AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Мой форь не для трека, а для повседневной езды по нашему любимому городу (и не только).
Повторюсь Форя-УНИВЕРСАЛЬНЫЙ авто: проходимый, полноприводный, быстрый, вместительный.
А вот Мки БМВ-понты резать в затоне и попу свою и спутницы с парой чемоданчиков возить.

мой бмв не для бездорожья однако ты настаиваешь что мне пренепременно нужно заехать в говно. не понимаю.
форик не более универсальный чем шкода окташа и с проглотом просасывает в любом сравнении.
мки бмв не понты режут а наказывают субарей год от года на северной петле.
по поводу спутницы хз, я даже пассажирское сиденье вынул, нахера оно мне?
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
мой бмв не для бездорожья однако ты настаиваешь что мне пренепременно нужно заехать в говно. не понимаю.
форик не более универсальный чем шкода окташа и с проглотом просасывает в любом сравнении.
мки бмв не понты режут а наказывают субарей год от года на северной петле.
по поводу спутницы хз, я даже пассажирское сиденье вынул, нахера оно мне?
Блеее, да не настаиваю я, хочу что бы ты САМ, ЛИЧНО убедился какая из обсуждаемых машин и каким образом себя ведет в различных дорожных условиях.
Вот и все! Про шкоду хз не сталкивался, да и харизма у нее отсутствует (как и лошадки под капотом)
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Nürburgring_Nordschleife_lap_times
вот тебе более актуальная инфа. посмотри где первая бмв и где первый субарь
Посмотрел. Да БМВ быстрее Субы на Сев Петле. Ты доволен? БМВ БЫСТРЕЕ СУБЫ.Только мы не об этом спорим то, ни кто быстрее, а кто лучше:)
 
Последнее редактирование модератором:
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
Хотя вот на Дакаре БМВ вне конкуренции, как и КАМАЗ:prankster2:
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
1. Да проверить, но не проходимость, а разницу твоего и моего приводов как говорится В НАТУРЕ :).
2. Каменный век наступает моментально, стоит тока с центральных улиц съехать.
3. Клиренс фори 20см.
Бро, разреши перебью, если смотреть в натуре, то что твой субарь что бмв если сядут на брюхо итог будет один. Ты ровняешь кроссовер с седаном, а почему? Равняй уж тогда с иксом или геликом. Если уж на то пошло та же импреза поколет нахрен все обвесы на приличном бездорожье. Проходимость? не фааакт )))) Я проколесил на своей машине по рыбалкам пол россии, залазил туда гда люди проезжая мимо на жипах смотрели с отпавшей челюстью не понимая как я вообще туда проехал, да местами был дискомфорт, но не разу не приходилось пользоваться чьей то помощью если вставал, как правило всегда вылазили своими силами. Залезь ты туда на суба седане и всё было бы то же самое. Так в чём разница?
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
для тех кто не может читать - просто видео с правильными машинками :smile2:

 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот, просто взял и одним сообщением стер в порошок всех бнвистов и им сочувствующих, нельзя быть таким жестоким, а хотя, БРАВО! :em24:
Вся семья в сборе 1/1
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
конечно бнв быстрее скуби, обратное бывает только когда жет сет берет в руки геймпад от пс3
зы я слышал 1.8 октавия на чипе может легко вздернуть сток вырик
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
блин, зря raf ввязался в эту полемику ((( Скоросвет просто уничтожил его фактами. И такое чувство, что раф понимает что его пепло, в отличии от Форя, не знает что такое оффроуд и настоящая комфортная дэйлидравин машина!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Затем, чтоб дошло до вашего мозга что форестер лучше БМВ хотя бы потому что он УНИВЕРСАЛЕН и может БМВ составить конкуренцию и на асфальте и на треке и на бездорожье.:happy:
Ты сам хоть веришь в то что пишешь?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
А теперь ты тут посмотри: https://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпи...2.D0.BE_.D1.82.D0.B0.D0.BA.D0.BE.D0.B5_WRC.3F
как БМВ увидишь так будет счастье :prankster2:

тебе конечно можно веселиться, но веселье это от слабой осведомленности. бмв участвовала в врц.
а ты тогда погугли за зубару в ф1, и может будет счастье.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
блин, зря raf ввязался в эту полемику ((( Скоросвет просто уничтожил его фактами. И такое чувство, что раф понимает что его пепло, в отличии от Форя, не знает что такое оффроуд и настоящая комфортная дэйлидравин машина!

пока ни кому из субаристов этого не удавалось к сожалению =(
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел. Да БМВ быстрее Субы на Сев Петле. Ты доволен? БМВ БЫСТРЕЕ СУБЫ.Только мы не об этом спорим то, ни кто быстрее, а кто лучше:)
Дык кто лучше уж давно же решили что BMW лучше, даже жет сет подтвердил. Если у тебя слово лучше идёт паралельно с индивидуальной необходимостью, то тогда уж точно нива лучше форя, так как имет целую кучу плюсов: цена-выгода-преимущество.
 
Последнее редактирование модератором:
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Ну чё субаристы, кстати подготовили свои ведёрки к максимке? Ну там........ откапиталились, привода поставили. Ждём так же недоприводных субар в класс FWD. Чепырки их быстро отчепырят. Думаю их скорее всего придётся ставить в класс RWD, там времена поскромнее, соперники потяжелее, самое то для непобедимых субар.
 
Верх Низ