AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
вообще нет проблем если ездить по дорогам. 12см совсем не низко, если не прыгать через бордюры и не жить в частном секторе с алегархами, которые не могут грязь даже щебнем завалить. (хотя проблема только весна/осень)
задний привод вообще не мешает на современных машинах. т.е. он не доставляет ни какого дискомфорта абсолютно. есть пара знакомых первый без опыта сел на задний привод и откатал 3 года без аварий, после полный привод всадил сразу. и знакомая которая после переднего привода через год села на задний и тоже ездит без проблем. даже отсутствие опыта не мешает ездить на заднем приводе.
на достаточно мощном я ежжу уже которую зиму, зацепа нет, скорости низкие, один раз только чуть не размотался этой весной, но там я сам создал ситуацию и других машин не было рядом.

ИМХО единственной машиной в саратове вполне может быть все что угодно. от смарта до микроавтобуса.

 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Raf, субару моторы хороши своей дешевизной и простотой тюнячки. Ну, точнее я так думаю. В свой бюджет стиай отлично едет. До падения рупля стиху можно было новую выцыганить меньше чем за 2 мульта. Ничего подобно едущего в эти деньги не умещалось никак(кроме эвика, но это щас тут ваще можно раздуть межгалактическую битву)))) )Короч, мораль такова, за свои бабки суба норм игрушка.

Все равно главное прокладка )))

ты по смотри на одноклубника своего, ему время покажи Субаря и бнв 335 на нюрбурге, он все равно с пеной у рта будет доказывать что эта бнв быстрее и лучше во всех отношениях)))
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Raf, речь не о "достаточно мощном" авто, а о 500+ силах на каждый день, на заднем приводе, на низкой машине, в Саратове. Нормальные люди на таких даже в мск не ездят зимой. Да и летом у них М5 это машина выходного дня. Она априори не может быть на каждый день. А вот х5/6м хорошо с этим справляется.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Raf, речь не о "достаточно мощном" авто, а о 500+ силах на каждый день, на заднем приводе, на низкой машине, в Саратове. Нормальные люди на таких даже в мск не ездят зимой. Да и летом у них М5 это машина выходного дня. Она априори не может быть на каждый день. А вот х5/6м хорошо с этим справляется.

Ему не объяснить! Раз не понимает, значит не катался никогда на настолько мощных машинах.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ИМХО единственной машиной в саратове вполне может быть все что угодно. от смарта до микроавтобуса.
Во дворе девушка ездит на Смарте, судя по всему это у нее единственное авто.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
откуда у тебя эта каша в голове? Ну какая бмв 335? ну что ты несешь ?))))))))))
Теперь подумай хорошо, был эво последний в городе, и то его на Субарик поменяли. Субарей wrx/sti много, а раллик/эво почти ни одного. (вроде один белый раллик остался в городе и все)

ну да, сейчас это 340. цена та же, привод полный, коробка лучше, салон лучше и тд и тп. хороший достаточно быстрый городской авто. разгон паспортный на 0.3 ниже.

субар больше тк они дешевле. ну и для домохозяек суба проще, эво все таки более мужская машина.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
а что не так? или я ежжу на недостаточно мощном для ТЕБЯ авто? мне мощности даже с избытком, я пришел к тому что больше 200 сил в городе не нужно.

тебе Максим111 написал , а ты ему ответил что у тебя достаточно мощный. Так у Макса 500+ rwd)))))))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ты по смотри на одноклубника своего, ему время покажи Субаря и бнв 335 на нюрбурге, он все равно с пеной у рта будет доказывать что эта бнв быстрее и лучше во всех отношениях)))

на нюрбурге ни одна твоя машина не покажет ни какого времени. я пишу что для повседнева бмв будет лучше во всех отношениях.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ну да, сейчас это 340. цена та же, привод полный, коробка лучше, салон лучше и тд и тп. хороший достаточно быстрый городской авто. разгон паспортный на 0.3 ниже.

субар больше тк они дешевле. ну и для домохозяек суба проще, эво все таки более мужская машина.

ну вот и все! за неимением фактов сразу как щенок стал себя вести! Ничего не меняется
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
на нюрбурге ни одна твоя машина не покажет ни какого времени. я пишу что для повседнева бмв будет лучше во всех отношениях.
речь упёртого фана бнв
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
а что не так? или я ежжу на недостаточно мощном для ТЕБЯ авто? мне мощности даже с избытком, я пришел к тому что больше 200 сил в городе не нужно.
Для тежеленных бнв 200-250 сил это типа что бы просто передвигаться нормально. Это не много но и не совсем печаль. Интересно ездить на бнв становится от 300 сил.
Но опять же, речь о 510 в случае с е60(а это машина на которой даже летом опасно ездить, если руки из жопы) и о 560 если речь о эФке. Кааааак на них можно ездить евридэй?????
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
на нюрбурге ни одна твоя машина не покажет ни какого времени. я пишу что для повседнева бмв будет лучше во всех отношениях.

какая моя машина? Ты набухался что ли?! речь и идет о повседневных, и Субарь быстрее твоей 335, пойми ты уже наконец. И тюнится Субарь проще и дешевле, так что ты был не прав со своей 335, признайся уже
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
речь упёртого фана бнв

Его уже каждый тут носом ткнул в тот или иной момент, где он не прав, а он все продолжает гнуть свою линию - это наводит на мысли))))
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
на нюрбурге ни одна твоя машина не покажет ни какого времени. я пишу что для повседнева бмв будет лучше во всех отношениях.
обычная бнв седан х-драйв или Х1,3,4,5,6 да, может будет лучше. Но М на каждый день точно не подходит.

Но опять же, никакая бнв не укладывается в бабки субару, ну нииикакая.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Для тежеленных бнв 200-250 сил это типа что бы просто передвигаться нормально. Это не много но и не совсем печаль. Интересно ездить на бнв становится от 300 сил.
Но опять же, речь о 510 в случае с е60(а это машина на которой даже летом опасно ездить, если руки из жопы) и о 560 если речь о эФке. Кааааак на них можно ездить евридэй?????

для него мощная заднеприводная машина - e36 c 250 л.с. под капотом :yes2::yes2::yes2:
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
обычная бнв седан х-драйв или Х1,3,4,5,6 да, может будет лучше. Но М на каждый день точно не подходит.

посмотрел бы я, как он на легковой М поехал в лес или на рыбалку)) у Субаря 15+ клиренс, проедет много где! :yes2::yes2:
 
Верх Низ