АвтоСаратов при поддержке автосалона "Алерон" организует торжество!

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я не знаю, как насчёт минусов, мне почти всё понравилось. Это как в любой компании у кого настроение позитивное -тот не воспринимает негативных мелочей.

Каюсь перед организаторами -запрещённый коньяк пришлось выпить вчетвером по дороге на мероприятие, закусывая двумя яболчками) -поэтому места на галёрке не показались упущением)

Огромный респект всем гостям данного мероприятия, а особенно столам рядом с пивными кегами) извиняюсь не запомнил всех по именам/никам -но очень приятно было познакомиться))) Рад был увидеть некоторых людей, которых давно не видел (Аня с мужем, забыл ваши ники спросить).

Вино и вторая бутылка конька, которую пришлось докупить, сделали своё чёрное дело (да простят организаторы). Хочу извиниться за возможно отдавленные людям ноги на дискотеке), перед Олегом за какую-то ерунду которую я помоему ему нёс), перед тёзкой Тином за какие-то провокации)) возможно перед ещё кем-то за что-то)))))

Вообщем, вечер пролетел быстро и насыщено. Понравилась общая атмосфера праздника, все были очень приветливо и добро настроены)

Я доволен прошедшим мероприятием, несмотря на то, что в планах была воскресная поездка в Хвалынск, которую я смог осуществить только после обеда вместо утра..... оно того стоило)))
 
truckdriver64

truckdriver64

Участник
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
1 318
Реакции
0
Баллы
36
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Спасибо за коньяк!было приятно познакомиться.

Да не за что, жалею только что мало пообщались. Но надеюсь ещё предоставится случай)

Польщён ответным предложением, но на тот момент я уже себя более чем "хорошо" чувствовал, поэтому не смог поддержать компанию...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
перед Олегом за какую-то ерунду которую я помоему ему нёс

Нет, всё было по делу, не переживай. Редко получается пообщаться, а тут как раз выдалась прекрасная возможность :)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Нет, всё было по делу, не переживай. Редко получается пообщаться, а тут как раз выдалась прекрасная возможность :)

шапку-объявление удали с форума, мешает )))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Чёто судя по фоткам было очень много новеньких....
Так-то узнал
Playboy, kisulya, framboise, dae, marina_red, andryha 13, wave, babays, starlanser, era 13, savoy, oleg07, Александр99, Инфинити
Вроде всех знакомых узнал )))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ога, а я изменился шописец...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я чертовски стремителен... :)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
:lodka: Я ещё жив!)))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Странно...
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Неужели больше ни у кого фоток с нашего выступления нет:girl_sad:
У меня есть. Но я сейчас ложусь в больницу. Когда выйду - сделаю остальные фотки и вам и музыкантам.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Вино и вторая бутылка конька, которую пришлось докупить, сделали своё чёрное дело (да простят организаторы). Хочу извиниться за возможно отдавленные людям ноги на дискотеке), перед Олегом за какую-то ерунду которую я помоему ему нёс), перед тёзкой Тином за какие-то провокации)) возможно перед ещё кем-то за что-то)))))
Взаимно рад был познакомиться и выпить по чарочке))))))

Патеме: Еще раз большой респект организаторам за труд и ответственность.
Мои конструктивные замечания: во-первых, практически не было атрибутики АС, кроме двух флагов в дальнем углу. В след раз исправьтесь))) хотя бы какой-нибудь банальный плакатик " С днем рождения, родной Автосаратов" перед входом.
Ну и во-вторых, конечно - на подобном мероприятии все разбивается по мини-компаниям. И если ты в нее не входишь - познакомиться с кем-то из другой мини-компании довольно сложно, так как они, эти компании, обычно самодостаточны. Вот, к примеру, мимо меня абсолютно прошло многое из описываемых выше восторгов и фоток на улице, возле машины и тд.
Как ни смешно, но очередь в туалет как раз и давала чуть ли не единственную возможность познакомиться и пообщаться.
Немного поначалу расстроило то, что не смог сесть рядом с людьми, с которыми хотел - все было заранее занято в голове и середине стола. Примостились в уголке, но все-таки вместе, ходили в гости, тоже весело в общем)
Стулья у нас были почему-то устойчивые.
Еды хватило.
Мужской стриптиз не люблю. Хорошо наши сексапильные девушки так здорово разбавили выступление этого товарища, хоть было в итоге на кого посмотреть нам, мужикам))
Музыка зажигала в основном нормально. Медленных танцев почти не было, а хотелось кое-кого пообнимать поплотнее))))
Но вот общая атмосфера именно ОРГАНИЗОВАННОГО ТЕМАТИЧЕСКОГО праздника, да, заканчивалась в голове и середине стола.
 
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
Рад был увидеть некоторых людей, которых давно не видел (Аня с мужем, забыл ваши ники спросить).
Это мы собстна. Так же весьма приятно было познакомиться!
Спасибо за коньяк!было приятно познакомиться.
+1
 
Верх Низ