AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
а что так песен мало??((((((
их 3 альбома по 20шт. в среднем. Молодость была для себя весело играли ))), а ща больше на джазец тянет. Посерьёзней охото че нить. Ну и пара новых коммерчесских проекта Live+Dubstep. В Англии сводится будут скорее всего.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
их 3 альбома по 20шт. в среднем. Молодость была для себя весело играли ))), а ща больше на джазец тянет. Посерьёзней охото че нить. Ну и пара новых коммерчесских проекта Live+Dubstep. В Англии сводится будут скорее всего.

Блин, ну скинь сюда дэмку хотя бы! интересно же!!1
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ну как, вот raf , например в свою пеплобнвешечку уже вложил несколько миллионов, со слов одного товарища. (((( И это только запчасти всякие да постоянная переборка двигла((

какие запчасти? штотынесёш? у меня бешечка не ломается сов сем. от слова вообще!
это не сцуба или прочий фольцфакен.
сегодня кстати угарал над буксующей субарёй в снегу... не заехала на место моей парковки... я думал у субарей все 4 колеса буксуют если уж совсем ВСЁ. а у них только 2 по диагонали.. это даже хуже чем блока монопривода... =(
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Ну как, вот raf , например в свою пеплобнвешечку уже вложил несколько миллионов, со слов одного товарища. (((( И это только запчасти всякие да постоянная переборка двигла((
Слушай больше ))), да бюджет не малый, но тюнинг не ремонт)))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Слушай больше ))), да бюджет не малый, но тюнинг не ремонт)))

Да, нет, это его хороший товарищ тут всю правду выложил. Конечно он не расскажет всю правду про ремонты и запчасти своей бнвешечки((( Ведь сразу получит порцию насмешек((((((
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
какие запчасти? штотынесёш? у меня бешечка не ломается сов сем. от слова вообще!
это не сцуба или прочий фольцфакен.
сегодня кстати угарал над буксующей субарёй в снегу... не заехала на место моей парковки... я думал у субарей все 4 колеса буксуют если уж совсем ВСЁ. а у них только 2 по диагонали.. это даже хуже чем блока монопривода... =(

Тебе уже везде Субарики кажутся? Это Е36/44 после тебя заезжал, а ты его с Субарём попутал! очки купи, йопто!!1 )))))))
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
ссылкой или на ютуб какой-нить залей
там с вокалом норм песенки были.)
Не, те песни пока нельзя. А на SoundCloude которые ты слушал попсовые электронные версии. Я в некотрых не участвовал.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Не, те песни пока нельзя. А на SoundCloude которые ты слушал попсовые электронные версии. Я в некотрых не участвовал.

Когда выйдет пластинка нам с shad по экземплярчику подгонишь, чисто по-браццки
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
typical
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Рафчик никак не узбагоится! бери пример со своего товарища E14/88
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
тут субаристов то.. меньше чем остальных
вот это я понимаю - любовь к ипона силе.) никого не оставляет равнодушным
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
да кстати, прослеживается это хорошо.но уже явно перебор)

Вытащи уже язык из задницы жет сета
не могу не согласиться, вчера не было времени отписаться, но четко прослеживалась тенденция, очкарик срал по всему форуму, но сюда принципиально не заходил, пока не появился жетсет, боялся без поддержки его очко разнесут))
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
какие запчасти? штотынесёш? у меня бешечка не ломается сов сем. от слова вообще!
это не сцуба или прочий фольцфакен.
когда кончаются аргументы случается и такое...)
Кстати да :) Реально, за пару лет он столько напокупал запчастей, что из них можно было собрать новую свежую бешечку))))))))))
у меня как и у рафа ничего не ломается совсем, вообще! и прикинь она совсем не пепло, вот беда да?
единственное куда уходят деньги это в приведение форика в порядок, предыдущий владелец видимо был из таких наездников как вы-знал только куда бензин лить, а что за машиной надо ухаживать ему неведомо было..
и да-цены на запчасти субару кусаются куда сильнее чем на бнв. На той неделе поменял ГРМ, свечи и масло-26 рубей
 
Верх Низ