AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
даже на форуме модераторы сами разделили автолюбителей на несколько фронтов, японоводы, бмводы, ваговоды и тд., когда можно было бы создать ветку чисто для автозадротов и там поделить на СРИфтеров, СРИресеров и тд., а там уже дружно вести беседу, не обращая внимание на то, у кого бмв, у кого рисовозка
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
какое движение, если все какахами тут кидаются?))) да и тачек не особо много, а те что есть, либо строятся без конца, либо бережно эксплуатируются. Ну и слышал в юбике на мосту гоняются на перегонки, типа драг, вот только по мне это скукота и тащит тот, у кого машина мощнее, а не тот, кто ездить умеет лучше... переключать передачи ума много не надо, особенно если у тебя прульный автомат, тапку в пол и фигачишь прямо, а потом с гордым видом ходишь, типа ты санный шумахер)))

просто у тебя медленный 350z , вот и бесишься))))))))))))))
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
ты будешь участвовать в гуслях на свой б%%довозке?:)
Ну если поездка за продуктами в ленту совпадет с гонкой, то почему бы и нет ))) Но у меня не едет машина ((( Обычный кроссовер
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
говорят это один из самых честных отзывов об иксе м
https://www.drive2.ru/r/bmw/1225065/
От части правда. Но х6 и х5 все таки немного разные машины. х6 мне категорически не нравится. То, что руль надо очень крепко держать, это правда. Но это дань за колеса. Дико жесткий, я бы не сказал. Да, жестче чем обычный х5, но не критично. В этом бортовике вся проблема эргономики и обзорности сводится к маленькому заднему окну, опять же особенность х6. Нормальный, удобный, пусть и не очень красивый руль. Постоянно грязные штаны - 100% правда. За 6-7-8 млн никогда бы ее не купил. А так, хороший авто на каждый день.
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, меня еще спрашивают, купил бы я Х5М F-серии. Нет. За эти деньги я бы лучше взял SVR.
 
М

Максим111

Guest
Почему же?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Я бы посмотрел на тебя, как бы ты ездил по Саратову зимой на м5))).
Низкие мощные заднеприводные машины не могут быть единственным повседневным авто в Саратове, это очевидно.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
ха5 хамман щас зачетный катает вместо срт. Звук бомба
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Raf, субару моторы хороши своей дешевизной и простотой тюнячки. Ну, точнее я так думаю. В свой бюджет стиай отлично едет. До падения рупля стиху можно было новую выцыганить меньше чем за 2 мульта. Ничего подобно едущего в эти деньги не умещалось никак(кроме эвика, но это щас тут ваще можно раздуть межгалактическую битву)))) )Короч, мораль такова, за свои бабки суба норм игрушка.

Все равно главное прокладка )))

я не согласен
- дешевизной и простотой тюнячки отличаются американские моторы. дальше жезеты, после бмв. (жз и м50 практически одно и то же).
- в свой бюджет сти проигрывает 335 бмв, а если уж не бмв то можно найти кучу куда более интересных машин в тч с полным приводом.
- до падения рубля согласен, была самым дешевым вариантом "спортивной машины", эвик всегда был дороже и одна из причин - он был лучше (по моим критериям. т.е. я считаю что он был дороже обосновано).

мораль не очень. за свои деньги сейчас суби вообще очень странный вариант для покупки. если это не 1.5л или хв какой нибудь. без претензий.
прокладка важна только на реальных соревнованиях, на дороге общего пользования без разницы кто за рулём, если ты шумми и валишь шашками по пробке - тебя все равно будут считать чудаком на букву м.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Я бы посмотрел на тебя, как бы ты ездил по Саратову зимой на м5))).
Низкие мощные заднеприводные машины не могут быть единственным повседневным авто в Саратове, это очевидно.

вообще нет проблем если ездить по дорогам. 12см совсем не низко, если не прыгать через бордюры и не жить в частном секторе с алегархами, которые не могут грязь даже щебнем завалить. (хотя проблема только весна/осень)
задний привод вообще не мешает на современных машинах. т.е. он не доставляет ни какого дискомфорта абсолютно. есть пара знакомых первый без опыта сел на задний привод и откатал 3 года без аварий, после полный привод всадил сразу. и знакомая которая после переднего привода через год села на задний и тоже ездит без проблем. даже отсутствие опыта не мешает ездить на заднем приводе.
на достаточно мощном я ежжу уже которую зиму, зацепа нет, скорости низкие, один раз только чуть не размотался этой весной, но там я сам создал ситуацию и других машин не было рядом.

ИМХО единственной машиной в саратове вполне может быть все что угодно. от смарта до микроавтобуса.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
я не согласен
- дешевизной и простотой тюнячки отличаются американские моторы. дальше жезеты, после бмв. (жз и м50 практически одно и то же).
- в свой бюджет сти проигрывает 335 бмв, а если уж не бмв то можно найти кучу куда более интересных машин в тч с полным приводом.
- до падения рубля согласен, была самым дешевым вариантом "спортивной машины", эвик всегда был дороже и одна из причин - он был лучше (по моим критериям. т.е. я считаю что он был дороже обосновано).

мораль не очень. за свои деньги сейчас суби вообще очень странный вариант для покупки. если это не 1.5л или хв какой нибудь. без претензий.
прокладка важна только на реальных соревнованиях, на дороге общего пользования без разницы кто за рулём, если ты шумми и валишь шашками по пробке - тебя все равно будут считать чудаком на букву м.

откуда у тебя эта каша в голове? Ну какая бмв 335? ну что ты несешь ?))))))))))
Теперь подумай хорошо, был эво последний в городе, и то его на Субарик поменяли. Субарей wrx/sti много, а раллик/эво почти ни одного. (вроде один белый раллик остался в городе и все)
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Последний эво 10 в городе ушёл в Пензу и через несколько дней у него стуканул движёк (подозрения - от некачественного бенза). Инфа для статистики ветки.
 
Верх Низ