AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
А какой иллегал рейсинг интересует?)) Иллегал как правили дрег как раз)))
Или бывают иллегал тайм аттак, иллегал монстертоге...
Несколько лет назад в Сэйнт-Пи гоняли по точкам. Вот это был конкретный нелегал ))))
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
ПО делу только таких агрессоров как вы пинать из угла в угол, а вы думали будем конструктив выкладывать, в ответ на ваши оскорбления ??))))))))
мы вроде с тобой давно в личке выяснили отношения и на лично не переходим, ты о чем?))
)

разумеется похвалюсь! приезжайте в скором времени на мероприятия "guselka" , смело подходи, задавай вопросы по машине, все посмотришь и оценишь
маякни-обязательно приеду)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
а как еще назвать человека, который приходит в чужой автораздел и сразу начинает там гадить. Разумеется обиженный + комплексы и тд...

а теперь открываем тему бмв турбо и начинаем что то подозревать. муахахахахаха
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Несколько лет назад в Сэйнт-Пи гоняли по точкам. Вот это был конкретный нелегал ))))

Понял, было такое, но после дтп решили прекратить, т.к. началось игнорирование светофоров и знаков "уступи дорогу" - все ради победы.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
мы вроде с тобой давно в личке выяснили отношения и на лично не переходим, ты о чем?))
маякни-обязательно приеду)

выяснили, а ты опять тут начинаешь пальцы гнуть!))))))))


Хорошо! маякну!
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
выяснили, а ты опять тут начинаешь пальцы гнуть!))))))))
не придумывай)
ни слова о том какая бнв классная и о том какое суба *****-легкий троллиг, все в рамках темы и заданных тенденций)
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Jet-Set, тайм атак это конечно хорошо, но нет ни машины подходящей, и кольца далеча (((((
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Jet-Set, тайм атак это конечно хорошо, но нет ни машины подходящей, и кольца далеча (((((
да ездят ребята у нас-ты просто плохо изучал вопрос.
Илья Романов вроде как каждый год организует покатушки на тайм аттак
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Jet-Set, тайм атак это конечно хорошо, но нет ни машины подходящей, и кольца далеча (((((

нет кольца и не будет)))))))) Если в черте города, пару раз приехать на "гуся" этим летом моторы JZ перешли на бинг синглы, говорят будут уалить, уасся!!1
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
да ездят ребята у нас-ты просто плохо изучал вопрос.
Илья Романов вроде как каждый год организует покатушки на тайм аттак

Это все же джимхана, это далеко от полноценного тайм аттака.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Это все же джимхана, это далеко от полноценного тайм аттака.

ну хоть какая то отдушина.. за не имением лучшего и тут молодец)
можно кататься по областям-но это время...
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
а теперь открываем тему бмв турбо и начинаем что то подозревать. муахахахахаха

кстати говоря, тогда адекватно реагировал, я ведь правду написал, что моторы японские лучше едут.
Вот сейчас есть красная бнв с японским серцем . Её ни одна ваша бнв со своим мотором не может объехать/уехать/обогнать.
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
кстати говоря, тогда адекватно реагировал, я ведь правду написал, что моторы японские лучше едут.
Вот сейчас есть красная бнв с японским серцем . Её ни одна ваша бнв со своим мотором не может объехать/уехать/обогнать.

я всегда адекватно реагирую. но где адекватность в сравнении турбо джея с атмо?
я еще раз говорю, давай атмо мотор 2л я заеду с ним. можно 3л заеду тоже.
я помоему вашу турбо машину какую то объезжал. мне в принципе гуселкорейсинг мало интересен, ездил пару раз там чтобы понять как мотор едет, но зацепа там нет.
ехать на дорогу обзего пользования на сликах тоже не мой вариант, у меня ежедневная машина.

еще раз повторю, хотя и знаю что субарист не поймет: у нас на 36 кузове не было турбовых моторов, атмо были и они практически лучше чем все остальные.
продолжайте сравнивать жопу с пальцем это единственное что у вас выходит лучше всего.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
в нашем колхозе никто тюнингом атмоежей не страдает
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
в нашем колхозе никто тюнингом атмоежей не страдает

зато все страдают выставлением на гусли полнопривоз бустап турбо 2.5 против монопривод 2л атмо. которые в прочем далеко не уезжают. а кого то из субарей я даже объезжал, но там куча проблем была, будем считать что фазы не сошлись.

пс: правда была одна шкоба, хз че за мотор - унизитель всех пеплобнв, но он чтото всем слил =(
 
B

!!!BOPOH!!!

Участник
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
у нас на 36 кузове не было турбовых моторов, атмо были и они практически лучше чем все остальные.
продолжайте сравнивать жопу с пальцем это единственное что у вас выходит лучше всего.
У тазов тоже не было турбомоторов, но они быстрее на своих атмоповозках оказывались, чем саратовские атмобмв. Да и на сликах на гуселка рейсинг практически никого нет, все ловят зацеп.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
У тазов тоже не было турбомоторов, но они быстрее на своих атмоповозках оказывались, чем саратовские атмобмв. Да и на сликах на гуселка рейсинг практически никого нет, все ловят зацеп.
ни один таз не катает на сток конфиге.
 
Верх Низ