AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
И ИКС фром Пенза сити рулез ваще :), ахахах на 2:13 раскопал до земли и поехал. Да еще газу жарит как самолет.
А чё ж не жарить если заснеженый наклон почти 45" в который по словам авторов даже на жипах не рискут ездить и в него этому тяжелому старенькому седану надо тронуться, мотор нормальный способный вытянуть машину утонувшую в колее всеми 4мя колёсами, не боится масляного голодания 4 го цилиндра в отличии от сцубаринского. Так что пока остаётся 1/0 в пользу БМВ.
PS. А ты верно заметил - раскопал и ПОЕХАЛ, сам, а не как половина жипов и субарей импрез и форей на тросу которым помогал твой форь на видео.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
да, видем мы все, что он в 3 раза представительнее, в 2 раза мощнее, в 4 раза дороже - а едет так же((
незадачка вышла :smile2:
Ну начнем с того что M5 в 60м 500 лс (где в 2раза?) кузове стоит в районе ляма, ценник как у STI а не в 4 раза(кто то явно звездун). На вот, ощути разницу в классах, не самое дешевое выбрал.
BMW M5 серебряный седан 4 двери, 2005 г., пробег 110 000 - 119 999 км.
5.0 AT (507 л.с.), бензин, задний привод, левый руль, не битый

Машина в идеальном состояний, вложений никаких не требует. Мотор коробка ходовая в идеале.ни одной царапины по кузову и по салону, все новое и оригинальное. Описать всю машину не смогу, лучше увидеть яву. Цена 1млн 300 тыс за наличные будет торг.






а так то есть машины в 10 раз дороже твоего субаря и бмв, а едут в 5 раз хуже. Странные у тебя критерии оценки.
Если следовать твоей логике можно сварить каркас, засунуть сидуху проспорт, поставить мотор на 2000 лс что бы валила 1 сек до 100 и круг проходила за 3 минуты и нарисовать ценник 150 млн.$. ОХ.............я логика, браво Умарушка. А и еще пересадить всех чиновников и любителей комфорта на субарей, а какая разница едет ведь так же.
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
А чё ж не жарить если заснеженый наклон почти 45" в который по словам авторов даже на жипах не рискут ездить и в него этому тяжелому старенькому седану надо тронуться, мотор нормальный способный вытянуть машину утонувшую в колее всеми 4мя колёсами, не боится масляного голодания 4 го цилиндра в отличии от сцубаринского. Так что пока остаётся 1/0 в пользу БМВ.
PS. А ты верно заметил - раскопал и ПОЕХАЛ, сам, а не как половина жипов и субарей импрез и форей на тросу которым помогал твой форь на видео.

Масляное голодание возникает когда водятелы вжигают и за уровнем масла не смотрят.
Суби мотор пооборотистее будет да порезвее, так что 1/1 :)
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Ну начнем с того что M5 в 60м 500 лс (где в 2раза?) кузове стоит в районе ляма,Мотор коробка ходовая в идеале.ни одной царапины по кузову и по салону, все новое и оригинальное.
вот так и наступает пеплос головного мозга
оценивать машину по кузову, царапинам, ржачинам и следам от ара-работников
мы с тобой не на базаре, чтобы за это говно вообще торговаться

да и не это говно на петле ездило, которое ты мне подсовываешь
согласно оф данным там был 560 сильный болид (ничего себе, слово то какое :2dda8142dde7142ad02)
так что начинай с головой дружить, ну или с глазами хотябы для начала
и этот болиТ в 1,8 раз сильнее чем субарик.. вот тебе и почти в 2 раза - опять ынженеры из бнм лоханулись((недотянули немного
не осилили больше цилиндров к мотору прикрутить - колени пассажиров мешаются(( ничего.. зато замки подогреваются

Странные у тебя критерии оценки.
А и еще пересадить всех чиновников и любителей комфорта на субарей, а какая разница едет ведь так же.
сейчас у леши будет очередной разрыв шаблона.(
мне абсолютно все-равно на чем и с какой скорость они передвигаются
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Суби мотор пооборотистее будет да порезвее, так что 1/1 :)
каждое след поколение у субариком понижается отсечка)
было 7500, 7200, после опустили на 6700, на фб еще вроде скинули
стокс нет смысла крутить - и момент и мощность ниже
а вот насчет порезвее..
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 010
Реакции
79
Баллы
48
каждое след поколение у субариком понижается отсечка)
было 7500, 7200, после опустили на 6700, на фб еще вроде скинули
стокс нет смысла крутить - и момент и мощность ниже
а вот насчет порезвее..
Да. На моем ФБ 6500.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Масляное голодание возникает когда водятелы вжигают и за уровнем масла не смотрят.
Суби мотор пооборотистее будет да порезвее, так что 1/1 :)
У бмв такого не бывает даже когда вжигают и масло на пределе, так что 1/0
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
У бмв такого не бывает даже когда вжигают и масло на пределе, так что 1/0
тото у тебя пальчики начали стрекотать и молить о пощаде, когда ты в затоне мотор прогрел.((
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
вот так и наступает пеплос головного мозга
оценивать машину по кузову, царапинам, ржачинам и следам от ара-работников
мы с тобой не на базаре, чтобы за это говно вообще торговаться

да и не это говно на петле ездило, которое ты мне подсовываешь
согласно оф данным там был 560 сильный болид (ничего себе, слово то какое :2dda8142dde7142ad02)
так что начинай с головой дружить, ну или с глазами хотябы для начала
и этот болиТ в 1,8 раз сильнее чем субарик.. вот тебе и почти в 2 раза - опять ынженеры из бнм лоханулись((недотянули немного
не осилили больше цилиндров к мотору прикрутить - колени пассажиров мешаются(( ничего.. зато замки подогреваются


сейчас у леши будет очередной разрыв шаблона.(
мне абсолютно все-равно на чем и с какой скорость они передвигаются
Хмммм 560 сил, это почти сток, способный быстро и с комфортом перемещать пассажиров в лакшери салоне, субарикам далеко до таких параметров. Я понял что ты готов ездить хоть на говне, главное почаще капиталить.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Тото у тебя пальчики начали стрекотать и молить о пощаде, когда ты в затоне мотор прогрел.((
Ты о гидриках после отжига на масле с пробегом 10000км? пффффффффф, субару уж давно клина словила бы.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Хмммм 560 сил, это почти сток, субарикам далеко до таких параметров.
ну да ну да.. далеко
только это, а зачем? ведь в 2 раза слабый субарик едет так же
Ты о гидриках после отжига на масле с пробегом 10000км? пффффффффф, субару уж давно клина словила бы.
все проще, у нас нема гидриков.(
вот еще нужно атавизмы плодить :smile2:
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
только это, а зачем? ведь в 2 раза слабый субарик едет так же
Ок, да эт в принципе одно и тоже, если у тебя всё измеряется в том как едет относительно субару. Купи себе лошадь и не ипи людям мозг, ездить ведь можно, какая разница.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
ну все, леша сдулся.((
начиналось все как обычно громко
тока валят херово как и субару для своего мотора
а закончилось показом какие в пеплосе кРасные седушки! и что там царапинок нет
Браво!
железо-бетонные аргументы.. ничего не скажешь

постарайся больше так громко не пукать в воздух, ато окружающие не так поймут жеж
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
ну все, леша сдулся.((
начиналось все как обычно громко

а закончилось показом какие в пеплосе кРасные седушки! и что там царапинок нет
Браво!
железо-бетонные аргументы.. ничего не скажешь

постарайся больше так громко не пукать в воздух, ато окружающие не так поймут жеж
Слушай, понимащие о чем я говорю, уже просто не могут читать твою ересь, от тебя уже не то что пуки, брызги летят, я тебе просто привёл в пример что можно купить по цене STI, вопреки твоим непонятным цыфрам, причём подкрепил фактом, который ты воспринял как рекламу продажи авто, кстати красная кожа в эмках это нормальный сток, на зависть твоей стихе с потолком из шубы бабушки. Моторы не капиталятся 3 раза в месяц, даже если жечь. Достачно весомый аргумент? Пусть хоть один субарист скажет что я не прав. Ну думаю нет смысла спорить с тобой по поводу опций и тд, у тебя же субарка, куда уж премиум бэмэвэшному седану до неё.
Спрячься плиз или не труби.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
кстати красная кожа в эмках это нормальный сток, на зависть твоей стихе
я не фанат ни бдсма, ни кожи, прости(
оставлю эту честь вам на радость
Ну думаю нет смысла спорить с тобой по поводу опций и тд
а чего спорить то.. я думаю как бы меньшей кровью выкинуть, что с завода лишнее стоит, а ты мне новые опции пихаешь
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
я не фанат ни бдсма, ни кожи, прости(
оставлю эту честь вам на радость

а чего спорить то.. я думаю как бы меньшей кровью выкинуть, что с завода лишнее стоит, а ты мне новые опции пихаешь
Умар харош уже, мне уж звонят просят не спорить с тобой, животы от твоих постов порвали все.

а чего спорить то.. я думаю как бы меньшей кровью выкинуть, что с завода лишнее стоит, а ты мне новые опции пихаешь
+1, тут не могу с тобой не согласиться, с субарки необходимо выкидывать всё по максимуму, что бы ездила почаще, а не в сервисах торчала.
Лад бонус тебе, есть один плюс в субарке твоей, удобно сидеть и управлять всеми ручками в принципе, если не придираться. Очень похоже на бмв 3-5 80х-90х
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
мне уж звонят просят не спорить с тобой, животы от твоих постов порвали все.
тебе еще повезло что у тебя телефон сломался.. много нового бы в чате узнал о себе :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ