бал за мат?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
:suicide_fool-edit:
вопросы к Админу
1. Правила существуют для всех или для тех, кто не равнее других?
2. Будут ли пересматриваться правила в сторону демократизации или анархизации форума?
3. В случае положительного ответа на №2, будет ли должность модератора упразднена или низведена до корректорской работы?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Ага и решил отомстить сразу?!
Ну и где создание одинаковой темы с обсуждением модераторов. Да мне все равно, давай предупреждай, мож тогда тебе полегче будет.

Поржал. Действительно admin, где?
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Само понятие чем должен заниматься изменилось к сожалению, причем не только на этом форуме, если раньше модераторы действительно занимались модерированием и количество личных постов у них было минимальное. То теперь с увеличением количества пользователей права модераторов раздали обычным пользователям, которые с компьютером явно не на "ты", один вон уже снес базу на форуме. Мне кажеться здесь необходимо либо запретить модераторов оставлять какие либо посты не относящиеся к их обязаностям, или урезать их права до уровня "раздача банов", а решение будет принимать админ.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
интересно....за почем же (не обязательно в денежном эквиваленте)можно приобрести место модератора, даже если он (модератор) тупее пробки? )))))))))) Андрей...ответь..мне дюже интересно :)
зы можно в личку ...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Когда на форуме было 3 с половиной модератора, было намного интереснее и живее. И тут дело не в том, что кто-то кого-то ущимляет, ведь по факту - практически все действия модераторов соответствуют исполнению их обязанностей, и всех наказывают действительно за нарушение правил форума. Но есть одно но...

Вспомните, господа и дамы, как часто обсуждались действия модераторов год назад? Была ОДНА тема, в которой обсуждались действия Qok-а, причём на мой взгляд весьма аргументированно обеими сторонами. И вроде темы удалялись, посты тёрлись, и были недовольные и крайне раздражённые... А форум жил, ругался, общался, влюблялся, помогал... Были конфронтации, были поводы познакомится с единомышленниками или оппонентами по какому-то вопросу... И единомышленники в одних вопросах становились оппонентами в других, и наоборот... А потом понеслось... У нас сейас модераторов не больше, чем пользователей? Модератором стало быть круто!!! Им завидуют, обижаются на администрацию, что назначили не его, угражают и хотят купить место модера (Андрей сам об этом писал). Почему? Патамучто гладиолус! Модера - неприкасаемые и крутые личности...

Андрей (admin), вот скажи... Я с уважением отношусь ко многим модераторам, с некоторыми имею хорошие и даже дружеские отношения... Но объясни, пожалуйста, как тебе могло придти в голову назначить 777 модератором (Лёш, ничего личного, ты мне друг, но модератор ты никакущий). Одного из самых активных в спорах (часто не корректных) пользователя - в модераторы... Или как можно назначать модератором человека, не могущего связать двух слов и пишущнего с таким количеством грамматических ошибок, что читать просто не возможно?
Или как можно назначать модератором, человека не имеющего никакого авторитета на форуме? Сделайте опрос, кого из модераторов на форуме уважают? Вы ужаснётесь, господа отношению к Вам...

ИМХО: баньте, ругайте, кричите... Мне похрен...
Проблема форума не в пользователях, проблемма форума в модераторах и администрации. Пока модеры не перестанут показывать свою власть, и кичиться своим статусом, чего раньше не было, форум будет подыхать... А пока: "весь взвод идёт не в ногу, один старшина идёт в ногу" (((((((((((((((

Этта...может ты попробуешь? Могу уступить свое место..... Мне по феям))
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
+мильен ко всем постам SKA2006 особенно про беззубую собаку))))
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
ИМХО: баньте, ругайте, кричите... Мне похрен...
Проблема форума не в пользователях, проблемма форума в модераторах и администрации. Пока модеры не перестанут показывать свою власть, и кичиться своим статусом, чего раньше не было, форум будет подыхать... А пока: "весь взвод идёт не в ногу, один старшина идёт в ногу" (((((((((((((((
очень правильные слова
+1.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Так, а я всё таки не поняла с какого хрена модератор всё так и продолжает ругаться даже не прикрыто матом, когда остальным даже х** поставить нельзя им предупреждение выписывают??? Или это щас всё таки модно сидя в золотой клетке кичиться тем, что ты неприкасаемый???

http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=807425&postcount=4
http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=807435&postcount=29

Если ты думаешь, что ты при этом умно и круто выглядишь - ошибаешься....и если мозгов понять шутки не хватает убейся ап стену!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Это так и останется безнаказанным?? Или у него это, модераторская неприкосновенность?? Вот на лицо в действии вся наша структура власти. То что нельзя простому человеку, власти можно......Вот отсюда и появляются непонятнки со стороны пользователей и жалобу по типу: " А почему ему можно, а мне нельзя :cray:" .
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
ребяты,а почему нельзя просто ограничивать тех,кто просто перешагивает все пределы разумного:
http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=807435&postcount=29 - пример достаточно конкретный?
мне лично поуху,матерятся или нет-я сам могу приложить неплохо,вот только тыкать за каждое,даже замаскированное слово ИМХО бред. Ругалась всегда Россия и будет ругаться.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ограничитель у меня у самого есть, я просто так ничего не говорю:)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Когда же уже все хорошие люди соберутся и убьют всех плохих людей? (с)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Этта...может ты попробуешь? Могу уступить свое место..... Мне по феям))
Нет уж Лёш, ты как модератор неадекватен, но ты же прекрасно понимаешь, что я был бы ещё неадекватнее. Я знаю себя, это было бы нечестно, хотя бы потому, что свои эмоции при себе я умею держать ещё хуже тебя. А это ИМХО недопустимо для модератора.

И ещё Лёш, не надо пожалуйста перевирать мои слова. В соседней теме ты очень некорректно процитировал мой пост из этого топика. К тебе относилось только то, что как модератор ты мне не нравишься, всё остальное (про неграмотность, и про неуважение) относиось не к тебе.

2 Oleg: темы конечно можно закрывать, посты править, "принимать меры", а пользователей банить... Может быть даже не "можно", а нужно. Но ИМХО, если уж Вы развели эту демократию, а теперь хотите затянуть... Относитесь ко всем одинаково, чтобы небыло неприкосновенных. А то получается "у нас все равны, но некоторые ровнее".
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я конечно не в кон со своим замечанием.....но Андрей aka Admin, вроде как владелец этого ресурса...и не вам указывать ему на то, что делать..а что нет....а всякая куйня лезет со своими советами...че делать..кого банить...вам дали права?...вот и выполняйте свои обязанности.....желательно молча....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
И ещё Олег, Андрей (admin)... ИМХО Демократию на форуме развели именно Вы. ИМХО выхода два. Или вы избавитесь от таких пользователей, как я, SKA 2006, и прочих таких... Или уж спускать всё на тормозах и смотреть как мы высказываем недовольство политикой форума... Власть только у Вас, форум Ваш, только Вам решать как будет, не стоит пенять на пользователей... С уважением.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...Андрей aka Admin, вроде как владелец этого ресурса...и не вам указывать ему на то, что делать..а что нет....а всякая куйня лезет со своими советами...че делать..кого банить...вам дали права?...вот и выполняйте свои обязанности.....желательно молча....
Категорически +1. Нехрен такой "куйне", как, например, я указывать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ