AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Слушай, понимащие о чем я говорю, уже просто не могут читать твою ересь, от тебя уже не то что пуки, брызги летят, я тебе просто привёл в пример что можно купить по цене STI, вопреки твоим непонятным цыфрам, причём подкрепил фактом, который ты воспринял как рекламу продажи авто, кстати красная кожа в эмках это нормальный сток, на зависть твоей стихе с потолком из шубы бабушки. Моторы не капиталятся 3 раза в месяц, даже если жечь. Достачно весомый аргумент? Пусть хоть один субарист скажет что я не прав. Ну думаю нет смысла спорить с тобой по поводу опций и тд, у тебя же субарка, куда уж премиум бэмэвэшному седану до неё.
Спрячься плиз или не труби.
Леш, а почему бы тебе её не приобреСТИ?
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Леш, а почему бы тебе её не приобреСТИ?
 
K

kir393

Новичок
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Ну начнем с того что M5 в 60м 500 лс (где в 2раза?) кузове стоит в районе ляма, ценник как у STI а не в 4 раза(кто то явно звездун). На вот, ощути разницу в классах, не самое дешевое выбрал.
BMW M5 серебряный седан 4 двери, 2005 г., пробег 110 000 - 119 999 км.
5.0 AT (507 л.с.), бензин, задний привод, левый руль, не битый

Машина в идеальном состояний, вложений никаких не требует. Мотор коробка ходовая в идеале.ни одной царапины по кузову и по салону, все новое и оригинальное. Описать всю машину не смогу, лучше увидеть яву. Цена 1млн 300 тыс за наличные будет торг.






а так то есть машины в 10 раз дороже твоего субаря и бмв, а едут в 5 раз хуже. Странные у тебя критерии оценки.
Если следовать твоей логике можно сварить каркас, засунуть сидуху проспорт, поставить мотор на 2000 лс что бы валила 1 сек до 100 и круг проходила за 3 минуты и нарисовать ценник 150 млн.$. ОХ.............я логика, браво Умарушка. А и еще пересадить всех чиновников и любителей комфорта на субарей, а какая разница едет ведь так же.
Она все равно дороже стихи 2005 года это во первых, а во вторых даже если она стоила бы так же то это не плюс бнв, это скорее её минус ибо новая она стоит намного дороже стишного субаря))) потеря в цене ппц какая)
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Вот немного позичивчика субаристам, нашел у одного субариста Кирилла в заначке.

 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ребят, все привет и хорошего настроения.
Я тут на канале Е34/48 нашел видео интересное:
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
ребят, все привет и хорошего настроения.
Я тут на канале Е34/48 нашел видео интересное:
ну теперь то ты понял что нужно уступать более быстрым машинам типа бнв? молодец! иначе опять словишь леща :-(
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
dj Раф и mc E0,78 намутили нам бодрый трек
скоро этот трек как горячие пирожки будут на рингтоны разбирать!!


и даже о правдивой горечи жизни решили нам поведать
Смотрю на немок и что вижу - грустный мэм,
Вместе с авто купил мешок проблем.
прямо глаза нам всем открыли..
Браво!!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ну теперь то ты понял что нужно уступать более быстрым машинам типа бнв? молодец! иначе опять словишь леща :-(

такие хамоватые ублюдки только так и заканчивают, как на видео(((( так что ты давай осторожнее :(((
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
dj Раф и mc E0,78 намутили нам бодрый трек
скоро этот трек как горячие пирожки будут на рингтоны разбирать!!


и даже о правдивой горечи жизни решили нам поведать
прямо глаза нам всем открыли..
Браво!!

Нууу...московская лирика неплоха, сведено правда как из жопы - то ли микрофон говно, то ли сводящий глухой :( Верха провалены, середина торчит, просто трэш конечно же.

Забираю на рингтон!

Умар, ты увлекся рэпом? Амиго, это весьма кривая дорожка, конечно. Но по-братски - от души душевно в душу через душевную отдушину, чо!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Неотиптроник, ти обещал скинуть сюда пару свежих своих ремиксов.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
московская лирика неплоха

лирика простая, элегантная, но в то же время очень глубокая, и вообще очень напомнила лучшие из стихов Александра Блока.
мощнейшая подача, сумасшедшая харизма исполнителя, техничный флоу, которому может позавидовать даже Витя АКа.
а как удачно пришлись олдскульные джаззи биты?
все это намешалось в потрясающий, взрывной, как коктейль молотова, трек.
отличный выбор для субариста.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
ребят, все привет и хорошего настроения.
Я тут на канале Е34/48 нашел видео интересное:

Роман.

Ну и ты пойми. Эти ребята на БМВ - они в основном возят сырье для спайса, а это нервяк ппц. Ну так уж деньги достаются, парни вообще без отцов росли, а в люди выбились. То одну формулу запретят, то другую, то вообще 20 кило сырья по формальным поводам задержат. А деньги заняли у Васи Скоросвета, это такой вор в законе есть, под проценты, семья уже в заложниках. У парней земля горит под ногами, а тут эти еще черти на логанах с регистраторами. Остается только этим чертям раздавать унизительные оплеухи, чтобы они свалили уже попукивать домой. А самим - дальше двигать, движения наводить. Хотя что я тебе это говорю - у тебя Субару, тебе не понять.

Но на видео есть и эталонное клерчилло, это петушок на красной(sic!) 6-ке. Он, конечно, косит под блатную масть, это вот обращение "уважаемый" - но клерчачью сущность ничем не вывести, пузо это еще отожранное - сколько же этот дешевый черт сожрал бизнес-ланчей на маянезике, прямо не выходя из офисного кубикла? Все же видно, сразу, с первого раза причем.

Такие дела, Рома. Ну - таких видео с Субару не будет никогда, у владельцев Субару другая реальность - и это хорошо.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Умар, ты увлекся рэпом? Амиго, это весьма кривая дорожка, конечно. Но по-братски - от души душевно в душу через душевную отдушину, чо!
вообще нет, но слишком уж забористым оказался трек, не дает пройти мимо и остаться равнодушным
постарались парни

там по соседству есть еще творение о радостях и горечи тюнинХа.)

 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
.
 

Вложения

  • 714a1de7da586c36591eee1879c3d742.jpg
    714a1de7da586c36591eee1879c3d742.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 14
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
рукаблуд, ты начинаешь повторяться.
сдрисни

Первый раз выложил. Иди фапни на дастерок свой. Убейся брагой и приходи сюда постить. Мы поржем в очередной раз.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Первый раз выложил. Иди фапни на дастерок свой. Убейся брагой и приходи сюда постить. Мы поржем в очередной раз.

вдустерок мой тебе покоя не дает?
потому что мечтаешь о таком, но тебе еще долго не светит такой автомобиль, не обессудь.
 
Верх Низ