AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Тоже чё-ли БНВист? Вот вы агрессивные то все. Как и тачки ваши.
Интересно посмотреть бы как Ты это сделаешь на своей бешке (а потом поедешь бампер менять, диски выправлять и резину новую искать).
И да я поклонник ПОЛНОГО привода не зависимо от конструкции.
И повторюсь: встретимся ВНЕ асфальта и все сразу станет понятно - кто едет кто не едет, кто криворукий и т.п....

с рафчиком надо по жестче, он один из представителей пепло клуба бнв. Частые поломки и недовольство собственным автомобилем превратили его в настоящего преступника темы AWD CLUB
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
так форестер и есть ипонская нива, на которой бедняки узкоглазые за дошираком ездят :-(
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
так форестер и есть ипонская нива, на которой бедняки узкоглазые за дошираком ездят :-(

2 raf вот так правильно? Или просто вам вообще ЧИТАТЬ трудно?

2Атец - да чувак пальцем в небо :)
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
А вообще последние 350 страниц данной темы похожи вот на что:
Моська-БМВ, Слон-Субару, нЕ ПУТАТЬ их местами :))))))
10540161.png
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
А вообще последние 350 страниц данной темы похожи вот на что:
Моська-БМВ, Слон-Субару, нЕ ПУТАТЬ их местами :))))))
Посмотреть вложение 403175

Ну вот, просто взял и одним сообщением стер в порошок всех бнвистов и им сочувствующих, нельзя быть таким жестоким, а хотя, БРАВО! :em24:
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
А разве не так? Что то кто то кому то пытается доказать!
А не поймут простую вещь! Мы просто ЛЮБИМ Субы со всеми их + и -. Вот и ВСЕ. :3:

П.С. так же (возможно) как и вы свои БМВ...
 
Последнее редактирование модератором:
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
однако на гонках внедорожников или как там у них называется кувыркание в грязи не видел ни одной субары.
Вы очень МНОГОЕ упустили не видев гонки внедорожников...
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
для тех кто не может читать - просто видео с правильными машинками :smile2:

шад там помоему не было ни одной скуби которая проедет по проселочной дороге =( не подставляй братушек любителей ехать по обочине вместо дороги.
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
шад там помоему не было ни одной скуби которая проедет по проселочной дороге =( не подставляй братушек любителей ехать по обочине вместо дороги.
Ага и не маши у быка перед мордой НАСТОЯЩИМИ машинами, а то он привык к лакшери поповозкам с кучей ненужных электроприблуд..
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
А вообще последние 350 страниц данной темы похожи вот на что:
Моська-БМВ, Слон-Субару, нЕ ПУТАТЬ их местами :))))))
Посмотреть вложение 403175

призма восприятия во все поля. давай ка поясни чем вдруг субару стала напоминать тебе слона? только так чтобы объективно. я могу придумать кучу всего, но это не будет иметь отношения к реальности, а я привык оперировать реальными фактами и объективными данными.
например бнв делает больше машин, дольше, есть более красивые, есть более мощные, есть более проходимые, есть более дорогие, более умные и тд и тп. то есть по этим критериям собачка скорее субарь.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
А разве не так? Что то кто то кому то пытается доказать!
А не поймут простую вещь! Мы просто ЛЮБИМ Субы со всеми их + и -. Вот и ВСЕ. :3:

П.С. так же (возможно) как и вы свои БМВ...

поток сознания за гранью добра и зла! научись плз писать более-менее грамотно и формировать натиск мыслей в осмысленные предложения.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ага и не маши у быка перед мордой НАСТОЯЩИМИ машинами, а то он привык к лакшери поповозкам с кучей ненужных электроприблуд..

чем громче кричать "настоящие" тем более "настоящими" они станут. логика уровня детсада.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
да уж, конечно читаешь эти все выкрики типа "субару для пацанов, полный привод форева, настоящие машины", и даже не верится, что людям далеко за 30 лет.
хотя то, что машина позволяет окунуться в детство, -- это несомненный плюс.
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
призма восприятия во все поля. давай ка поясни чем вдруг субару стала напоминать тебе слона? только так чтобы объективно. я могу придумать кучу всего, но это не будет иметь отношения к реальности, а я привык оперировать реальными фактами и объективными данными.
например бнв делает больше машин, дольше, есть более красивые, есть более мощные, есть более проходимые, есть более дорогие, более умные и тд и тп. то есть по этим критериям собачка скорее субарь.
Моя при3ма: в ветка любителей японских машин, любители баварских машин доказывают что их лучше. (Знать моська то сильна, коль лает на слона).
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
поток сознания за гранью добра и зла! научись плз писать более-менее грамотно и формировать натиск мыслей в осмысленные предложения.
Ткни носом-где здесь поток сознанья??? Это мое ИМХО
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
чем громче кричать "настоящие" тем более "настоящими" они станут. логика уровня детсада.
Я тебе предложил проверить и посмотреть что значит ПОЛНЫЙ привод-ты отмазался. Слив защитан.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Моя при3ма: в ветка любителей японских машин, любители баварских машин доказывают что их лучше. (Знать моська то сильна, коль лает на слона).

я тут никому ни чего не доказываю, скорее аргументированно оппонирую вскукарекам местных фанбоев.
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
да уж, конечно читаешь эти все выкрики типа "субару для пацанов, полный привод форева, настоящие машины", и даже не верится, что людям далеко за 30 лет.
хотя то, что машина позволяет окунуться в детство, -- это несомненный плюс.

Нее не передергивай а. Это не выкрики а предложение было ПРОВЕРИТЬ экспериментально. Суба-да пацанская машина.
П.С. а вот ты в душе серьезный такой, взрослый, ответственный..... и т.п. да? Не скучно жить так?
 
Верх Низ