АвтоСаратов при поддержке автосалона "Алерон" организует торжество!

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
Эт тебе хреново, а мы наоборот довольны)) Обычно после вечеринок все вещи никотином воняют.
ну чтобы вещи не воняли никотином их надо заранее снимать :)))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Осимка, как обычно, согласна с тобой)))
Чё ":yes4:" ??? :blink::blink::blink:
"Наоборот довольны" - это НЕ довольны!!!

З.Ы: Так ничё мне и не объяснила... :(

ну чтобы вещи не воняли никотином их надо заранее снимать :)))
:D Вот весь день скукатища была, а теперь, как спать пора, явились)) Уже полчаса ложусь))

з.ы. Эра, а ты куришь?)
 
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Неужели больше ни у кого фоток с нашего выступления нет:girl_sad:

мне в зеленом понравилась ) да и малиновая ничо так
Даже не знаю можно ли это воспринимать как комплимент:D

не задевай за живое:derisive: девочки были супер :declare:

Спасибо :derisive:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Чё ":yes4:" ??? :blink::blink::blink:
"Наоборот довольны" - это НЕ довольны!!!

))) Мое воображение там нарисовало две дополнительные запятые, поэтому я за подкорректированный воображением вариант ))).

З.Ы: Так ничё мне и не объяснила... :(

По сценарию правильней:
:68d8f119ab8b43377b8 Я жду объяснений ...
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Да. Ещё пью, ругаюсь матом и играю в карты.
)))На счёт выделенного даже не сомневалась, какой идеальный мужчина без этого))
не. он просто дышит :)

Даже не знаю можно ли это воспринимать как комплимент:D



Спасибо :derisive:

а ты в каком?))
 
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Сообщение от Orange Cat


Даже не знаю можно ли это воспринимать как комплимент


Спасибо


а ты в каком?))

В зеленом)) Меня похоже кроме Админа и Олега никто не узнал))
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо SAWE, подкинул мне клевое видео с праздника! :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Как всегда, бывают разные мнения, разные отзывы. Мое мнение-проделанную организаторами работу недооценить сложно. И негативные отзывы в этом случае лучше попридержать для своих кулуаров, не для форума это. Потому что это неприлично-обсуждать за спиной хозяина дома/ квартиры и т.п. после какого-либо застолья как все прошло ужасно, и посуда-то была не серебро, и утка-то пригорела, и вино невкусное...Дифчачьи базары, в натуре. Добро пожаловать на следующую Савторушку, вам там будут очень рады.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Как всегда, бывают разные мнения, разные отзывы. Мое мнение-проделанную организаторами работу недооценить сложно. И негативные отзывы в этом случае лучше попридержать для своих кулуаров, не для форума это. Потому что это неприлично-обсуждать за спиной хозяина дома/ квартиры и т.п. после какого-либо застолья как все прошло ужасно, и посуда-то была не серебро, и утка-то пригорела, и вино невкусное...Дифчачьи базары, в натуре. Добро пожаловать на следующую Савторушку, вам там будут очень рады.

+ много от меня и от мужа (VasiliyA100).
Нам мероприятие понравилось. Недочеты - это мелочи жизни. Вот рассуждают тут о том, что не слышно было слов песен - да, но...они вам сильно нужны были чтоль всем? Песни вы и дома послушаете, а тут все общались, веселились, кто как умеет! Музыка шла, да и хорошо для фона. Нам спиртное например и не надо было - не пьющие - сока было много, да и еды хватало. Зато увидели знакомых и друзей, познакомились с новыми людьми - здорово! Это самое главное, чего добивались организаторы, или я не права? Спасибо, мы получили свой заряд позитивных эмоций!!! :ac50:
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
+ много от меня и от мужа (VasiliyA100).
Нам мероприятие понравилось. Недочеты - это мелочи жизни. Вот рассуждают тут о том, что не слышно было слов песен - да, но...они вам сильно нужны были чтоль всем? Песни вы и дома послушаете, а тут все общались, веселились, кто как умеет! Музыка шла, да и хорошо для фона. Нам спиртное например и не надо было - не пьющие - сока было много, да и еды хватало. Зато увидели знакомых и друзей, познакомились с новыми людьми - здорово! Это самое главное, чего добивались организаторы, или я не права? Спасибо, мы получили свой заряд позитивных эмоций!!! :ac50:

Тоже согласна, только музыку чуток потише, чтобы можно было в ухо не кричать))) С другой стороны лишний повод приобняцо:crazy:
з.ы. Я бы щас чё-нить с того стола съела)))
 
truckdriver64

truckdriver64

Участник
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
1 318
Реакции
0
Баллы
36
Резюме: постарались сделать мероприятие с соотношением цена/качество, близкое к идеальному, ориентируясь на среднего автосаратовчанина. Можно было сделать дешевле, но хуже. Или лучше, но дороже.
я считаю все получилось.организовать дейчтво на такое количество людей,ой как сложно...респект организатороам!
 
Верх Низ