылаеш:pooh_go:!...а зачем?ты это считаеш нормальным...мне не нужно быть главным,не надо быть модератором ...:meeting:просто не хочу,..устраивает быть обычным рядовым пользователем....:meeting:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кирилл, мля... Ну чему ты удивляешься? Действительно всё меняется. Просто раньше тут была отдушина, а сейчас стало как везде. Кто для кого у нас? Инспектора ДПС для водителей? Хрен, это водители у нас для инспекторов! Преподаватели для студентов? Хрен - сдуденты для преподов!!! Депутаты для народа? Хрен - это народ для депутатов!!! Вот и тут теперь, не модераторы для пользователей и форума, а пользователи для модераторов. Ну не повезло царям с народом, что поделаешь...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Времена не меняются, они всегда одинаковые. Люди меняются и не всегда в лучшую сторону.
Именно поэтому и появились правила. Согласен, что меняются люди.

Что то не вижу я достойных воспитателей.
Достойных выбирает администрация ресурса, но никак не его посетители.

раз уж ты тут, исправь, пожалуйста, название:mda:
а то все повозмущались и забыли
Ты о чём?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
:cow:Не удивительно!... Наверно сам выпросил- у тебя это не плохо получается!...:pooh_honey:

грубость на грубость....вот живой пример маднер начинает рот затыкать,и высылать...хотя мог опровергнуть мое мнение в более культурной форме,а он наоборот,.только подтвердил мое высказывание!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Кирилл, мля... Ну чему ты удивляешься? Действительно всё меняется. Просто раньше тут была отдушина, а сейчас стало как везде. Кто для кого у нас? Инспектора ДПС для водителей? Хрен, это водители у нас для инспекторов! Преподаватели для студентов? Хрен - сдуденты для преподов!!! Депутаты для народа? Хрен - это народ для депутатов!!! Вот и тут теперь, не модераторы для пользователей и форума, а пользователи для модераторов. Ну не повезло царям с народом, что поделаешь...

возразить или добавить нечего
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Кирилл, мля... Ну чему ты удивляешься? Действительно всё меняется. Просто раньше тут была отдушина, а сейчас стало как везде. Кто для кого у нас? Инспектора ДПС для водителей? Хрен, это водители у нас для инспекторов! Преподаватели для студентов? Хрен - сдуденты для преподов!!! Депутаты для народа? Хрен - это народ для депутатов!!! Вот и тут теперь, не модераторы для пользователей и форума, а пользователи для модераторов. Ну не повезло царям с народом, что поделаешь...

золотые слова...такие фразы записывать надо....правда жизни!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Достойных выбирает администрация ресурса, но никак не его посетители.
Неужели ты так плохо думаешь о администрации форума, что считаешь, что выбирая модераторов для того или иного раздела она (администрация) опиралась на "достойность"? Несомненно некоторые модераторы достойны своего статуса, но не смеши меня тем, что таковыми являются все.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Неужели ты так плохо думаешь о администрации форума, что считаешь, что выбирая модераторов для того или иного раздела она (администрация) опиралась на "достойность"?
Думаю, да – именно на это и опиралась.

Несомненно некоторые модераторы достойны своего статуса, но не смеши меня тем, что таковыми являются все.
То есть, по-твоему, admin "держит" недостойных модераторов?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ