AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
:pooh_lol: Сколько помню, марка джип считалась машиной деревенщины для деревни. Субару всегда были иконой стиля, и в городе по-красоте стелили и за город можно выехать на шашлычки.

Так я и не утверждаю как упоротый субарист что жып это икона стиля и городской лакшери авто.
У меня на нём 80% пробега и есть за городом без дорог.
А вот тебе пора уже что-то решать со своим стареньким корейцем :( , а то на чём в пробках стоять будешь когда он догниёт совсем?
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Парни, я тут на аукционе присмотрел бэшечку, как считаете стоит ли брать? Вроде на стиле бэха.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Парни, я тут на аукционе присмотрел бэшечку, как считаете стоит ли брать? Вроде на стиле бэха.
судя по всему 135 бешечка, накормит защеканкой любого субариста тут, на любом приводе-бери конечно
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Парни, я тут на аукционе присмотрел бэшечку, как считаете стоит ли брать? Вроде на стиле бэха.

норм вариант! максимум полмешка картошки с дачи перевезти, и то, в горку с перевесом таким не заедет, так что ты подумай лишний раз! Динамика у неё боевая, как у ларгуса (((
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
когда кончаются аргументы случается и такое...)

у меня как и у рафа ничего не ломается совсем, вообще! и прикинь она совсем не пепло, вот беда да?
единственное куда уходят деньги это в приведение форика в порядок, предыдущий владелец видимо был из таких наездников как вы-знал только куда бензин лить, а что за машиной надо ухаживать ему неведомо было..
и да-цены на запчасти субару кусаются куда сильнее чем на бнв. На той неделе поменял ГРМ, свечи и масло-26 рубей

Кому ты тут чешишь? Всю перебрал уже бешечку бедную, иди в утиль лучше её сдай, хоть избавишься от одной проблемы(((((((
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Так я и не утверждаю как упоротый субарист что жып это икона стиля и городской лакшери авто.
У меня на нём 80% пробега и есть за городом без дорог.
А вот тебе пора уже что-то решать со своим стареньким корейцем :( , а то на чём в пробках стоять будешь когда он догниёт совсем?
Настроение ***** сегодня( Кореец бегает, ни намека на ржавчину и вообще на какие -либо проявления. Ездит себе и ездит.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
норм вариант! максимум полмешка картошки с дачи перевезти, и то, в горку с перевесом таким не заедет, так что ты подумай лишний раз! Динамика у неё боевая, как у ларгуса (((

Завидуй, на твоей субе и ведро картофанчика не увезешь.
Вот VAG другое дело!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Настроение ***** сегодня( Кореец бегает, ни намека на ржавчину и вообще на какие -либо проявления. Ездит себе и ездит.

Да ты его тоже пойми, у тебя свежая иномарочка, а у него пеплобнв вся переваренная, перекопиталинная, конечно он злится по этому поводу! Ты сель и поехаль! а он пока аккумулятор из дома принесет, пока жижу моторную дольет, пока 15 секунд стартер покрутит, оххххххх, так вся жизнь и пройдет.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Завидуй, на твоей субе и ведро картофанчика не увезешь.
Вот VAG другое дело!
30 коробок бумаги помещается в мой хундайчик. Представляешь? А в матиз помещал 23, просто складывая сидения задние. Так что ведро картошки в субу, фи!
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Кому ты тут чешишь? Всю перебрал уже бешечку бедную, иди в утиль лучше её сдай, хоть избавишься от одной проблемы(((((((
чешишь ты и то себе яйца!!
ткни пальце где я что покупал на бнв? или что то ремонтировал? у машины 70 тыщ пробег и кроме плановых ТО ей абсолютно ничего не требуется
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
тут субаристов то.. меньше чем остальных
вот это я понимаю - любовь к ипона силе.)
так это ж хорошо еще чуть чуть и окончательно искореним это японское гумно с наших дорог)))))))
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
30 коробок бумаги помещается в мой хундайчик. Представляешь? А в матиз помещал 23, просто складывая сидения задние. Так что ведро картошки в субу, фи!
А если крышу спилить все 50 влезут, один хрен сгниёт через годок корейчик(((
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
чешишь ты и то себе яйца!!
ткни пальце где я что покупал на бнв? или что то ремонтировал? у машины 70 тыщ пробег и кроме плановых ТО ей абсолютно ничего не требуется
Да они просто не верят что любая бмв требует меньше вложений, чем даже новая субара из салона на которой надо записаться на ремонт еще до прихода ПТСки. Дико для них что машина не ломается ))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Мы оба прекрасно знаем, что корейчик все бмвшечки переживет.
Я не знаю о чём мы оба знаем, но пока я еще не видел живого корейца хотя бы 10 летнего ))), а те у кого есть или сжечь готовы или по гаражам стоят не движимые
 
Верх Низ