бал за мат?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113

Ещё одна, на мой взгляд очень распространённая, ошибка. Модераторы модерируют лишь те разделы, которые за ними закреплены. В этом разделе я – такой же пользователь, как и вы все.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Ещё одна, на мой взгляд очень распространённая, ошибка. Модераторы модерируют лишь те разделы, которые за ними закреплены. В этом разделе я – такой же пользователь, как и вы все.

жаль:mda:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Дамаю, да – именно на это и опиралась.
Ну я Андрея не оч хорошо знаю, но уверен, что он не настолько глуп, доверчив и непроницателен, чтобы принимая решения о назначении модераторов по критерию достойности, назначить некоторых из тех, кто сейчас является модератором. Чистейшей воды политика, не более... И ИМХО излишняя лояльность и мягкость...

То есть, по-твоему, admin "держит" недостойных модераторов?
Я чёт не пойму, ты мои посты читаешь? ДА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, Я ВИЖУ НА ФОРУМЕ 5-6 "ДОСТОЙНЫХ" МОДЕРАТОРОВ, Я НЕ ДОВОЛЕН МНОГИМИ МОДЕРАТОРАМИ И НЕ ПОНИМАЮ ОБЩЕЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ. Наверное, я просто туп...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ещё одна, на мой взгляд очень распространённая, ошибка. Модераторы модерируют лишь те разделы, которые за ними закреплены. В этом разделе я – такой же пользователь, как и вы все.
Вопро не только в модерировании. Ведь балл ты можешь поставить за пост неугодного пользователя не только в своём разделе. Так? И Матом ты можешь написать не в своём разделе и тебе ничего за это не будет. Так?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ДА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, Я ВИЖУ НА ФОРУМЕ 5-6 "ДОСТОЙНЫХ" МОДЕРАТОРОВ, Я НЕ ДОВОЛЕН МНОГИМИ МОДЕРАТОРАМИ И НЕ ПОНИМАЮ ОБЩЕЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ. Наверное, я просто туп...

А вот, если бы пользователи, недовольные некоторыми модераторами высказывали конкретно по пунктам, что именно в конкретном модераторе не устраивает, думают модераторам было бы легче исправлять свои ошибки.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
А вот, если бы пользователи, недовольные некоторыми модераторами высказывали конкретно по пунктам, что именно в конкретном модераторе не устраивает, думают модераторам было бы легче исправлять свои ошибки.

5.3. Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
А вот, если бы пользователи, недовольные некоторыми модераторами высказывали конкретно по пунктам, что именно в конкретном модераторе не устраивает, думают модераторам было бы легче исправлять свои ошибки.

Леночка, я вот неоднократно цитатами писала админу по поводу модераторов.....где были четкие пункты... нл увы..Админушка закрыл глаза:cow: так что.. + много к Era13
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
5.3. Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.

Именно так я делала... теперь просто забила
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А вот, если бы пользователи, недовольные некоторыми модераторами высказывали конкретно по пунктам, что именно в конкретном модераторе не устраивает, думают модераторам было бы легче исправлять свои ошибки.
Лен, я так понимаю тебя в первую очередь интересуют "пункты" по отношению к Лёшке и к тебе? Если так, то:
Почему я считаю что 777 не должен был стать модератором:
1. Лёшка слишком бескомпромиссен.
2. По любому вопрсу существует два мнения, Лёшино и неправильное.
3. Крайне обострённые отношения с некоторыми пользователями.
4. Невозможность сдерживать эмоции, (когда это необходимо в интересах форума).

Все эти качества мне очень близки и именно за них в том числе я Лёшку уважаю как человека, но это качества которые ИМХО не подходят для модера.

Почему я считаю, что KapriZnaya не должна была стать модератором:
1. Лен, ты очень безграмотна грамматически.
2. Лен, ты часто не в состоянии так построить фразу, чтобы её можно было понять с первого раза.
3. Ты не обладаешь на форуме тем авторитетом, который должен быть у модератора.

Ничего личного, мне приятно общаться и с Лёшкой и с тобой, но модераторы Вы: Лёшка плохой, ты Лен - никакой модератор... Слава богу, что Автосаратов это не вся жизнь.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Почему я считаю, что KapriZnaya не должна была стать модератором:
1. Лен, ты очень безграмотна грамматически.
2. Лен, ты часто не в состоянии так построить фразу, чтобы её можно было понять с первого раза.
3. Ты не обладаешь на форуме тем авторитетом, который должен быть у модератора.

Ничего личного, мне приятно общаться и с Лёшкой и с тобой, но модераторы Вы: Лёшка плохой, ты Лен - никакой модератор... Слава богу, что Автосаратов это не вся жизнь.

1. Грамотность - это не самый важный факт в модераторстве, как здесь было выше сказано, модератор - это дворник, а дворникам высшее образование не необходимо. Учла уже давно, стараюсь следить, но не всегда получается, сам иногда буквы пропускаешь и ошибки делаешь.
2. Опять же не одна я такая, и если я буду писать "+1" и "тема закрыта" я буду грамотнее и корректнее строить фразы? У нас есть модераторы которые вообще даже не пытаются писать на русском - всех на костёр?
3. Я не думала, что тут тюремные законы и надо зарабатывать авторитет, для получения уважения (((


И Лёшка не модератор. Его вообще уже нет на форуме второй день и на радость многих и не будет ((

И можно написать письмо админу и меня снимут ) Я не сильно расстроюсь )
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
1. Грамотность - это не самый важный факт в модераторстве, как здесь было выше сказано, модератор - это дворник, а дворникам высшее образование не необходимо. Учла уже давно, стараюсь следить, но не всегда получается, сам иногда буквы пропускаешь и ошибки делаешь.
2. Опять же не одна я такая, и если я буду писать "+1" и "тема закрыта" я буду грамотнее и корректнее строить фразы? У нас есть модераторы которые вообще даже не пытаются писать на русском - всех на костёр?
3. Я не думала, что тут тюремные законы и надо зарабатывать авторитет, для получения уважения (((


И Лёшка не модератор. Его вообще уже нет на форуме второй день и на радость многих и не будет ((

И можно написать письмо админу и меня снимут ) Я не сильно расстроюсь )
1. Не самый важный, конечно, но ИМХО необходимый. Это раньше на АС модератор был "дворником", а теперь, когда приоритетом форума стали не пользователи, а модераторы - политик. Политику быть безграмотным не пристало. Да я пишу с ошибками, матерюсь (скрыто и явно), высказываю негативное отношение к пользователям и группам пользователей... Есть одно но... То, за что пользователей надо наказывать, должно быть поводом для снятия модератора. Вы не согласны?
И эт, Лен, ну ты не сравнивай мою безграммотность и свою, ничё личного но тут невооружённым взглядом видно... Ты милая девушка, но... Не модератор ты...
2. А если некоторые модераторы сменят ориентацию остальным тоже надо на них ровняться? Типа а чё я, вы на них вон посмотрите... ИМХО да - "на костёр".
3. Лен, давай смортеть правде в глаза. Для получения авторитета (уважения или неуважения), оценки "достойности", надо знать человека очень хорошо.
Ты ведь не будешь спорить с тем, что на момент твоего назначения никаким (ни положительным ни отрицательным) авторитетом на форуме ты не обладала. Ты не будешь спорить с тем, что твоё назначение было связано с тем, что за тебя поручился Лёшка? ИМХО такого назначения не должно было быть.

Админ думаю, сам решит, кто достоин статуса модератора, а кто бана. Это его ресурс. Снимет недостойных модераторов - решение вопроса. Забанит неугодных модераторам - решение вопроса.

З.Ы: Вот, что бесит... Кто-то, назначение модером, воспринял, как обязанность, и стал чаще задумываться о том, что он пишет, и как он пишет, потому что он теперь МОДЕРАТОР, и ему нельзя то, что можно простому пользователю. Нельзя ругаться, нельзя хамить, нельзя подавать дурной пример. А кто-то, став модератором воспринял это как привилегию, и трёт неугодные мнения, пишет как хочет и что хочет... он же МОДЕРАТОР - ему всё можно.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Надеюсь вернётся, очень надеюсь. Я ему вчера уже высказал, но он не хочет слушать.

может быть...но я его уважаю за то что он при уходе хотя бы темы не создал об уходе!!!!!!!
 
C

Cursed

Guest
А праздник все продолжается :yahoo:
Может сделаем ставки через какое время появится 777ый?? ))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А праздник все продолжается :yahoo:
Может сделаем ставки через какое время появится 777ый?? ))
Всё, на что способен Вова, это отплясывать на похоронах врага, убитого чужими руками.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
З.Ы: Вот, что бесит... Кто-то, назначение модером, воспринял, как обязанность, и стал чаще задумываться о том, что он пишет, и как он пишет, потому что он теперь МОДЕРАТОР, и ему нельзя то, что можно простому пользователю. Нельзя ругаться, нельзя хамить, нельзя подавать дурной пример. А кто-то, став модератором воспринял это как привилегию, и трёт неугодные мнения, пишет как хочет и что хочет... он же МОДЕРАТОР - ему всё можно.

Очень правильно подмечено, но как раз это не относится к Alex777, зато очень - к KapriZnaya. ИМХО
И кстати эта ситуация очень похожа на то, что уже очень долгое время творится в нашей думе, правительстве, вн. органах и т.д.

Власть портит человека (с) , многих но не всех, а чтоб проверить -
Xочешь узнать человека, дай ему власть.(с)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ