АвтоСаратов при поддержке автосалона "Алерон" организует торжество!

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Татка

Татка

Активный участник
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
8 051
Реакции
73
Баллы
48
Я не знаю, как насчёт минусов, мне почти всё понравилось. Это как в любой компании у кого настроение позитивное -тот не воспринимает негативных мелочей.

Каюсь перед организаторами -запрещённый коньяк пришлось выпить вчетвером по дороге на мероприятие, закусывая двумя яболчками) -поэтому места на галёрке не показались упущением)

Огромный респект всем гостям данного мероприятия, а особенно столам рядом с пивными кегами) извиняюсь не запомнил всех по именам/никам -но очень приятно было познакомиться))) Рад был увидеть некоторых людей, которых давно не видел (Аня с мужем, забыл ваши ники спросить).

Вино и вторая бутылка конька, которую пришлось докупить, сделали своё чёрное дело (да простят организаторы). Хочу извиниться за возможно отдавленные людям ноги на дискотеке), перед Олегом за какую-то ерунду которую я помоему ему нёс), перед тёзкой Тином за какие-то провокации)) возможно перед ещё кем-то за что-то)))))

Вообщем, вечер пролетел быстро и насыщено. Понравилась общая атмосфера праздника, все были очень приветливо и добро настроены)

Я доволен прошедшим мероприятием, несмотря на то, что в планах была воскресная поездка в Хвалынск, которую я смог осуществить только после обеда вместо утра..... оно того стоило)))
Рада была с тобой познакомиться:girl_smile:Как Оксана после этого вечера?Живая?:girl_smile:
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Ой! Я вспомнила футболку Доброго Жука-)
К сожалению, видела его только возле туалетов и со спины-)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Гр####ные стулья(((
Стриптиза не видел но рубашку стриптезеру вернул, не хрена в меня своим шмотьем кидаться, пень перекачаный))))
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Праздник удался... и продолжение тоже)))))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Продолжение - это вообще отдельная песня )))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Стриптиза не видел но рубашку стриптезеру вернул, не хрена в меня своим шмотьем кидаться, пень перекачаный))))

И ещё штаны раздевалкины кто-то ему обратно кинул.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну и во-вторых, конечно - на подобном мероприятии все разбивается по мини-компаниям. И если ты в нее не входишь - познакомиться с кем-то из другой мини-компании довольно сложно, так как они, эти компании, обычно самодостаточны. Вот, к примеру, мимо меня абсолютно прошло многое из описываемых выше восторгов и фоток на улице, возле машины и тд.

Как ни смешно, но очередь в туалет как раз и давала чуть ли не единственную возможность познакомиться и пообщаться.
+много
И в очереди в туалет было всё самое интересное :)
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Я никуда их не уводил. Сам последний раз их видел, когда курить на улицу выходил, а потом они куда-то пропали :(

О_о, а кто увёл? Помню ещё у него телефон в залог потребовал.)))
 
Верх Низ