AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Канеш, дустер за лям только душевнобольной может купить себе. Притом я как погляжу там завораживает покруче ВАГА, начинаешь считать его настолько четким , что позировать в трусах-это как пить дать. Нет, спасибо.
вдустерок мой тебе покоя не дает?
потому что мечтаешь о таком, но тебе еще долго не светит такой автомобиль, не обессудь.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Канеш, дустер за лям только душевнобольной может купить себе. Притом я как погляжу там завораживает покруче ВАГА, начинаешь считать его настолько четким , что позировать в трусах-это как пить дать. Нет, спасибо.

ну вот((( взял и опозорил машинку ватеца, да и его самого вроде тоже.
За что ты так с ним? Чем он тебе насолил?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ну вот((( взял и опозорил машинку ватеца, да и его самого вроде тоже.
За что ты так с ним? Чем он тебе насолил?

Раздражает его нудистское фото на фоне дастера на дачном участке.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Трушная бэха







 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
А вот действительно:
СУБАризм головного мозга заключается, в основном, в тюнинхе своей суби и испытании такого тюня на треках и , бле дорогах общего пользования.
БМВизм головного мозга заключается, в основном, в непомерно раздутом эго владельца, хамстве с его стороны и вообще полном пренебрежении к др.людям на дороге.
Чувствуете разницу??
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
А вот действительно:
СУБАризм головного мозга заключается, в основном, в тюнинхе своей суби и испытании такого тюня на треках и , бле дорогах общего пользования.
БМВизм головного мозга заключается, в основном, в непомерно раздутом эго владельца, хамстве с его стороны и вообще полном пренебрежении к др.людям на дороге.
Чувствуете разницу??

покажи мне тут тюнингованых субар, а я тебе тюнингованых некробех покажу. сравним у кого больше.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
вот главная тюненая саратовская бнв


Вы только посмотрите какая девочка! не машина, а конфетка просто, очень все дорого и эксклюзивно:em24::em24::em24:
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
А вот действительно:
СУБАризм головного мозга заключается, в основном, в тюнинхе своей суби и испытании такого тюня на треках и , бле дорогах общего пользования.
БМВизм головного мозга заключается, в основном, в непомерно раздутом эго владельца, хамстве с его стороны и вообще полном пренебрежении к др.людям на дороге.
Чувствуете разницу??
+1000
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
это жи стайленк! опять ты опростоволосился... =(

а, так это твоя бнв! блин, красава! у тебя есть вкус! реально чувствуется что хорошо вложился в машину! обвес вроде от газ3110
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
а, так это твоя бнв! блин, красава! у тебя есть вкус! реально чувствуется что хорошо вложился в машину! обвес вроде от газ3110

ой, да хорош переобуваться, помоему этот самый горб я видел на твоей кривособраной субе, которую разорвало в щепки... и есть все основания пологать что именно с этого бумерка он перекочевал туда.

не удивлюсь, если в этой зеленой бешечке в ждм тюнинге оппозитничек стоит..

пс: типичный субарист данной темы
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ой, да хорош переобуваться, помоему этот самый горб я видел на твоей кривособраной субе, которую разорвало в щепки... и есть все основания пологать что именно с этого бумерка он перекочевал туда.

не удивлюсь, если в этой зеленой бешечке в ждм тюнинге оппозитничек стоит..

пс: типичный субарист данной темы

Слушай, ну ты её так нарядил здорово, обвесик 3110 look, все дела, а что с мотором, стокс галимый м50? или м50 на турбе вроде?)))))))))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
dj Раф и mc E0,78 намутили нам бодрый трек
скоро этот трек как горячие пирожки будут на рингтоны разбирать!!


и даже о правдивой горечи жизни решили нам поведать
прямо глаза нам всем открыли..
Браво!!
Умар мне так жалко стало рисовозок, что я аж запл..........., по$$ал пошел после очередной порции баварского))))))))))
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Эт удел субаристов, хотя барное у них не плохое. Я предпочитаю что нибудь с граничащих территорий Чехии и Германии ))))
Жет Сет тут выкладывал фото, прямо границу Чехии и Германии видно было в сиське того пива.
 
Верх Низ