бал за мат?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
в тему буйт когда уже администрация действовать как-нибудь начнёт
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
Не давать повода к обсуждению своих действий, это значит модерировать и постить так, чтобы:
А) не было повода усомниться в правильности действий.
Б) самому не нарушать правил форума, дабы не возникало реплик: "модераторам можно а простым смертным нет"
В) быть последовательным в своих действиях, наказывая за одни и те же нарушения всех (в том числе и себя и других модераторов) одинаково, дабы не возникало реплик о фаворитизме и клановости.
Г) не вступать ни в какую публичную полемику с пользователями, и пресекать провокации на корню.
А если таких людей (которые удовлетворяют ВСЕМ требованиям) невозможно найти в Саратове? И ещё: у администрации форума требования другие.

Думаю что нет, как и некоторые другие модераторы и пользователи. Ляпнуть лишь бы ляпнуть. Только вот пользователю, за это может достаться, а тебе нет, ты же избраный!
Давай поконкретнее. А?

Делай выводы о собственной "достойности" сам.
Даже и не собираюсь. Меня попросили модерить – я модерю. Как могу, как просили и тогда, когда успеваю.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
+1 ))))))))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
модерить...не значит давать "полезные и правильные" советы.....
Насчёт "полезности" и "правильности" – это, увы, не всегда. Но я как постил в ЮК, так и буду постить – это абсолютно не связано с модераторством. Ты что-то путаешь.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А если таких людей (которые удовлетворяют ВСЕМ требованиям) невозможно найти в Саратове? И ещё: у администрации форума требования другие.
Естественно, у администрации другие требования, иначе некоторые модераторы не были бы модераторами. Я лишь высказываю свою точку зрения, ни на что не претендуя.

Давай поконкретнее. А?
Я вынужден нарушить ещё один пункт правил форума и в третий раз спросить: "Ты мои сообщения читаешь, прежде чем отвечать?"
Куда конкретнее? Это был мой конкретный ответ на ТВОЙ конкретный вопрос. Если ты не понял, то перефразирую:
Думаю что ты не читаешь мои сообшения, как и некоторые другие модераторы и пользователи. Тебе, ляпнуть лишь бы ляпнуть. Только вот пользователю, за это может достаться, а тебе нет, ты же избраный!

Даже и не собираюсь. Меня попросили модерить – я модерю. Как могу, как просили и тогда, когда успеваю.
Модеришь - молодец. Мне лично, вообще до лампочки, как, когда и что ты модеришь. Назначили модером, значит посчитали, что так нужно. Так вот и оправдывай высокое доверие администрации. Ну и... продолжай писать, лишь бы написать, набирай сообщения. Тебе политика администрации это позволяет, ты модератор.
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Итак ) На текущий момент 2 ринга ) takhir-uteshev vs. MAFIA и era13 vs. Mazzay. А evn, так, подкалывает =)

Мож хватит детсад разводить, а? )
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
1. era13. Андрюх хорош кипятиться.))) Виртуал, всё это фигня. Реал важней. 2. Капризная. Лично тебе: никогда больше не пиши наделённой мне властью.... Над кем? 3. Mazzay. Бросай ты это дело.))) Хороший ты парень. :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Итак ) На текущий момент 2 ринга ) takhir-uteshev vs. MAFIA и era13 vs. Mazzay. А evn, так, подкалывает =)

Мож хватит детсад разводить, а? )
Ну я не знаю что там между мафией и takhir-ом, просто не читал их посты, а какой ринг между мной и Mazzay-ем? Мы не дерёмся, у нас полемика...

Так что не надо разводить детсад написанием не имеющих смысла сообщений, а? )
То что Вы умеете печатать на клавиатуре мы знаем.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
1. era13. Андрюх хорош кипятиться.))) Виртуал, всё это фигня. Реал важней...
Да я не кипячусь, поверь, совершенно спокоен... И я собственно не выясняю отношения с Максимом, я веду диалог с модератором Mazzay-ем... :)
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Ну я не знаю что там между мафией и takhir-ом, просто не читал их посты, а какой ринг между мной и Mazzay-ем? Мы не дерёмся, у нас полемика...
А ты всего лишь на пару страничек назад посмотри...
Так что не надо разводить детсад написанием не имеющих смысла сообщений, а? )
Определенный смысл в этом есть. Ваши посты с мазаем с темой мата не связаны ни как. Вы обсуждаете действия модеров. Личка/icq никак?
То что Вы умеете печатать на клавиатуре мы знаем.
А то, иначе бы на форуме не сидел =)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А ты всего лишь на пару страничек назад посмотри...
Да не, я же не говорю, что не видел, я говорю, что не читал... Просто не интересна их дуэль.
Определенный смысл в этом есть. Ваши посты с мазаем с темой мата не связаны ни как. Вы обсуждаете действия модеров. Личка/icq никак?
Отчасти прав, к изначальной теме топика наша полемика почти не имеет отношения. Что касается лички и аськи, так мы не личные отношения выясняем, а спорим о политике администрации форума и действиях модераторов форума.
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Отчасти прав, к изначальной теме топика наша полемика почти не имеет отношения. Что касается лички и аськи, так мы не личные отношения выясняем, а спорим о политике администрации форума и действиях модераторов форума.
Сделайте новую тему. На моей памяти, нечто подобное уже было с обсуждениями действий модеров и было удалено админом.

p.s. НЛ, как говорится. ИМХО, тема должна отражать только свою суть в таком-то подфоруме..
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
и на сегодня все.. :) перерыв одна ночь завтра продолжение следует
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Не вижу смысла обсуждать действия Максима. Он в своем огороде модер, и если кто-то может оперативно консультировать так, как он-выносите кандидатуру. Я лично буду против нее, в любом случае, потому что до сих пор ее не нашлось. А Макс уже есть, мы ему это предложили, и он любезно согласился. Ссылки не буду давать, не дети. Тахир, ну а тебе еще раз приглашение:)Лето в разгаре:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
И не хер действующих модеров на логику, прогиб или устранение пробивать. Кому надо- сами уйдут. Дайте мне балл за мат, не развалюсь, на дежурстве тем более, тут серьезней вещи бывают)))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
бал за мат кстати, а вот как это выглядит? мошт ктонть скрин даст? по теме кстати вопрос :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не вижу смысла обсуждать действия Максима. Он в своем огороде модер, и если кто-то может оперативно консультировать так, как он-выносите кандидатуру. Я лично буду против нее, в любом случае, потому что до сих пор ее не нашлось. А Макс уже есть, мы ему это предложили, и он любезно согласился. Ссылки не буду давать, не дети. Тахир, ну а тебе еще раз приглашение:)Лето в разгаре:)
Денис, а кто обсуждает модерирование Максима? Речь о том, что он несёт чушь в этом топике...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ