АвтоСаратов при поддержке автосалона "Алерон" организует торжество!

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
По поводу видео всем говорю - там видео с конкурса на авто будущего, пару роликов с танцами, как нашими, так и танцевальных групп :) Вечером, если будут силы, залью куда-нибудь и сюды ссылочки выложу :) Их еще бы подуменьшить надо, а то полгига ролики весят!
 
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
А вообще по теме - Нам Понравилось! Ведущий только обоих совершенно не впечатлил. Как нам показалось, не смог он внести то настроение какое нужно было для праздника, и в итоге сделали все участники сами.
Вобщем вечеринка удалась, как мне кажется. Кому надо было, тот приехал домой и догнался! :pleasantry:

П.С. Насчет конкурса про машину будущего - Мы были так же на высоте! ("Великая Анна") Просто у команды победителей было больше знакомых в зале! И к стати могли б поощрительные призы придумать, а то как-то не так...
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Ну и во-вторых, конечно - на подобном мероприятии все разбивается по мини-компаниям. И если ты в нее не входишь - познакомиться с кем-то из другой мини-компании довольно сложно, так как они, эти компании, обычно самодостаточны. Вот, к примеру, мимо меня абсолютно прошло многое из описываемых выше восторгов и фоток на улице, возле машины и тд.
Как ни смешно, но очередь в туалет как раз и давала чуть ли не единственную возможность познакомиться и пообщаться.
согласна полностью. у меня было такое же ощущение, ни с кем познакомиться толком и не удалось, особенно с учетом того, что дополнительного спиртного мне не хотелось и я не курю и потому на улицу не выходила!
посмотрела ролик и мне так сердце защемило, Админ, Олег! спасибо что не забыли приклепать мою рожицу, обещаю с этого момента исправиться и снова стать активной участницей АС! :-*
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Хороший вопрос...Нужен видеоповтор)\
Виски зло (с)
а нефиг было меншать кислое с пресным, Дим ;)
Честно говоря, первым желанием, было - развернуться и уйти. Это ни в коей мере не было связано с отсутствием/наличием алкоголя/еды/жидкостей... Был другой момент, организационный. Но это, возможно мои личные тараканы, хотя мне есть что сказать тебе, Андрей и при личной встрече скажу...
Не ушёл, потому, что остановили... И огромное спасибо этим людям... Мероприятие удалось!!! Отсутствие крепкого алкоголя и ограничение в другом алкоголе - только плюс. На пьяные морды, я могу посмотреть в любой момент по собственному желанию, причём я сам буду выбирать на какие именно... Еды осталось море... Жечь, как показали опыт и Savoy, можно и на относительно и на абсолютно трезвую голову, напиваццо для этого не обязательно... Тот, кому для позитива надо было нахерачиццо - в любом случае сделал это. Я себя чувствовал позитивно и не надравшись. Выпив под канапе и блинчики с начинкой три кружки пива, (как показал опыт и летняя савторушка, слабоалкогольного), я был трезв, но в весьма хорошем настроении... Тех кто приносил крепкие напитки внутрь и тех кто пил их на улице - не понимаю, чесслово... Это детство какое-то... Сказали нельзя - значит нельзя. И написанное Сргею (BabayS): "хотел быводки вышел бы на улицу и выпил" - бред. Не мог человек себе этого позволить. Сидеть и пить вотку за столом - хотел, не разрешили - высказал недовольство, но не бегал за угол...
Кароче, господа и дамы котрым не понравилось отсутствие крепкого алкоголя: лично у меня тоже возникает желание нахреначиццо, как следует... И тогда мы собираемся в кабаке, на даче, на природе, в конце концов известные многим ранее регулярные, сейчас менее) сборища "На Советской". Тут изначально задумывался другой формат. В этом плане косяк за организаторами несомненно есть, он в том, что не предупредили ДО ПРОДАЖИ билетов, об отсутствии крепкого алкоголя и о запрете проносить его с собой. Вроде фсё высказал :)

Моё резюме: Очень понравилось. Спасибо Андрею, Олегу и остальным организаторам за мероприятие, спасибо компании за позитив. Всем Пис :)
+1 к твоим словам, Андрей. Савторушка в Ностальжи на 8-е марта мне понравилась больше. Но, как показывает практика, праздник делают люди, а меня окружали очень позитивные. В общем, в целом я довольна. Надеюсь, наши со Светой отжиги никому не мешали ;) Всем спасибо за компанию - жду фотки (этих мало :))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63

О, буду знать) А "синулька" у вас действительно прикольный):)


А я твой бейджик потом нашел на танцполе :) Прикрепил к стойке какой-то :)
Фанатки сорвали:victory: шутка))) У меня их два было, поэтому "отряд не заметил потери бойца")
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
предлагаю на следующий корпоратив позвать Правкина Кирилла - автора открытия танцевальнйо студии 64, которая в детском мире на 4 этаже находится. Видел несколько мероприятий и промо акций, где он был ведущим..мне очень понравилось. умеет даже мертвого растормошить !
 
М

Многомама

Guest
Мужской стриптиз не люблю. Хорошо наши сексапильные девушки так здорово разбавили выступление этого товарища, хоть было в итоге на кого посмотреть нам, мужикам))
Музыка зажигала в основном нормально. Медленных танцев почти не было, а хотелось кое-кого пообнимать поплотнее))))
ой)))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Да нормально всё. И коньячок и виноград))))) Не смотрел на программу, пришёл пообщаться с друзьями и единомышленниками. Всё отлично!!!!! Орги респект!!! Дэн, только на фото увидел что с Полинкой обнимался :pleasantry: Вы как всегда молодцы, очень позитивные. DAE гад, хоть пивом и делился, но всю водку выпил, которую мы с Деном и Майком героически добывали. АнПлаг весёлый собутыльник, МаринкаРед, сапоги супер ;) жена даже не ревнует к тебе, я не приставал случайно?)))))))))))) Тин, помоему ты мне подливал))))))))))))))) А фотограф, спаливший нашу четвёрку, распивающую коньяк, так и провоцировал на тест драйв. Вообщем вечер прошёл на одном дыхании, динамично, стулья конечно жесть :D:D:D
Антонище, не сердись на меня, настроение очень хорошее было. Чёт никто не согласился со мной в туалет заходить))
 
А

алекс99

Guest
почитал разные мнения,даже незнаю что и сказать,особенно по поводу выпивки. Одно точно,кто хочет выпить,тому не препятствие запрет. Ну есть люди которые без неё не могут,есть те кто и без спирного чувствуют себя хорошо. Запрет наверно нужен для школьников,потому как взрослая особь мужеского(да и женского) полу завсегда что-нибудь придумает и всухую не останется,а негатив по поводу доп усилий по поиску алкоголя затаит. ведущий никакой по этому не будем о том чего попросту не было.Выступление артистов: всё в принципе нормально кроме одного,их надо было чередовать с танцами,типа поплясали-отдохните и посмотрите номер.Жаль конечно большой территориальный разбег гостей,но тут ничего не поделать нельзя,а то что все разбились на компании тут уж извиняйте,для этого и пришли ибо общаться с малознакомыми людьми можно,но видимо свои ближе. А вот как всех перезнакомить этого я не знаю. Короче моё мнение по поводу встречи такое: праздник удался для большинства присутствующих,что уже радует.
 
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
Насчет конкурса про машину будущего - Мы были так же на высоте! ("Великая Анна") Просто у команды победителей было больше знакомых в зале!
протестую !) все честно!!!!! не надо так утверждать без законных оснований)
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
предлагаю на следующий корпоратив позвать Правкина Кирилла - автора открытия танцевальнйо студии 64, которая в детском мире на 4 этаже находится. Видел несколько мероприятий и промо акций, где он был ведущим..мне очень понравилось. умеет даже мертвого растормошить !

Согласна, но боюсь дороговато стоит ))) Как раз вроде вел открытие Mandala Hall 20 числа.
 
Legalaiz

Legalaiz

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Сообщение от Sevaak
Насчет конкурса про машину будущего - Мы были так же на высоте! ("Великая Анна") Просто у команды победителей было больше знакомых в зале!
Поддерживаю полностью!!!!!!!!!!!!
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Согласна, но боюсь дороговато стоит ))) Как раз вроде вел открытие Mandala Hall 20 числа.

Всё решаемо ;) Кирилл действительно молодец и давно у нас на примете. Просто в этот раз с ним не получилось..
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
с каждым разом опыта больше....спасибо за праздник!

Спасибо вам всем за вашу дружность и адекватность ;)

Отдельная благодарность для vadimka, Roger, Shumaher, ребята приложили просто титанические усилия и здорово помогли в организации! :thumbs-up_cool:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Верх Низ