бал за мат?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Если кто-то усмотрит в цитируемом посте какую-то лажу или скажет, что я в чем-то неправ, пусть первый бросит в меня камень. Статус Модера здесь ни при чем, уважения он не добавляет.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
страшно представить что будет если написать петровский оборот :umnik2:
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если кто-то усмотрит в цитируемом посте какую-то лажу или скажет, что я в чем-то неправ, пусть первый бросит в меня камень. Статус Модера здесь ни при чем, уважения он не добавляет.

Ну тогда я сам уберу лишнее и немного перепишу.

Денис! Замечания тебе делать не могу, но ты все же подумай над своим поведением... Иначе, как провокациями и демаршами в отношении некоторых пользователей твое поведение не назовешь. Ты кому все демонстрируешь? Не могу тебя поведение, если честно.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Денис, в данном случае я не мат имел ввиду. Всё ты прекрасно понимаешь. А свое мнение про красный диплом я придержу. Я прекрасно знаю, что это такое! Ага? (Это не упрек в грамотности, ни в профессионально, ни по русскому).

Я тоже знаю, что ты знаешь, что я прекрасно все понимаю:) Это не провокации, в закрытой ветке я свое мнение написал. Начнут уходить люди-значит, доигрались. Вернуть труднее будет.
 
Y

Yujen

Guest
Не переживай, "кому то" может и нравишься.
Личной неприязни нету и в помине, я еще вчера всё в личку написал. Предупреждения выдаются очень часто и не только мной. И как правило первого бывает достаточно, чтобы прочитать Правила форума.
В закрытом разделе, как уже было сказано выше, сейчас идет обсуждение проблематики применения мата на форуме. До официального решения, я (лично) не выдаю "бал"-ы, а исправляю там, где есть возможность.
Кстати, по второй части цитируемого "содержательного" сообщения, так и не было приведено доказательств высказывания, порочащего честь и достоинство гражданина РФ. А это клевета, как выяснилось позже.
ЗЫ. за "обсуждение действий" в этой ветке я тоже принципиально не выдаю "бал"-ы, за последний пост в том числе.
Своё мнение по поводу мата и оскорблений на форуме я высказал (со ссылками на КоАП и УК РФ). И менять его не сбираюсь. Чисто не там где убирают, а там, где не гадят. (с)

я тоже. согласен. я привел пример того как пишутся и читаются одни и теже слова, и что есть ЦИТАТА, а есть ВЫСКАЗЫВАНИЕ и есть ВЫПЛЕСКИВАНИЕ ЭМОЦИЙ

и повторяю еще раз я сам против мата, но за то что бы все таки различия содержания делались, а не как робот на кнопки жать, этим человек собственно от железки и отличается

раньше и слово "непоколебимый" после прохождения становилось "непокол###мый"
 
Y

Yujen

Guest
Да. Это мои слова. И что-это я научил всех ругаться матом? Особенно Yujen'a, который меня старше. И не нужно делать из меня козла отпущения по поводу всех бед форума. И грузчика не нужно делать, у меня красный диплом об окончании ВУЗа и врожденная грамотность, а где мне ругаться, и где нет я сам решу, не маленький.

так вот кто виноват!

По теме: покажите мне где я действительно ругался, повторяю ругался, а не цитировал, тем более что и в цитатах менял на созвучные но нематерные слова
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
так вот кто виноват!

По теме: покажите мне где я действительно ругался, повторяю ругался, а не цитировал, тем более что и в цитатах менял на созвучные но нематерные слова

Да, на твоем 30-м Дне Рождения я тебя и научил:lol:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
я тоже. согласен. я привел пример того как пишутся и читаются одни и теже слова, и что есть ЦИТАТА, а есть ВЫСКАЗЫВАНИЕ и есть ВЫПЛЕСКИВАНИЕ ЭМОЦИЙ
Пример цитаты я тоже в личку присылал. С таким уже ничего и не поделаешь.
Но даже матерные цитаты в настоящее время разрешены в "Юморе". Там свои, чуть изменённые правила.
Если и вправду "4/5 форума (30 человек в день)" ЗА мат на форуме - да не вопрос. Меняйте правила и ругайтесь на здоровье. Надо только рот и руки перед едой мыть..
и повторяю еще раз я сам против мата, но за то что бы все таки различия содержания делались, а не как робот на кнопки жать, этим человек собственно от железки и отличается
Это радует, что против. Однако толкование видоизменённого мата в настоящее время осуществляется модераторами. И в том виде, я (лично) считаю это ничем иным как матом, причём в оскорбительной (по отношению к 3-му лицу) форме. Проще говоря, те два предложения были заочно сказаны (ИМХО) в адрес девушки - участницы ДТП.
 
W

welcomeinside

Guest
ого! толкование - модерачье дело? тады ясна.

выводы ясны наперед:
все девушки за рулями - непорочные работницы и крестьянки; (а что касаетсо дорогих иномарок - точно зависть..гы)
каждый сам честно получил права; (любой намек на "якобы купленные права" - ложь изначальная)
все взаимовежливы; (без комментариев)

ну и т.д.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
На мой взгляд, это война с ветряными мельницами.

Бороться с открытым матом - это, конечно, хорошо и правильно, а вот искать скрытый подтекст и цепляться к мелочам - это прямо НКВД какое-то получается. Давайте уже тоталитаризм устроим. Просто к чему это я: такие вот инциденты приведут к тому, что общаться в скором времени мало, кто захочет. Модераторам, конечно, все равно - их политика (как я это вижу): не соблюдаешь досконально правила, не нравится что-то - вали с форума, такие здесь не нужны. Задумайтесь, товарищи мои, что это ни к чему хорошему не приведет. Буквоедство не должно быть нормой жизни, тем более, что общаются многие из нас не только заочно в сети, но и в реальной жизни. А человеческие отношения строятся не на соблюдении всех правил жизни и тем более интернет-форума, а на понимании. И во всем должен быть баланс. А то даже маленькая власть уже людей портит и им кажется, что они выше других...

Лично меня ситуация не задела, но я так вижу со стороны это все.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
На мой взгляд, это война с ветряными мельницами.

Бороться с открытым матом - это, конечно, хорошо и правильно, а вот искать скрытый подтекст и цепляться к мелочам - это прямо НКВД какое-то получается. Давайте уже тоталитаризм устроим. Просто к чему это я: такие вот инциденты приведут к тому, что общаться в скором времени мало, кто захочет. Модераторам, конечно, все равно - их политика (как я это вижу): не соблюдаешь досконально правила, не нравится что-то - вали с форума, такие здесь не нужны. Задумайтесь, товарищи мои, что это ни к чему хорошему не приведет. Буквоедство не должно быть нормой жизни, тем более, что общаются многие из нас не только заочно в сети, но и в реальной жизни. А человеческие отношения строятся не на соблюдении всех правил жизни и тем более интернет-форума, а на понимании. И во всем должен быть баланс. А то даже маленькая власть уже людей портит и им кажется, что они выше других...

Лично меня ситуация не задела, но я так вижу со стороны это все.

Плюс мильярд.
Как обладатель трех горчичников, из которых два ни за что, от души поржал над темой. Что все всполошились? Ну навесили горчичник и что? Здоровья поубавилось? Денег поубавилось? Друзей поубавилось? Нет!!!! Я уже писал старую пословицу "Собака лает, караван идет". К тому же собака без зубая.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
У меня тоже бал за мат и мне пофиг, т.к. уже давно использую форум только для поиска полезной информации, а не для общения.
PS все пытаются привлечь к себе посетителей, а тут наоборот.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Плюс мильярд.
Как обладатель трех горчичников, из которых два ни за что, от души поржал над темой. Что все всполошились? Ну навесили горчичник и что? Здоровья поубавилось? Денег поубавилось? Друзей поубавилось? Нет!!!! Я уже писал старую пословицу "Собака лает, караван идет". К тому же собака без зубая.

+1
жизнь что ли кончена? пойду убьюсь об стену, как же так:mda:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
:glare::acute:


Решил блин создать угарную тему, ну скучно на АС стало, почему незнаю но раньше прикольней было
и результат: предупреждение и бал!!! А где слово матное ??? Слово секс грубо? Шлюха еще могу понять!А жопа?Да она везде куда не плюнь ))))

Ну если ты считаешь, что создал угарную тему, это вовсе не значит, что она угарная для кого-либо еще. Скучно стало - посмотри Аншлаг.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ого! толкование - модерачье дело? тады ясна.

в.

Правила посмотри, ага?

5.2. Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:cow:Короче: админы и модеры на форуме- своего рода миротворческие силы на границе Абхазии и Грузии- тяжело им разводить бодания на форуме... Но раз одел каску с голубой полосой, то положи свой АКМ в пирамиду и забудь про него!...ИМХО... Ну, и, по совместительству- немного работники ЖКХ- убирают за нами словестный мусор... Работа у них такая, или призвание, а может хобби... Только обычно работа дворников проходит незаметно- утром вышел из дома, а там уже во дворе всё прибрано и глаз радует... И это всё без криков и истерик... Не, ну конечно бывают и эмоциональные подвыпившие дворники, которые кроют на чём свет всех жильцов без разбора, а мусор как лежал, так и продолжает лежать... Но вот дворников, которые заставляют убирать жильцов за собой мусор- я ещё не встречал:buba:...
С уважением! :pooh_honey:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если и вправду "4/5 форума потому что они АГ (30 человек в день)" ЗА мат на форуме - да не вопрос. Меняйте правила и ругайтесь на здоровье. Надо только рот и руки перед едой мыть..

Ну можно в AG TeaM тоже разрешить матом ругаться, если они так хотят. Всё таки мнение большинства тоже надо уважать.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Бороться с открытым матом - это, конечно, хорошо и правильно, а вот искать скрытый подтекст и цепляться к мелочам - это прямо НКВД какое-то получается. Давайте уже тоталитаризм устроим.

правильные слова...поддерживаю....
а все остальное..это куйня и профанация...это мое мнение....будут другие?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ