бал за мат?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ну можно в AG TeaM тоже разрешить матом ругаться, если они так хотят. Всё таки мнение большинства тоже надо уважать.

Ругались и будем ругаться, по ситуации...:) Совершенно верно:)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
А к чему это всё?

Не появлялся неделю на форуме, а уверен, что ничего интересного не пропустил. ))) Тут просто нечего делать. На большинство вопросов ответа все равно не получаешь, приходится в конечном итоге лезть на другие ресурсы. Захочешь что-либо обсудить или просто совет нужен - тему обязательно зафлудят, засрут, еще и мудаком останешься.

Мат - это не причина всех бед. Лучше бы над содержанием написанного задумывались.

П.С. Вспомнилось:

"Eбёна мать" для русского народа как мясо в щах, как масло в каше.
С ним жизнь становится светлей, а слово сказанное краше (с)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
:cow:Короче: админы и модеры на форуме- своего рода миротворческие силы на границе Абхазии и Грузии- тяжело им разводить бодания на форуме... Но раз одел каску с голубой полосой, то положи свой АКМ в пирамиду и забудь про него!...ИМХО... Ну, и, по совместительству- немного работники ЖКХ- убирают за нами словестный мусор... Работа у них такая, или призвание, а может хобби... Только обычно работа дворников проходит незаметно- утром вышел из дома, а там уже во дворе всё прибрано и глаз радует... И это всё без криков и истерик... Не, ну конечно бывают и эмоциональные подвыпившие дворники, которые кроют на чём свет всех жильцов без разбора, а мусор как лежал, так и продолжает лежать... Но вот дворников, которые заставляют убирать жильцов за собой мусор- я ещё не встречал:buba:...
С уважением! :pooh_honey:

Хорошо написал
Только модеры это не миротворцы. Не раз видел противостояния на форуме и не видел в этих противостояних миротворческой деятельности модеров. Если только тупо тему закрыть.
А насчет исправлений и ошибок, как же можно без криков и истерик. Надо обязательно красненьким выделить ошибки. Показать какой умный, что бы потом кто-нибудь из молодых тебя в списке умных обозначил. В личке вообще смешно, уже и аргументов для спора нет, а все равно надо отправить сообщение с каким-нибудь "ню-ню", типа последнее слово за ним. Честное слово - смешно.
 
C

Cursed

Guest
Провести Инквизицию среди модераторов!!! :sarcastic:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Скажу от своего лица и за себя лично.
Хорошо написал
Только модеры это не миротворцы. Не раз видел противостояния на форуме и не видел в этих противостояних миротворческой деятельности модеров. Если только тупо тему закрыть.
А то, что участникам дискуссии пишутся рекомендации перейти в более мирное русло общения и откровенно хамские посты удаляются-это наоборот наши недоработки? Когда участниками ярых споров, часто переходящих в конфликт, являются процентов на 80 одни и те же люди! Как на твой взгляд, по-другому, должна быть осуществлена миротворческая деятельность модератора?
А насчет исправлений и ошибок, как же можно без криков и истерик. Надо обязательно красненьким выделить ошибки. Показать какой умный, что бы потом кто-нибудь из молодых тебя в списке умных обозначил.
Хм, не знаю в чем твое особое недовольство по этому поводу. К примеру, исправляю я пост вида: "я ехат за домм лижала кошка тут вскочила бежит ка мне"- в причине исправления пишу "орфография" и все, но когда один и тот же человек постоянно пишет безграмотно, абсолютно наплевав на все правила-тут уж извините, его сообщения не то что красным, в полосочку бы сделать, чтобы ему же и не читабельным оно казалось. Тем более, здесь и вправду не форум лингвистов и мелкие недочеты, типа запятых, не влияющих на смысл предложения, опечаток, почти никто не правит.

По поводу баллов скажу: тоже есть предел терпению. От меня балы получили только 3 человека за все время, причем одного, за рекламу, разу из списка можно вынести. У другого свои жизненные принципы, все понятно и он даже нашел способ все сделать (создать тему и пост) грамотно, как ему нужно и не по-хамски. Но 3й, тут жалующийся: просто смешно. Человек не может слово молоко написать без ошибок, создает хамские, абсолютно неграмотные посты и еще жалуется.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
По-моему, одной из задач общения является самосовершенствование. Научиться писАть без ошибок, и обходиться без ненормативной лексики, например. От этого, в том числе, будет зависеть круг общения в жизни. Моветон, конечно, приемлем в некоторых слоях общества, но стОит ли в них стремиться?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Скажу от своего лица и за себя лично.А то, что участникам дискуссии пишутся рекомендации перейти в более мирное русло общения и откровенно хамские посты удаляются-это наоборот наши недоработки? Когда участниками ярых споров, часто переходящих в конфликт, являются процентов на 80 одни и те же люди! Как на твой взгляд, по-другому, должна быть осуществлена миротворческая деятельность модератора?.

Ань, наши дисскусия не носит равный характер. Ты модератор, я нет. Поэтому и вопросы неуместны. Я не могу советовать, что делать. Хотя ИМХО, правила написаны "левой ногой". И исполняются они так же и отслеживание исполнения их имеет такой же характер.

Хм, не знаю в чем твое особое недовольство по этому поводу. К примеру, исправляю я пост вида: "я ехат за домм лижала кошка тут вскочила бежит ка мне"- в причине исправления пишу "орфография" и все, но когда один и тот же человек постоянно пишет безграмотно, абсолютно наплевав на все правила-тут уж извините, его сообщения не то что красным, в полосочку бы сделать, чтобы ему же и не читабельным оно казалось. Тем более, здесь и вправду не форум лингвистов и мелкие недочеты, типа запятых, не влияющих на смысл предложения, опечаток, почти никто не правит.

Цвет "буковок", не влияет на читабельность. Зато является хорошим раздражителем, что доказывается уже не первой темой где обсуждаются модераторы, их действия ит.д.
К тому же, я уже не раз писал, если исправлять ошибки, то исправлять их у всех, а не у тех кто накакал в песочницу модераторов. Это касается и исполнения других правил форума. Правила эти для всех, а не для всех остальных, кроме модераторов.
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Мат не мат....смысл ясен-ненорматифф-ф топку))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Мат не мат....смысл ясен-ненорматифф-ф топку))))

+1, но для всех, в том числе и для любителей левых отмазок, типа "это не я придумал, это авторский текст"
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ань, наши дисскусия не носит равный характер. Ты модератор, я нет. Поэтому и вопросы неуместны.
Тогда почему уместно обсуждение модераторов? Я задаю вопрос-мне не могут ответить на него..
Я не могу советовать, что делать. Хотя ИМХО, правила написаны "левой ногой". И исполняются они так же и отслеживание исполнения их имеет такой же характер.
Не понимаю, в принципе, такого массового болезненного отношения к модераторам. Если есть примеры ущимления прав- то почему бы не обращаться к Андрею? Если есть просто повод: ну это уже сущность людей- дай повод поговорить



Цвет "буковок", не влияет на читабельность. Зато является хорошим раздражителем, что доказывается уже не первой темой где обсуждаются модераторы, их действия ит.д.
К тому же, я уже не раз писал, если исправлять ошибки, то исправлять их у всех, а не у тех кто накакал в песочницу модераторов. Это касается и исполнения других правил форума. Правила эти для всех, а не для всех остальных, кроме модераторов.
Немного согласна я последней фразой. Считаю невозможным давать "карточки" модераторам. Но, к примеру, набрав определенное колличество жалоб на сообщения (обоснованные) он тоже может лишиться своих прав. Если сделать что-то такого плана- я лично только за!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тогда почему уместно обсуждение модераторов? Я задаю вопрос-мне не могут ответить на него..
Не понимаю, в принципе, такого массового болезненного отношения к модераторам. Если есть примеры ущимления прав- то почему бы не обращаться к Андрею? Если есть просто повод: ну это уже сущность людей- дай повод поговорить...
:cow:Аня, ты попала в точку... Вот именно для обсуждения люди-пользователи заходят на форум... Если им нужна книжная информация, то они используют другие интернетресурсы, а на форуме всегда можно увидеть взгляд на проблему с МНОГИХ точек зрения, и только после этого можно сделать СВОЙ вывод о проишедшем, а иакже поделится СВОИМИ впечатлениями... В споре( не путать со взаимным обливанием словестными помоями!)- рождается истина!...:pooh_honey:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Тогда почему уместно обсуждение модераторов? Я задаю вопрос-мне не могут ответить на него..
Не понимаю, в принципе, такого массового болезненного отношения к модераторам. Если есть примеры ущимления прав- то почему бы не обращаться к Андрею? Если есть просто повод: ну это уже сущность людей- дай повод поговорить
Анько, да я согласен, что не надо обсуждать. Надо самим модераторам исполнять правила форума, и, на пример, не выкладывать тескты с матерными словами, писать без ошибок.
Немного согласна я последней фразой. Считаю невозможным давать "карточки" модераторам. Но, к примеру, набрав определенное колличество жалоб на сообщения (обоснованные) он тоже может лишиться своих прав. Если сделать что-то такого плана- я лично только за!
Согласен. И сделать этот "бальник" открытым. Что бы народ АС, видел оценку работы власти (модераторов).
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Ну вот, что это? Модератору стало стыдно и он скрыл улики?
 

Вложения

  • qok1.JPG
    qok1.JPG
    353 КБ · Просмотры: 74
  • qok2.JPG
    qok2.JPG
    217,2 КБ · Просмотры: 74
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Когда на форуме было 3 с половиной модератора, было намного интереснее и живее. И тут дело не в том, что кто-то кого-то ущимляет, ведь по факту - практически все действия модераторов соответствуют исполнению их обязанностей, и всех наказывают действительно за нарушение правил форума. Но есть одно но...

Вспомните, господа и дамы, как часто обсуждались действия модераторов год назад? Была ОДНА тема, в которой обсуждались действия Qok-а, причём на мой взгляд весьма аргументированно обеими сторонами. И вроде темы удалялись, посты тёрлись, и были недовольные и крайне раздражённые... А форум жил, ругался, общался, влюблялся, помогал... Были конфронтации, были поводы познакомится с единомышленниками или оппонентами по какому-то вопросу... И единомышленники в одних вопросах становились оппонентами в других, и наоборот... А потом понеслось... У нас сейас модераторов не больше, чем пользователей? Модератором стало быть круто!!! Им завидуют, обижаются на администрацию, что назначили не его, угражают и хотят купить место модера (Андрей сам об этом писал). Почему? Патамучто гладиолус! Модера - неприкасаемые и крутые личности...

Андрей (admin), вот скажи... Я с уважением отношусь ко многим модераторам, с некоторыми имею хорошие и даже дружеские отношения... Но объясни, пожалуйста, как тебе могло придти в голову назначить 777 модератором (Лёш, ничего личного, ты мне друг, но модератор ты никакущий). Одного из самых активных в спорах (часто не корректных) пользователя - в модераторы... Или как можно назначать модератором человека, не могущего связать двух слов и пишущнего с таким количеством грамматических ошибок, что читать просто не возможно?
Или как можно назначать модератором, человека не имеющего никакого авторитета на форуме? Сделайте опрос, кого из модераторов на форуме уважают? Вы ужаснётесь, господа отношению к Вам...

ИМХО: баньте, ругайте, кричите... Мне похрен...
Проблема форума не в пользователях, проблемма форума в модераторах и администрации. Пока модеры не перестанут показывать свою власть, и кичиться своим статусом, чего раньше не было, форум будет подыхать... А пока: "весь взвод идёт не в ногу, один старшина идёт в ногу" (((((((((((((((
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну вот, что это? Модератору стало стыдно и он скрыл улики?

Что значит скрыл? У тебя с головой беда? Ты же кричал, что нельзя такие темы выкладывать? Удалил ее. Чего тебе теперь не нравится? Я к футболу вообще равнодушен. Выложил для любителей. Не понравилось? Убрал.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Проблема форума не в пользователях, проблемма форума в модераторах и администрации. Пока модеры не перестанут показывать свою власть, и кичиться своим статусом, чего раньше не было, форум будет подыхать... А пока: "весь взвод идёт не в ногу, один старшина идёт в ногу" (((((((((((((((

Очень, очень хорошие слова.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мда... Что-то не то творится с реформой форума! Типа, как в стране с реформами здравоохранения ЖКХ и т.п.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Им завидуют, обижаются на администрацию, что назначили не его, угражают ихотят купить место модера (Андрей сам об этом писал). Почему? Патамучто гладиолус! Модера - неприкасаемые и крутые личности...

ИМХО: баньте, ругайте, кричите... Мне похрен...
Проблема форума не в пользователях, проблемма форума в модераторах и администрации. Пока модеры не перестанут показывать свою власть, и кичиться своим статусом, чего раньше не было, форум будет подыхать... А пока: "весь взвод идёт не в ногу, один старшина идёт в ногу" (((((((((((((((
:cow:Имя ахтунга в студию вместе с его постом, а также указанием темы и времени, чтобы не было подстав!... Страна должна знать своих героев!... Поэтому и процветает на форуме бодания- одни обладают какой-то инфой с закрытых веток, а другие-паряться на эту тему... Сделайте открытыми факты крысиного поведения форумчан, гласными, и тогда у остальных пропадёт желание плести интриги в личках и закрытых ветках... ИМХО...:pooh_honey:
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Что значит скрыл? У тебя с головой беда? Ты же кричал, что нельзя такие темы выкладывать? Удалил ее. Чего тебе теперь не нравится? Я к футболу вообще равнодушен. Выложил для любителей. Не понравилось? Убрал.

Ага и решил отомстить сразу?!

Вы нарушили правила АвтоСаратов - Форум
Уважаемый(ая) soa,

Вы нарушили правила на форуме АвтоСаратов - Форум.

Причиной нарушения стало: Создание одинаковых тем/сообщений (п. 3.4)

-------
Создание одинаковых тем с обсуждением модераторов.
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?p=806690
Цитата:Ну вот, что это? Модератору стало стыдно и он скрыл улики?

С наилучшими пожеланиями,
АвтоСаратов - Форум

Ну и где создание одинаковой темы с обсуждением модераторов. Да мне все равно, давай предупреждай, мож тогда тебе полегче будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ