AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Е36 премиум? Хватит шутить.

эм... лучшие сорта кожи, породы дерева в отделке, первая дсг коробка на серийных автомобилях, лучшая эргономика, внешний вид, надежность. качественный звук от харман кардона...
все это и есть премиум! не то что на корейцах =( про субу вообще не заикаюсь, там эпоха флинстоунов до сих пор...
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
эм... лучшие сорта кожи, породы дерева в отделке, первая дсг коробка на серийных автомобилях, лучшая эргономика, внешний вид, надежность. качественный звук от харман кардона...
все это и есть премиум! не то что на корейцах =( про субу вообще не заикаюсь, там эпоха флинстоунов до сих пор...

Покажи мне такую е 36 в данный момент? Чтобы была в заводском состоянии, со всей этой роскошью.
Так сказать е36 люкс авто в наше время.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
тиштиш, потерпи немного. На корейцев сейчас очень вменяемые ценники, ты не стесняйся давай и проконсультируйся у Мерзавца,у него знакомые есть в дилерских центрах, попробует тебе достойный экземпляр найти + скидочки намутить, будешь как человек ездить от ТО до ТО и забудешь о всякого рода ремонтах в авто и хранении аккумулятора в квартире, ну и сверчках в салончике.

не... кореец это зашквар, как ни крути. было время с сонатами... но хундай не удержался... остальное все как было так и будет вечным хламом на дорогах =(
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Покажи мне такую е 36 в данный момент? Чтобы была в заводском состоянии, со всей этой роскошью.
Так сказать е36 люкс авто в наше время.

в саратове пара есть, есть еще 34 тех же годов.
еще пара 38 достойного состояния.

вот моя состояние на троечку по моей оценке:
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
не... кореец это зашквар, как ни крути. было время с сонатами... но хундай не удержался... остальное все как было так и будет вечным хламом на дорогах =(

Но ведь любой свежий кореец утрет нос твоей бнв, почти по всем параметрам!!1
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
не... кореец это зашквар, как ни крути. было время с сонатами... но хундай не удержался... остальное все как было так и будет вечным хламом на дорогах =(

Но ведь любой свежий кореец утрет нос твоей бнв, почти по всем параметрам!!1
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
в саратове пара есть, есть еще 34 тех же годов.
еще пара 38 достойного состояния.

вот моя состояние на троечку по моей оценке:

Ты швартуешься как судак!!!1

а что за белые артефакты на бочине? Что-то отклеилось?
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
в саратове пара есть, есть еще 34 тех же годов.
еще пара 38 достойного состояния.

вот моя состояние на троечку по моей оценке:

Внешний вид это не показатель дакшери статусности.
Ты ведь сам писал про премиум плюшки.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
S65Amg премиум. Е36 хоть сколько таи опций-не может быть премиум. Это обычный тесный седан.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Внешний вид это не показатель дакшери статусности.
Ты ведь сам писал про премиум плюшки.

из премиум плюшек у меня харман кардон, кожанные вейдоры, кожный руль, мультимедия руль, круиз с руля, телефон с руля, подогревы всего и вся, индивидуальная подсветка для всех в машине, 2х зонный климат контроль с полным разделением по температуре, божественная эргономика...
дерево не люблю в принципе, смг коробка тяжела слишком. механику люблю больше.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
из премиум плюшек у меня харман кардон, кожанные вейдоры, кожный руль, мультимедия руль, круиз с руля, телефон с руля, подогревы всего и вся, индивидуальная подсветка для всех в машине, 2х зонный климат контроль с полным разделением по температуре, божественная эргономика...
дерево не люблю в принципе, смг коробка тяжела слишком. механику люблю больше.
Харман кардон не знаю, но в хундайчике икс 35 есть все это и даже больше и не ломается.
Если брать авто класса д, киа оптима к примеру, то тут все-бмв в ауте.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Харман кардон не знаю, но в хундайчике икс 35 есть все это.

так у меня это все есть с 92 года. а в хундайчике год как появилось. тоесть хундайчик только в прошлом году стал почти как бнв по звуку.... и все еще очень далек в принципе =(
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
из премиум плюшек у меня харман кардон, кожанные вейдоры, кожный руль, мультимедия руль, круиз с руля, телефон с руля, подогревы всего и вся, индивидуальная подсветка для всех в машине, 2х зонный климат контроль с полным разделением по температуре, божественная эргономика...
дерево не люблю в принципе, смг коробка тяжела слишком. механику люблю больше.

пока что поверил только в музыку Арман Корондондон. Ждем подробные фото салона и будем обсуждать
 
Верх Низ