AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Все, нацист'бразерс вроде слился, все ок!!!)))
ЭЭЭ привет брат!!! Я вернулся вместо него, ууух 2 месяца неписал, ну чё тут у вас? Смотрю субаводы слёт устроили, Завелись все разом наверное, потеплело ))).
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ЭЭЭ привет брат!!! Я вернулся вместо него, ууух 2 месяца неписал, ну чё тут у вас? Смотрю субаводы слёт устроили, Завелись все разом наверное, потеплело ))).

Даров. ЕЗдили шашлыки жарить и на лыжи. Звали дюжину бнвистов, а они все не завелись почти. Кто то завелся и поехал, но застрял и не доехал. В итоге остались только супер авто-субару.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ЭЭЭ привет брат!!! Я вернулся вместо него, ууух 2 месяца неписал, ну чё тут у вас? Смотрю субаводы слёт устроили, Завелись все разом наверное, потеплело ))).

Привет! Молодец, что вернулся, гед был , куда ездил, в отпуске был? Фоточки сюда скидывай!
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
у рафа бюджет машины поболее будет, чем вся парковка на фото 2 постами выше...
:D:D:D да на любой бешке люди на запчастях теряют целые состояния. жалко вас миллионеров (
SchutzStaffel'sisters, завязывай ныть уже, сопли с сахаром для ветки m36b46 на турбе
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Привет! Молодец, что вернулся, гед был , куда ездил, в отпуске был? Фоточки сюда скидывай!
Да не, отпуск осенью делал. Сейчас это роскошь. На другое деньги нужны. Музыкой занимался, по студиям катали альбом писали, гитарку со штатов за 2200 гринов привёз себе. Не до форумов и машины было. Но ни чего наверстаем. )))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да не, отпуск осенью делал. Сейчас это роскошь. На другое деньги нужны. Музыкой занимался, по студиям катали альбом писали, гитарку со штатов за 2200 гринов привёз себе. Не до форумов и машины было. Но ни чего наверстаем. )))

фига себе!!!1 А что за группа ? что играете, металкор/дэсметал?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
:D:D:D да на любой бешке люди на запчастях теряют целые состояния. жалко вас миллионеров (
SchutzStaffel'sisters, завязывай ныть уже, сопли с сахаром для ветки m36b46 на турбе

Кстати да :) Реально, за пару лет он столько напокупал запчастей, что из них можно было собрать новую свежую бешечку))))))))))
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
:D:D:D да на любой бешке люди на запчастях теряют целые состояния. жалко вас миллионеров (
Schutzstaffel'sisters, завязывай ныть уже, сопли с сахаром для ветки m36b46 на турбе
Да согласен с субой милионером не станешь, одни траты, не то что с бумером-затраты и не ощутимы.))) Я вот себе новые бильштайны пару недель назад поставил, 8000 всё удовольствие и всё остальное вкруг заказал лемфердер и трв еще на 8000. Цены радуют не только глаз )))). Субаристам завидно.)))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да согласен с субой милионером не станешь, одни траты, не то что с бумером-затраты и не ощутимы.))) Я вот себе новые бильштайны пару недель назад поставил, 8000 всё удовольствие и всё остальное вкруг заказал лемфердер и трв еще на 8000. Цены радуют не только глаз )))). Субаристам завидно.)))

Ну как, вот raf , например в свою пеплобнвешечку уже вложил несколько миллионов, со слов одного товарища. (((( И это только запчасти всякие да постоянная переборка двигла((
 
Верх Низ