Бабий бунт 8 ноября

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Судя по дате, у вас не бунт, а шабаш :pooh_lol:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Петровна, меня выпустили, соль по дороге не рассыпала вроде, значит можешь прыгать от радости, будешь отмокать прям в в унах и верах в своей соли мертвоморской.:prankster:
Капризная, Лен, ты просто обязана прийти, потому что я Леше должна одну вещь передать, два месяца уже обещаю почти.:derisive:
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Петровна, меня выпустили, соль по дороге не рассыпала вроде, значит можешь прыгать от радости, будешь отмокать прям в в унах и верах в своей соли мертвоморской.
:1126966609::girl_in_love:
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Strekoza, с возвращением) Я тебя до Уно Веро увижу? Не доживу же....
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Strekoza, с возвращением) Я тебя до Уно Веро увижу? Не доживу же....
Соскрючилась что ли?
Петровна, соли тока 1 кг в банке, но сказали, что в пакетах с добавками ненатуральными, поэтому много (пакет по 250г) на ванну надо, а здесь вроде только щепотку в ладошке. И меня чуть не сластали за нее в ручной клади на местном рейсе, но после израильского шмона мне было уже пофиг.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Соскрючилась что ли?
Петровна, соли тока 1 кг в банке, но сказали, что в пакетах с добавками ненатуральными, поэтому много (пакет по 250г) на ванну надо, а здесь вроде только щепотку в ладошке. И меня чуть не сластали за нее в ручной клади на местном рейсе, но после израильского шмона мне было уже пофиг.
Ого! У них там строго с вывозом что ли?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ого! У них там строго с вывозом что ли?
Неее, в Москве, когда на саратовский рейс контроль проходила, она в ручной клади была. Ее в телевизоре увидели. Но все ок потом оказалось, пропустили.
Луна, им не понравилось место, куда я изначально ехала в Израиле, потому что рядом с Сирией, и я проходила ВИП досмотр и багажа, и ручной клади, и себя. Меня от момента входа в аэропорт с показом документов сопровождал личный "охранник"-сопроводитель, передавали по рукам друг другу от одного к другому, даже регистрировали на рейс в сопровождении, там-то я и услышала слово ВИП среди их фырбыртырканий, по наивности обрадовалась, подумала, что в бизнес класс посадят. Ага, счас. Всё наизнанку вывернули, ток фгдс не сделали. Я никогда так не радовалась, что в Россию вернулась.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Луна, им не понравилось место, куда я изначально ехала в Израиле, потому что рядом с Сирией, и я проходила ВИП досмотр и багажа, и ручной клади, и себя. Меня от момента входа в аэропорт с показом документов сопровождал личный "охранник"-сопроводитель, передавали по рукам друг другу от одного к другому, даже регистрировали на рейс в сопровождении, там-то я и услышала слово ВИП среди их фырбыртырканий, по наивности обрадовалась, подумала, что в бизнес класс посадят. Ага, счас. Всё наизнанку вывернули, ток фгдс не сделали. Я никогда так не радовалась, что в Россию вернулась.
Вот поэтому я и не хочу в Израиль...
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Неее, в Москве, когда на саратовский рейс контроль проходила, она в ручной клади была. Ее в телевизоре увидели. Но все ок потом оказалось, пропустили.
Луна, им не понравилось место, куда я изначально ехала в Израиле, потому что рядом с Сирией, и я проходила ВИП досмотр и багажа, и ручной клади, и себя. Меня от момента входа в аэропорт с показом документов сопровождал личный "охранник"-сопроводитель, передавали по рукам друг другу от одного к другому, даже регистрировали на рейс в сопровождении, там-то я и услышала слово ВИП среди их фырбыртырканий, по наивности обрадовалась, подумала, что в бизнес класс посадят. Ага, счас. Всё наизнанку вывернули, ток фгдс не сделали. Я никогда так не радовалась, что в Россию вернулась.
С приездом!
Напоминаю про кедровую бочку!
 
Верх Низ