AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да они просто не верят что любая бмв требует меньше вложений, чем даже новая субара из салона на которой надо записаться на ремонт еще до прихода ПТСки. Дико для них что машина не ломается ))

бмв из салона которая уехать не может, ты мне напомнил сразу ситуацию про моего товарища))) Ну это конечно корка)))
Даже видео есть на эту тему на ютубе!!))) Только бнв так умеют!!)))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Если по-чесноку, то корейцы сейчас надежнее бнв, тут спору нет.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я не знаю о чём мы оба знаем, но пока я еще не видел живого корейца хотя бы 10 летнего ))), а те у кого есть или сжечь готовы или по гаражам стоят не движимые

Лантра продается на ас. Вполне живой кореец.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
все бнвешники знают, просто сопротивляются.

рафик вместе с братом нацистом точно знают((( Неоднократно жаловались в бнв темах, что бнвешки их прогнили и скоро в утиль поедут сдавать:(((((((
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Ага ну конечно, чё мы мазахисты что ли? Уж поверь я то знаю на какие машины, что и сколько раз в год покупается)))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
рафик вместе с братом нацистом точно знают((( Неоднократно жаловались в бнв темах, что бнвешки их прогнили и скоро в утиль поедут сдавать:(((((((

не, чото ты путаешь снова =( я заметил жука на старом кузове и распилил его на 4 части... вывез в поле.
себе организовал целый кузов в родной краске. без жуков.
я ж не враг себе на помойном ведре ездить, типо кореянца какого то или не дай б-г цубаре.
да и продавать кузов с жуком ржавчины... не комильфо. лично для меня.
а вот тотал рейсоры не гнушаются завернутые скуби торговать =(
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ага ну конечно, чё мы мазахисты что ли? Уж поверь я то знаю на какие машины, что и сколько раз в год покупается)))

тебе просто нравится твой автомобиль, ну а то что постоянно в нем ломается это сопутствующие факторы с которыми ты в силах мириться. Хотя ты ни раз подумывал взять Субарик бодрый, фабушку или свежего корейца взамен своего пеплокара ^.^
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ага ну конечно, чё мы мазахисты что ли? Уж поверь я то знаю на какие машины, что и сколько раз в год покупается)))

Скоро остатки е36х догниют и помрут, начнется эра е46х.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ты ездишь на бмв и замечаешь только бмв.

я ежжу не только на бмв =( хотя с радостью ездил бы только на них. но 3-4 бехи держать, действительно накладно... что не говори - премиум сегмент.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
не, чото ты путаешь снова =( я заметил жука на старом кузове и распилил его на 4 части... вывез в поле.
себе организовал целый кузов в родной краске. без жуков.
я ж не враг себе на помойном ведре ездить, типо кореянца какого то или не дай б-г цубаре.
да и продавать кузов с жуком ржавчины... не комильфо. лично для меня.
а вот тотал рейсоры не гнушаются завернутые скуби торговать =(

Ага! Вот ты и спалился. Ничего не менял он. Кузов и все тех.части. Совсем ничего. Нет тебе больше доверия.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
тебе просто нравится твой автомобиль, ну а то что постоянно в нем ломается это сопутствующие факторы с которыми ты в силах мириться. Хотя ты ни раз подумывал взять Субарик бодрый, фабушку или свежего корейца взамен своего пеплокара ^.^

Было дело.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
я ежжу не только на бмв =( хотя с радостью ездил бы только на них. но 3-4 бехи держать, действительно накладно... что не говори - премиум сегмент.

Е36 премиум? Хватит шутить.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ага! Вот ты и спалился. Ничего не менял он. Кузов и все тех.части. Совсем ничего. Нет тебе больше доверия.

у меня в машине родных деталей пара штук всего. я ж не говорю что у меня все заводское.
только вот трансмиссию всю я менял на м3 не уничтожив свою она так и бегает у кого то.
мотор перебрал на всем новом когда строкер собирал.
подвеска у меня 5-6 комплект за 2-3 года. меняно было от радикальных тейнов до сейчас вполне комфортного конеспорт комплекта.
за последние 3-4 года у меня сломался дпкв который прожил 20!!! лет.
все остальное меняется не потому что сломалось, а потому что я придумал это поменять на что то другое.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
не, чото ты путаешь снова =( я заметил жука на старом кузове и распилил его на 4 части... вывез в поле.
себе организовал целый кузов в родной краске. без жуков.
я ж не враг себе на помойном ведре ездить, типо кореянца какого то или не дай б-г цубаре.
да и продавать кузов с жуком ржавчины... не комильфо. лично для меня.
а вот тотал рейсоры не гнушаются завернутые скуби торговать =(

тиштиш, потерпи немного. На корейцев сейчас очень вменяемые ценники, ты не стесняйся давай и проконсультируйся у Мерзавца,у него знакомые есть в дилерских центрах, попробует тебе достойный экземпляр найти + скидочки намутить, будешь как человек ездить от ТО до ТО и забудешь о всякого рода ремонтах в авто и хранении аккумулятора в квартире, ну и сверчках в салончике.
 
Верх Низ