Бабий бунт 8 ноября

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Скидку у Сергея спрошу.
А Аня написала про ошибку.
Паша, какая встреча, Андрей про тебя уже все рассказал

Андрей и про тебя рассказал, что ж с того, если все за правду принимать, то я с тобой в глаза вообще смотреться не смогу)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А Вы не пей водку за 3000 рублей бутылка) За эту сумму можно в баню к кому-нибудь на дачу, все в жопу, сытые и бунт нормальный) А ну и пирожнных Лане на сдачу, картошка. Блин, люблю пирожное Картошка с советским вкусом. Где взять?
))))))))))))))) ....ну за пирожные я готова и к себе на дачу позвать)) но тогда надо многа водки)) холодно уже все же))) и много такси)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Серьезный настрой!:prankster2:
ага

По 300 рублей рюмка?)
хз придется на разведку в субботу идтить:pooh_lol:

))))))))))))))) ....ну за пирожные я готова и к себе на дачу позвать)) но тогда надо многа водки)) холодно уже все же))) и много такси)
а где дача?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
так то меня тоже это интересует....вот если я пью водку, а она там 3000р за бутылку я одна не осилю такой суммы:pooh_lol:
вот они, бабоньки. ну и куда вы без мужиков одни собрались? ктож вам разливать будет, водку допивать, до дома провожать :)))))
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Андрей и про тебя рассказал, что ж с того, если все за правду принимать, то я с тобой в глаза вообще смотреться не смогу)
Мы такое и не делаем, сб)
Прям телеграмма!)
Да мне цитировать всех и расписывать не всегда удобно)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
))))))))))))))))потому что предполагается, что после бухла уже будет - " ик...дес...серты нам!"))))))
:D Такая версия меня устраивает))))
Да мне цитировать всех и расписывать не всегда удобно)

Суровая ты все-таки)
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Водка? Кто сказал Водка?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Oleg07, ты такой переживающий за нас, оч.приятно)))
Все разные, мне на присутствие алкоголя в меню - все равно, не пью, и есть особо не люблю в незнакомых местах.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
А мы то когда и где пить будем? Коневые посиделки мне не по нраву. Я все же хочу в баню)

Не правильно выразился ... пить. А то сейчас подумают разное... Когда и где мы будем бунтовать?)
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
— Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
А мы то когда и где пить будем? Коневые посиделки мне не по нраву. Я все же хочу в баню)
Когда приедешь?
 
Верх Низ