AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
конечно никто не тюнит, потому что раз - моторы не способны на это, два - никто не умеет.
куда легче бустапнуться
наверное, 90% владельцев атмосуб даже и не интересовались возможностью тюнинХа.. они не настолько параноидальны
им это просто не нужно.. возит их машина и возит, всё
остальные 10 - или лоханулись или делают это специально
.
не включай дурочка раф, там все делается, не так просто(как ты верно подметил)/дешего/эффективно, но вполне себе делается
всем остальным есть турбодвижки
так никто и не спорит что можно. вон твои братья пишут 2.5л 192лс тюнячка, крутая нечего сказать
маленькая тайна про субарку.)
2.5 - это не крутильное и задушенное *****.. выкидыш на европейский рынок, если проще
а вот вам за вес
в самом низу первого поста, есть фотка с весов сильно запиленного купе. http://www.nasaforums.com/viewtopic.php?f=2&t=110896
корч с каркасом = 1137
- каркас + салон и шумка и прочее.. вот тебе и паспортные 1250-1350 :smile2:
я так и не понял кого ты корчем испугать хотел
дырка в потолке даже есть.. все как ты любишь.)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
наверное, 90% владельцев атмосуб даже и не интересовались возможностью тюнинХа.. они не настолько параноидальны
им это просто не нужно.. возит их машина и возит, всё
остальные 10 - или лоханулись или делают это специально
я тоже делаю специально, потому что мне хочется. я не осуждаю, просто в разговорах какие у суби хорошие моторы не вижу примеров.
не включай дурочка раф, там все делается, не так просто(как ты верно подметил)/дешего/эффективно, но вполне себе делается
всем остальным есть турбодвижки
я знаю что делается все, как и м50натурбе. вопрос цены.
маленькая тайна про субарку.)
2.5 - это не крутильное и задушенное *****.. выкидыш на европейский рынок, если проще
это не тайна.
корч с каркасом = 1137
- каркас + салон и шумка и прочее.. вот тебе и паспортные 1250-1350 :smile2:
я так и не понял кого ты корчем испугать хотел
дырка в потолке даже есть.. все как ты любишь.)
дырка в потолке, ну я ржу ) весит не дырка, а люк который там был изначально, огромное такое корыто во весь потолок, огромная такая крышка тяжелая, рельсы такие тяжелые и мотор с проводкой.
не забывай что это бмв и шумки там в стоке больше 100кг, пара сток стульев весят как этот каркас. в прочем не призываю к здравомыслию, весов все равно нет чтобы проверить.
 
B

!!!BOPOH!!!

Участник
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
весов все равно нет чтобы проверить.
Неужели самому не интересно? Заедь в чермет любой крупный, там есть электронные весы, стоить будет рублей 200 взвеситься. Или бесплатно, если договоришься.
К слову, взвешивали и бмв красную с джейзи и вырик и даже кадет, в котором по заверениям некоторых было 700кг, а оказалось 910 с пустым баком и без водителя.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
сейчас у кого-то пукан разорвёт:2dda8142dde7142ad02
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Неужели самому не интересно? Заедь в чермет любой крупный, там есть электронные весы, стоить будет рублей 200 взвеситься. Или бесплатно, если договоришься.
К слову, взвешивали и бмв красную с джейзи и вырик и даже кадет, в котором по заверениям некоторых было 700кг, а оказалось 910 с пустым баком и без водителя.

мне мало интересно, у меня же не корчелыга. а про разницу в весе "ожидание/реальность" я тут и пишу. про 700кг только у таза поверю и то с оговорками, не помню сколько там пустой пиленый обрез спая весил, что то 650-750 вроде. а в кадет на 700кг точно не поверю.
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
вроде взрослые ребята, а сидите уже хз сколько времени спорите, СРУбару, пеплобимер, м50, турба, лошади, весы...не этим надо хвастаться в жизни ребят. Реально уже тошно читать весь этот бред, как дети.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
вроде взрослые ребята, а сидите уже хз сколько времени спорите, СРУбару, пеплобимер, м50, турба, лошади, весы...не этим надо хвастаться в жизни ребят. Реально уже тошно читать весь этот бред, как дети.

да где ж тут хвастовство? я даже бортжурналов не веду собирая лайки.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
парни, по делу-арки раскатывать приспособа у кого есть?
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Жетсет а есть вообще где нить фотки твоей субы? Такие чтоб по красоте все заценить ну там салон и тд...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Raf, субару моторы хороши своей дешевизной и простотой тюнячки. Ну, точнее я так думаю. В свой бюджет стиай отлично едет. До падения рупля стиху можно было новую выцыганить меньше чем за 2 мульта. Ничего подобно едущего в эти деньги не умещалось никак(кроме эвика, но это щас тут ваще можно раздуть межгалактическую битву)))) )Короч, мораль такова, за свои бабки суба норм игрушка.

Все равно главное прокладка )))
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Ах да. Именно по поводу самих субаристов. Почему многие в вас видят врагов народа?))) Для меня субаристы такие же фанатики(в хорошем смысле) своего дела, как дрифтеры, стенсеры, тазоводы, бнводы. Адекватные люди в шутку друг друга подтрунивают, все же понимают что главное любоффь к тачкам, и это нас объеденяет. Харош уже говном в друг друга кидать )))))
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
В Саратове категорически не хватает автомобильных движей ((((( Что вот так все собирались, и гоняли и просто тачки показывали.
Грустно (
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Raf, субару моторы хороши своей дешевизной и простотой тюнячки. Ну, точнее я так думаю. В свой бюджет стиай отлично едет. До падения рупля стиху можно было новую выцыганить меньше чем за 2 мульта. Ничего подобно едущего в эти деньги не умещалось никак(кроме эвика, но это щас тут ваще можно раздуть межгалактическую битву)))) )Короч, мораль такова, за свои бабки суба норм игрушка.

Все равно главное прокладка )))

эво официально уже не выпускают :)
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
В Саратове категорически не хватает автомобильных движей ((((( Что вот так все собирались, и гоняли и просто тачки показывали.
Грустно (
какое движение, если все какахами тут кидаются?))) да и тачек не особо много, а те что есть, либо строятся без конца, либо бережно эксплуатируются. Ну и слышал в юбике на мосту гоняются на перегонки, типа драг, вот только по мне это скукота и тащит тот, у кого машина мощнее, а не тот, кто ездить умеет лучше... переключать передачи ума много не надо, особенно если у тебя прульный автомат, тапку в пол и фигачишь прямо, а потом с гордым видом ходишь, типа ты санный шумахер)))
 
Верх Низ