AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
У тазов тоже не было турбомоторов, но они быстрее на своих атмоповозках оказывались, чем саратовские атмобмв. Да и на сликах на гуселка рейсинг практически никого нет, все ловят зацеп.

асфальт паршивый там, ведь даже awd с жирным моментом скользит с ланча.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
зато все страдают выставлением на гусли полнопривоз бустап турбо 2.5 против монопривод 2л атмо. которые в прочем далеко не уезжают. а кого то из субарей я даже объезжал, но там куча проблем была, будем считать что фазы не сошлись.
пс: правда была одна шкоба, хз че за мотор - унизитель всех пеплобнв, но он чтото всем слил =(

сам просил стоковых вырей вот и поставили парочку, обоссали тебя и чем-то опять не доволен )) твой движёк тюн 2л атмо, да и машина на облегчении. Субаристы опять виноваты?? )))
 
B

!!!BOPOH!!!

Участник
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
ни один таз не катает на сток конфиге.
да и разговор тут не за сток! Или у рафа сток 2 литра, без валов и дросселей?

Ну сток так сток)
Слышал, но не довелось увидеть, что на гуселку приезжал атмокадет с абсолютно стоковым двухлитровым мотором, у него не было сликов. Со всеми атмобмв, с которыми он ездил - выходил победителем. Да и 2 литра турбо бмв 2 он тоже несколько раз проехал.
Поправьте, если я ошибаюсь)
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
В этом сезоне вроде в пензе картодром намутили какой то. Так что может и будет тайматак

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
У тазов тоже не было турбомоторов, но они быстрее на своих атмоповозках оказывались, чем саратовские атмобмв. Да и на сликах на гуселка рейсинг практически никого нет, все ловят зацеп.

с тазом с которым ездил я (он на сликах и 800кг) (я на шипах 1600кг) я проехал медленнее.
закатывал еще с темой оба раза слил, не помню в чем там причины были и какой мотор был на тот момент. помоему 3л в котором колено лопнуло.

про ловлю зацепа - 150лс монопривод пусть и легкий легче зацепить чем 250лс. про полный привод вообще речи нет, его зацепить проще простого.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Да откуда в е36 1600кг. Завязывайте с этими сказками уже

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
сам просил стоковых вырей вот и поставили парочку, обоссали тебя и чем-то опять не доволен )) твой движёк тюн 2л атмо, да и машина на облегчении. Субаристы опять виноваты?? )))

сток вырей я если и просил, так чтобы хоть с кем то заехать, все атмосферники ваши по норам сидят и никто не захотел ехать, хотя в этой теме атмогерои были.
я всем доволен, моя 2л атмо некро бнв едет как 2.5 турбо субарь. это думаю хороший результат.
на каком облегчении? весы есть? готов встать замерить вес. у меня облегчения - 20кг. и утяжеления килограмм 200+
субаристы ни в чем не виноваты, просто ссыкливы чтобы в равных+- условиях ездить.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
Да откуда в е36 1600кг. Завязывайте с этими сказками уже
перепутал парнишка снаряженную и максимальную массу.. с кем не бывает.(
обычно там вполне себе 1200~1350 кг
upd:
вспомнилось что там купе 1190 ~ 1380
+ слухи мифические были, что там толи салона не было.. толь еще чего
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Да откуда в е36 1600кг. Завязывайте с этими сказками уже

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

325 купе макс. масса 1790 кг. минимум 1400.
к минимуму у меня люк (25кг), кондей (30+кг), тяжелые стулья вейдера (+40кг), музыка харман кардон(20кг), дроссельный узел около 20кг, весь обвес хз сколько но 10 будет, ну и вообще много чего у меня есть, чего нет в комплектации барабан.
тормоза от 46/330 тоже кило 25-30 сверху накидывают. ну кароче потихоньку помаленьку там 200+ набегает от базового веса.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
сток вырей я если и просил, так чтобы хоть с кем то заехать, все атмосферники ваши по норам сидят и никто не захотел ехать, хотя в этой теме атмогерои были.
я всем доволен, моя 2л атмо некро бнв едет как 2.5 турбо субарь. это думаю хороший результат.
на каком облегчении? весы есть? готов встать замерить вес. у меня облегчения - 20кг. и утяжеления килограмм 200+
субаристы ни в чем не виноваты, просто ссыкливы чтобы в равных+- условиях ездить.
хахахха))) опять словесный панос начался)) вверху же написал, что у нас никто атмо субарей не тюнит. 2.5 и 2 турбо WRX едут одинаково.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
перепутал парнишка снаряженную и максимальную массу.. с кем не бывает.(
обычно там вполне себе 1200~1350 кг

перепутал кто то еще, голая пустая 36 купе с трудом влазит в 1250кг. 900 с трудом можно получив только отпилив все железо и поставив на каркас.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
хахахха))) опять словесный панос начался)) вверху же написал, что у нас никто атмо субарей не тюнит. 2.5 и 2 турбо WRX едут одинаково.

конечно никто не тюнит, потому что раз - моторы не способны на это, два - никто не умеет. куда легче бустапнуться а потом мотор свапнуть, да?
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
к минимуму у меня люк (25кг), кондей (30+кг), тяжелые стулья вейдера (+40кг), музыка харман кардон(20кг), дроссельный узел около 20кг, весь обвес хз сколько но 10 будет, ну и вообще много чего у меня есть, чего нет в комплектации барабан.
т.е. баварцы настолько на.. обманывают своих покупателей что взвешивают один только кузов да мотор с колесьями?
да уж
добропорядочно.. а главное какой честный и открытый подход
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
перепутал парнишка снаряженную и максимальную массу.. с кем не бывает.(
обычно там вполне себе 1200~1350 кг
upd:
вспомнилось что там купе 1190 ~ 1380
+ слухи мифические были, что там толи салона не было.. толь еще чего

слухи только у субаристов, у меня все доступно, я ничего не скрываю, возможно одного стула не было, мог быть на перешиве (-20/25кг считай) , из облегчения капот (-10кг), крылья перед (-4кг), багажник (-6кг).
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
конечно никто не тюнит, потому что раз - моторы не способны на это, два - никто не умеет. куда легче бустапнуться а потом мотор свапнуть, да?
С любого заводского мотора можно снять больше hp. Атмоёж не исключение. К примеру братья Старостины собрали боевого атмопокемона для участия в ралли и успешно на нём катают, на ровне конкурируют с эво и сти на тайм-аттаках.
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Снова чья-то кака упала и всполыхнула всю тему ))))))

Зачем спорить о моторах бнв и субару?))) Они вообще разные и каждый хорош по своему )))

Бнв ниче не может поставить против 2.5 турбо бубару. Но и субарчай не может ниче поставить V8 и V10 от бнв.
Ездить на старой е36 с атмо крутилкой под капотом, против турбо рвд это как ваще?))))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
т.е. баварцы настолько на.. обманывают своих покупателей что взвешивают один только кузов да мотор с колесьями?
да уж
добропорядочно.. а главное какой честный и открытый подход

кто кого обманывает? есть база-барабан, есть миллиард опций, люки, панорамки, активные подвесочки, перфоманц штуки разные. все это имеет вес.
если этого нет у субарей и базовый вес совпадает с реальным, ну чтож бывает и так.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
С любого заводского мотора можно снять больше hp. Атмоёж не исключение. К примеру братья Старостины собрали боевого атмопокемона для участия в ралли и успешно на нём катают, на ровне конкурируют с эво и сти на тайм-аттаках.

так никто и не спорит что можно. вон твои братья пишут 2.5л 192лс тюнячка, крутая нечего сказать, как у бмв м50 с завода.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Зачем спорить о моторах бнв и субару?))) Они вообще разные и каждый хорош по своему )))
я не знаю чем хорош субаровский мотор, но знаю чем плох, в этих темах сто раз писал, но у субаристов начинает полыхать.
Бнв ниче не может поставить против 2.5 турбо бубару. Но и субарчай не может ниче поставить V8 и V10 от бнв.
если брать сток, у бмв много предложений n53 n54 например, не касаясь в8 в10.
у субарей действительно нечего предложить.
единственное чего не было у бмв - это такой низкой цены, но в свете последних кризисных событий сти от субар за3млн не выглядит таким уж адекватным выбором.
Ездить на старой е36 с атмо крутилкой под капотом, против турбо рвд это как ваще?))))
тут вариантов либо так либо никак. субаристы ни разу не вставали в более менее равных условиях. только с большим приемуществом. и даже не всегда выигрывали лол.
 
Верх Низ