бал за мат?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
грубость на грубость....вот живой пример маднер начинает рот затыкать,и высылать...хотя мог опровергнуть мое мнение в более культурной форме,а он наоборот,.только подтвердил мое высказывание!
:cow:Ты ли это, Саша???... Глазам своим НЕ ВЕРЮ!... Как время-то быстро летит и такие изменения в сознании- честное слово, рад за тебя... А теперь напряги свой калькулятор и вспомни события двухдневной давности на форуме!... Вот именно- надо опровергать МОЁ мнение в БОЛЕЕ культурной форме!... А если форум перейдёт на выяснения отношений через кулаки, то можно и без головы некоторым остаться за свой поганый язык...:pooh_honey:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
:cow:Ты ли это, Саша???... Глазам своим НЕ ВЕРЮ!... Как время-то быстро летит и такие изменения в сознании- честное слово, рад за тебя... А теперь напряги свой калькулятор и вспомни события двухдневной давности на форуме!... Вот именно- надо опровергать МОЁ мнение в БОЛЕЕ культурной форме!... А если форум перейдёт на выяснения отношений через кулаки, то можно и без головы некоторым остаться за свой поганый язык...:pooh_honey:

я отвечал грубостью на грубость......ты даже щас грубиш.....и выяснять отношения через кулаки твой способ.....когда у людей заканчиваються аргументы они переходят на грубость и силу что ты и делал!!!!!!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Где же Админ?:prankster:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я отвечал грубостью на грубость......ты даже щас грубиш.....и выяснять отношения через кулаки твой способ.....когда у людей заканчиваються аргументы они переходят на грубость и силу что ты и делал!!!!!!
:cow:Уважаемый Александр! Мои высказывания в корректной форме по отношению к одной из госструктур не содержали МАТА, были подкреплены АРГУМЕНТАМИ, а о вашем существовании я не знал вообще, пока вы не "подписались" и вступили в диалог в грубой форме и ЛИЧНО в МОЙ адрес(матом)... ЗЫ:Вас(тебя) ещё НИКТО НЕ БЕСПОКОИЛ!!!...:pooh_honey:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
:cow:Уважаемый Александр! Мои высказывания в корректной форме по отношению к одной из госструктур не содержали МАТА, были подкреплены АРГУМЕНТАМИ, а о вашем существовании я не знал вообще, пока вы не "подписались" и вступили в диалог в грубой форме и ЛИЧНО в МОЙ адрес(матом)... ЗЫ:Вас(тебя) ещё НИКТО НЕ БЕСПОКОИЛ!!!...:pooh_honey:

слово презерватив теперь мат,...матом действительно я высказался только после ваших неоднократных нравоучений и высказываний,в адрес меня ,места моей учебы и госструктуры!...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Извиняться будешь за мат в открытом эфире???...
зы: Презерв- не менее обидное слово- синоним ган..!. А за контору скажу тебе так: если бы всё сказанное мной было бы наговором, то на форуме не было бы очередных тем, как то " Опять про беспредел!", " Гайцы украли мои документы", " К кому обратиться, чтобы вернуть удостоверение?", " Где и через кого можно приобрести блатные номера?" и т. д....
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Извиняться будешь за мат в открытом эфире???...
зы: Презерв- не менее обидное слово- синоним ган..!. А за контору скажу тебе так: если бы всё сказанное мной было бы наговором, то на форуме не было бы очередных тем, как то " Опять про беспредел!", " Гайцы украли мои документы", " К кому обратиться, чтобы вернуть удостоверение?", " Где и через кого можно приобрести блатные номера?" и т. д....

извиняться не собираюсь....я не собираюсь слушать ваши нравоучения и учить меня не надо.то что твориться в органах не от меня зависит....и вобще это уже офтоп,к теме не относиться!
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:cow:Возможно это глюк, но вчерашние сообщения в этой теме( тобиш последние по времени) стали первыми(с №1 по№8) и датированы 24.09.07....:crying: Да и дубли постов не мешает снести... Мистика...
ЗЫ: С победой вас над греками!... Россия-вперёд!!!...:pooh_lol:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
З.Ы: Вот, что бесит... Кто-то, назначение модером, воспринял, как обязанность, и стал чаще задумываться о том, что он пишет, и как он пишет, потому что он теперь МОДЕРАТОР, и ему нельзя то, что можно простому пользователю. Нельзя ругаться, нельзя хамить, нельзя подавать дурной пример. А кто-то, став модератором воспринял это как привилегию, и трёт неугодные мнения, пишет как хочет и что хочет... он же МОДЕРАТОР - ему всё можно.

Очень правильно подмечено, но как раз это не относится к Alex777, зато очень - к KapriZnaya. ИМХО
И кстати эта ситуация очень похожа на то, что уже очень долгое время творится в нашей думе, правительстве, вн. органах и т.д.

Власть портит человека (с) , многих но не всех, а чтоб проверить -
Xочешь узнать человека, дай ему власть.(с)

Это где же интересно я проявляла свою власть то?? :this:

Единственное где позволяла себе что-то это ввязываться в конфликт защищая любимого и всё. Неугодные мнения никогда не тёрла (( Даже в своём разделе за мат баллы не даю, а просто исправляю сообщения, "как дворник".....и опять всё не так (( :this:

Ну и ладно...нет так нет...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
:cow:А что тут понимать- разночтений нет... Было бы тебе годков ДО 18- можно было бы обратится к твоим родителям с просьбой объяснить тебе неправоту твоих высказываний... А тебе УЖЕ 21 год, значит ты сам лично несёшь всю полноту ответствия за свои поступки и слова... Вот и всё!... Понимаю- тебе хочется выглядеть крутым и неприклонным перед сверстниками и сверстницами, но либо ты слишком самонадеян до глупости, либо ещё не попадал в сложные ситуации в своей жизни... Иногда приходится осознавать, причём прилюдно, свою неправоту, без лишних осложнений в привычном течении жизни, либо получить жизненный урок сполна... На этом мои нравоучения в твой адрес закончены!... Удачи тебе!...:pooh_honey:

ты не знаком со мной лично,ты не знаеш меня абсолютно,..и не знаеш в какие ситуации я попадал и как из них выходил,.....и уроков жизненных много получил........и тебе удачи!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Это где же интересно я проявляла свою власть то?? :this:

Единственное где позволяла себе что-то это ввязываться в конфликт защищая любимого и всё. Неугодные мнения никогда не тёрла (( Даже в своём разделе за мат баллы не даю, а просто исправляю сообщения, "как дворник".....и опять всё не так (( :this:

Ну и ладно...нет так нет...

лен да забей ты на все это....для всех угодной никогда не будеш,.это просто невозможно..всегда найдуться недовольные!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ты не знаком со мной лично,ты не знаеш меня абсолютно,..и не знаеш в какие ситуации я попадал и как из них выходил,.....и уроков жизненных много получил........и тебе удачи!
:cow:Видно мало уроков получил, раз так легко материшь человека, которого не знаешь!...PS:Извинился бы и не было бы проблем... Время ещё есть, но его мало!...:pooh_honey:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
:cow:Видно мало уроков получил, раз так легко материшь человека, которого не знаешь!...PS:Извинился бы и не было бы проблем... Время ещё есть, но его мало!...:pooh_honey:

давай ты уже отстанеш от меня с извинениями....уже голова болит.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
давай ты уже отстанеш от меня с извинениями....уже голова болит.
Голова заболит по-настоящему, если я не получу от тебя извинений на форуме, как ты и хотел... Это ещё даже не цветочки, а уж ягодками точно поперхнёшся... ЗЫ: Биссер у меня для тебя на исходе...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Голова заболит по-настоящему, если я не получу от тебя извинений на форуме, как ты и хотел... Это ещё даже не цветочки, а уж ягодками точно поперхнёшся... ЗЫ: Биссер у меня для тебя на исходе...

ты уже меня замучил своими угрозами,мне все равно!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ты уже меня замучил своими угрозами,мне все равно!
А где ты, паренёк, видишь угрозы?... Умел срать-будь мужчиной, убери за собой!... А детский лепет про "устал" и "мне всё равно" ты брось- не прокатит... Я не домашнее задание с тебя в школе спрашиваю, а за базар твой гнилой... А раз ты, с твоих слов, за контору мазу не держишь, так и не надо было впрягатся по-хамски!...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
А где ты, паренёк, видишь угрозы?... Умел срать-будь мужчиной, убери за собой!... А детский лепет про "устал" и "мне всё равно" ты брось- не прокатит... Я не домашнее задание с тебя в школе спрашиваю, а за базар твой гнилой...

мне наплевать,че ты там хочеш делать...ты типа пытаешься осадить меня.....а мне все равно че ты там говориш,мимо ушей знаеш!мнение форумчан о тебе я узнал...и все с тобой понятно...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
как вы заипали господа..в личку терки свои никак низя перенести? да хоть в публичные сообщения, если вам зрители нужны....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ