AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
ХоХо :) Где там карточка с Петросяном? Зачот ССбро.
БНВисты в стиле....
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
Зубаре РУЛИТ, что бы вы не говорили. Везет, тащит, пролазит, перелазит, переползает и перепахивает (Ололооо):pooh_lol:
И ВСЕ это под неподражаемый (БНВисты не старайтесь) звук оппозитника и бу-бу-бушного выхлопа, на кожаных сидухах и люке в пол крыши и табуном под капотом, а так же яркой индивидуальной и симпатичной внешностью:148:
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
А если серьезно, то был очень приятно удивлен способностями Фори (тем паче что ватомат) по преодолению заледенелых бордюров, залитых грязевых колей и тех же обледенелых колей. Не буксует он на ледяных подъемах и вообще на льду. Геометрия конечно не Нивская, но в остальном думаюне уступит Форя Нивке!
П.С. все вышеописанное было исполнено на резине-липучке.....
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
А если серьезно, то был очень приятно удивлен способностями Фори (тем паче что ватомат) по преодолению заледенелых бордюров, залитых грязевых колей и тех же обледенелых колей. Не буксует он на ледяных подъемах и вообще на льду. Геометрия конечно не Нивская, но в остальном думаюне уступит Форя Нивке!
П.С. все вышеописанное было исполнено на резине-липучке.....

а, так ты из тех криворуких что без полного привода не могут на бордюр заехать.... так бы сразу и скзал!
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
а, так ты из тех криворуких что без полного привода не могут на бордюр заехать.... так бы сразу и скзал!
Тоже чё-ли БНВист? Вот вы агрессивные то все. Как и тачки ваши.
Интересно посмотреть бы как Ты это сделаешь на своей бешке (а потом поедешь бампер менять, диски выправлять и резину новую искать).
И да я поклонник ПОЛНОГО привода не зависимо от конструкции.
И повторюсь: встретимся ВНЕ асфальта и все сразу станет понятно - кто едет кто не едет, кто криворукий и т.п....
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 010
Реакции
79
Баллы
48
CkopoCBeT, счас набегутся БНВ-шники и затроллют насмерть. Не ведись! :))). И да, субару форевер. :)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Тоже чё-ли БНВист? Вот вы агрессивные то все. Как и тачки ваши.
не это ли поток агрессии?
Интересно посмотреть бы как Ты это сделаешь на своей бешке (а потом поедешь бампер менять, диски выправлять и резину новую искать).
я что по твоему ДЭБИЛ? зачем мне лезть на бордюры? в прочем если ты готов потратить 10 тысяч рублей, я сниму видео как забираюсь на бордюр не сломав бампера, дисков и резины.
И да я поклонник ПОЛНОГО привода не зависимо от конструкции.
И повторюсь: встретимся ВНЕ асфальта и все сразу станет понятно - кто едет кто не едет, кто криворукий и т.п....
Вне асфальта? а где у нас в саратове не асфальтированные дороги?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
внимание, до взрыва пукана у бнвистов осталось 3....2....1....



 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
Констатация факта не есть агрессия ( а внешний вид БНВ агрессивен, нет? я слепой?).
Уважаемый, иногда возникает ситуация, когда НАДО! например лезть на бордюр что-бы объехать пару стукнувшихся недоприводов.
Потратить 10 тыс. рупий я найду на что :). а посмотреть на БНВ, в принципе и бесплатно не очень то и хочется.
ВНЕ асфальта имелось ввиду местность не отягченная присутствием искусственного покрытия какого-либо типа (снежная проселочная дорога, либо трасса на вольском тракте и т.п.)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
внимание, до взрыва пукана у бнвистов осталось 3....2....1....

?? с чего бомбить? с того что у бульбашей денег не хватило? ну кризис что тут сказать, жалко пацанов. к тому же они не очень шарят, турбовых м54 не было.
очкан там морозит будь здоров, я даже досматривать не стал. как раз для субаристов видос. они не шарят в железе, только в видосиках. им можно любую лапшу на уши вешать.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
?? с чего бомбить? с того что у бульбашей денег не хватило? ну кризис что тут сказать, жалко пацанов. к тому же они не очень шарят, турбовых м54 не было.
очкан там морозит будь здоров, я даже досматривать не стал. как раз для субаристов видос. они не шарят в железе, только в видосиках. им можно любую лапшу на уши вешать.

конечно досматривать не стал, потому что бомбанул пукан у тебя будь здоров((( ну ты давай крепись! Сейчас такие проекты в моде, скоро каждая 10ая бнв будет с японским сердцем.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Констатация факта не есть агрессия ( а внешний вид БНВ агрессивен, нет? я слепой?).
констатация факта.... мда.... восприятие внешнего вида вещ сугубо субъективная, многое зависит от модели авто, есть например вполне себе дружелюбные машинки у той же бмв, но да, в сравнении с внешним видом субарей (до того как они скопировали мазду) мощ и агрессия против лишней хромосомы.
Уважаемый, иногда возникает ситуация, когда НАДО! например лезть на бордюр что-бы объехать пару стукнувшихся недоприводов.
на бордюр лезть НЕ надо не зависимо от ситуации на дороге. читайте правила.
Потратить 10 тыс. рупий я найду на что :).
ах да, субаре всегда есть во что вложить десятку другую. слив засчитан.
а посмотреть на БНВ, в принципе и бесплатно не очень то и хочется.
разрешаю не смотреть, но не стоит рулить с закрытыми глазами.
ВНЕ асфальта имелось ввиду местность не отягченная присутствием искусственного покрытия какого-либо типа (снежная проселочная дорога, либо трасса на вольском тракте и т.п.)
??? зачем мне на городском автомобиле ехать на непонятные проселочные дороги? трассу на вольском тракте (если это можно назвать трассой я проезжал неоднократно), однако на гонках внедорожников или как там у них называется кувыркание в грязи не видел ни одной субары.
типа вы за плохие но не очень дороги?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
скоро каждая 10ая бнв будет с японским сердцем.
ну тут спасибо вашему брату-рисоводу.
В япошечках то ни тебе комфорта ни тебе лакшери, вот и покупают БМВ. А денег ни на мощный мотор ни на налог ни на его содержание.. вот и берут вариант с 1.6 и свапят в него японские моторы от газонокосилок
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
конечно досматривать не стал, потому что бомбанул пукан у тебя будь здоров((( ну ты давай крепись! Сейчас такие проекты в моде, скоро каждая 10ая бнв будет с японским сердцем.

да, к сожалению бмв остается дорогим автомобилем и многие опускают руки при постройке мотора. меняя его на более дешевые заменители. по поводу бомбит - это вряд ли, считаю мотор который запихали в данный бнв неплохим. явно лучше субамотора любого. да, так же в бнв пихают тоета, хонда, корвет моторы и никто особо не заморачивается.
так же собственно как тойота хонда и прочий автопром с бнв моторами.
я уже где то писал - я не против свапа любого хорошего мотора в любое авто, тут либо цена/приход роль играет либо аутентичность. для себя выбрал давно 2 вариант. но он несомненно в разы дороже запихивания япономотора.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
отлично!!! бомбинг прошел на ура!!! ждем еще е34/14/88 нашего друга Лёху!
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
констатация факта.... мда.... восприятие внешнего вида вещ сугубо субъективная, многое зависит от модели авто, есть например вполне себе дружелюбные машинки у той же бмв, но да, в сравнении с внешним видом субарей (до того как они скопировали мазду) мощ и агрессия против лишней хромосомы.

Внешний вид фори сг9-самое то (покемон с похмелья) и да соглашусь-о вкусах не спорят. И еще если вам не понятно назначение какой то хромосомы еще не значит что она лишняя.

на бордюр лезть НЕ надо не зависимо от ситуации на дороге. читайте правила.

Вотя спец написал что НАДО не хочется не проверить не попробовать, а надо! надо Федя надо! сзади стоят а дтп тока через половину бордюра можно объехать, и потом вы типа строго законопослушный гражданин??? ну. ну...

ах да, субаре всегда есть во что вложить десятку другую. слив засчитан.

слив? вы это о чем? приняли желаемое за действительное???? Автомобилисту всегда есть куда вложить деньгу.

разрешаю не смотреть, но не стоит рулить с закрытыми глазами.
Согласен и вам не советую :)

??? зачем мне на городском автомобиле ехать на непонятные проселочные дороги? трассу на вольском тракте (если это можно назвать трассой я проезжал неоднократно), однако на гонках внедорожников или как там у них называется кувыркание в грязи не видел ни одной субары.
типа вы за плохие но не очень дороги?

Неее я за ДОРОГИ, то, что у нас их в городе нет я в курсе.
Про гонки внедорожников - там либо котлеты рулят, либо ГАЗ УАЗ, ибо цена качество в спорте решает много.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
жыр-сыр научи братку субараста цитировать правильно плз, не могу читать эту шляпу =(
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
для тех кто не может читать - просто видео с правильными машинками :smile2:

 
Верх Низ