AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0

я надеюсь ты понимаешь где обсёр?
хотя я сегодня снисходителен и поясню
буг вейрон 0-100 3.1 сек
человек 0-100 бесконечность, тк зафиксирован рекорд на данный момент 37км/ч
первый отрезок по видео около 9 секунд, за это время бугатти разгоняется до 200км/ч а человек все так же 37. (и да рональдо так не может и рекорд не его)
в общем по данным цифрам можно прикинуть приблизительное расстояние отрезка и посчитать сколько раз водитель на бугатти обоссал этого футболиста.
а вы можете покупать буцы найк для бега. собственно видимо для этого и было снято данное киньцо.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0

опять ты с удивительными познаниями в математике.... ну чтож
из объявления: пробег 85 000 - 89 999 км. Пробег по двигателю 15000, был заменен у оф. дилера по гарантии.
85000-15000= 70000! 70ткм не равно 50ткм!!! это раз

объявление - 2.0 AT (245 л.с.)
сток - Мощность, л.с.: 184

так что в целом выходит не плохо на отшитой тройке. на повышеной сж (относительно 328) с постоянной детонацией 70ткм пробега.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Написать можно что угодно, но факт замены мотора до 100 т. км присутствуют

о как, уже до 100 тысяч пишешь, а где 50?
в прочем я лично тут писал про капремонт стокового субимотора на 70ткм пробега с фотографиями.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
я надеюсь ты понимаешь где обсёр?
хотя я сегодня снисходителен и поясню
буг вейрон 0-100 3.1 сек
человек 0-100 бесконечность, тк зафиксирован рекорд на данный момент 37км/ч
первый отрезок по видео около 9 секунд, за это время бугатти разгоняется до 200км/ч а человек все так же 37. (и да рональдо так не может и рекорд не его)
в общем по данным цифрам можно прикинуть приблизительное расстояние отрезка и посчитать сколько раз водитель на бугатти обоссал этого футболиста.
а вы можете покупать буцы найк для бега. собственно видимо для этого и было снято данное киньцо.
Раф, не принимай все так близко к сердцу =) Зацени лучше реальность наших дней:
:haha:
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Раф, не принимай все так близко к сердцу =) Зацени лучше реальность наших дней:
:haha:
так объем и так не важен как и привод. хотя нет, катать на моноприводе нужно больше скила чем на полном.
я с одинаковым успехом ездил на литровом гетце, 3х литровой бехе, 1.5 литровой 2102, 3.6 туре и еще много на чем. время доставки моей жопы из дома на работу и в обратном направлении занимает в среднем 40 минут не зависимо от объема и типа привода.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
так объем и так не важен как и привод. хотя нет, катать на моноприводе нужно больше скила чем на полном.
я с одинаковым успехом ездил на литровом гетце, 3х литровой бехе, 1.5 литровой 2102, 3.6 туре и еще много на чем. время доставки моей жопы из дома на работу и в обратном направлении занимает в среднем 40 минут не зависимо от объема и типа привода.
Полный привод требует большего скила, когда срывается весь в букс.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Полный привод требует большего скила, когда срывается весь в букс.

то срывается, то не срывается, определитесь уже.

и когда я писал "катать" я имел ввиду как раз езду по дорогам, а не в заносах и прочей ерунде.
это ж вы как раз дрищете без полного привода в снег ехать.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
то срывается, то не срывается, определитесь уже.

и когда я писал "катать" я имел ввиду как раз езду по дорогам, а не в заносах и прочей ерунде.
это ж вы как раз дрищете без полного привода в снег ехать.
По себе не судят. Зимой несколько раз приходилось передвигаться на моноприводе на летней резине - без аварий.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
капремонт стокового субимотора на 70ткм пробега с фотографиями.
И это норма и законная последовательность :shablon_04:, а не единичный случай на шитой тройке.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
По себе не судят. Зимой несколько раз приходилось передвигаться на моноприводе на летней резине - без аварий.
Да хреново когда на привода и резину денег нет, всё в мотор, всё в мотор.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
И это норма и законная последовательность :shablon_04:, а не единичный случай на шитой тройке.

в принципе не так много убитых моторов еще. либо бензин лучше стал, либо действительно моторы крепкие. в любом случае стоковый субару низ на повышенной давке +-30% мощности скорее всего не доедет до тех же 70ткм.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Да хреново когда на привода и резину денег нет, всё в мотор, всё в мотор.
Леша, пример с другой машиной.:148:
в принципе не так много убитых моторов еще. либо бензин лучше стал, либо действительно моторы крепкие. в любом случае стоковый субару низ на повышенной давке +-30% мощности скорее всего не доедет до тех же 70ткм.
Грамотная прошивка + адекватный хозяин = скорее несколько раз умрет турбина, чем мотор.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Грамотная прошивка + адекватный хозяин = скорее несколько раз умрет турбина, чем мотор.

так тут суть в том что прошивка не грамотная а просто слитая с 328 и залитая в 320 без оглядки на вытеснители в поршнях и другую сж.
адекватность хозяина мы вообще в расчет не берем. тк не понятна адекватность заливающих прошиву с другого мотора.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
так тут суть в том что прошивка не грамотная а просто слитая с 328 и залитая в 320 без оглядки на вытеснители в поршнях и другую сж.
адекватность хозяина мы вообще в расчет не берем. тк не понятна адекватность заливающих прошиву с другого мотора.
Раф, давай перестанем играть в догадки. Понимаю, о чем имеешь ввиду. Выносливость железа дело относительное.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Раф, давай перестанем играть в догадки. Понимаю, о чем имеешь ввиду. Выносливость железа дело относительное.

в данном случае к тебе вопросов нет, там котяра решил вбросить неразобравшись, вернее разобравшись собравшись 3 раза за месяц.
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
Раньше я был Нивоводом и балдел от снегопадов, гололедов и пересеченной местноСТИ :)
Теперь Зубаровод, остальное НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!!
Зубаре рулить недопривод в сторонке курить :)))
 
Верх Низ