АвтоСаратов при поддержке автосалона "Алерон" организует торжество!

  • Автор темы admin
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Честно говоря, первым желанием, было - развернуться и уйти. Это ни в коей мере не было связано с отсутствием/наличием алкоголя/еды/жидкостей... Был другой момент, организационный. Но это, возможно мои личные тараканы, хотя мне есть что сказать тебе, Андрей и при личной встрече скажу...
Не ушёл, потому, что остановили... И огромное спасибо этим людям... Мероприятие удалось!!! Отсутствие крепкого алкоголя и ограничение в другом алкоголе - только плюс. На пьяные морды, я могу посмотреть в любой момент по собственному желанию, причём я сам буду выбирать на какие именно... Еды осталось море... Жечь, как показали опыт и Savoy, можно и на относительно и на абсолютно трезвую голову, напиваццо для этого не обязательно... Тот, кому для позитива надо было нахерачиццо - в любом случае сделал это. Я себя чувствовал позитивно и не надравшись. Выпив под канапе и блинчики с начинкой три кружки пива, (как показал опыт и летняя савторушка, слабоалкогольного), я был трезв, но в весьма хорошем настроении... Тех кто приносил крепкие напитки внутрь и тех кто пил их на улице - не понимаю, чесслово... Это детство какое-то... Сказали нельзя - значит нельзя. И написанное Сргею (BabayS): "хотел быводки вышел бы на улицу и выпил" - бред. Не мог человек себе этого позволить. Сидеть и пить вотку за столом - хотел, не разрешили - высказал недовольство, но не бегал за угол...
Кароче, господа и дамы котрым не понравилось отсутствие крепкого алкоголя: лично у меня тоже возникает желание нахреначиццо, как следует... И тогда мы собираемся в кабаке, на даче, на природе, в конце концов известные многим ранее регулярные, сейчас менее) сборища "На Советской". Тут изначально задумывался другой формат. В этом плане косяк за организаторами несомненно есть, он в том, что не предупредили ДО ПРОДАЖИ билетов, об отсутствии крепкого алкоголя и о запрете проносить его с собой. Вроде фсё высказал :)

Моё резюме: Очень понравилось. Спасибо Андрею, Олегу и остальным организаторам за мероприятие, спасибо компании за позитив. Всем Пис :)

У меня это тоже основной мыслью было. Другими словами я не знал на что шел, а по опыту прошлых лет я ожидал увидеть аналогичное (это наверное потому, что слово савторушка у меня с детским утренником никак не ассоциируется)
 
Татка

Татка

Активный участник
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
8 051
Реакции
73
Баллы
48
Честно говоря, первым желанием, было - развернуться и уйти. Это ни в коей мере не было связано с отсутствием/наличием алкоголя/еды/жидкостей... Был другой момент, организационный. Но это, возможно мои личные тараканы, хотя мне есть что сказать тебе, Андрей и при личной встрече скажу...
Не ушёл, потому, что остановили... И огромное спасибо этим людям... Мероприятие удалось!!! Отсутствие крепкого алкоголя и ограничение в другом алкоголе - только плюс. На пьяные морды, я могу посмотреть в любой момент по собственному желанию, причём я сам буду выбирать на какие именно... Еды осталось море... Жечь, как показали опыт и Savoy, можно и на относительно и на абсолютно трезвую голову, напиваццо для этого не обязательно... Тот, кому для позитива надо было нахерачиццо - в любом случае сделал это. Я себя чувствовал позитивно и не надравшись. Выпив под канапе и блинчики с начинкой три кружки пива, (как показал опыт и летняя савторушка, слабоалкогольного), я был трезв, но в весьма хорошем настроении... Тех кто приносил крепкие напитки внутрь и тех кто пил их на улице - не понимаю, чесслово... Это детство какое-то... Сказали нельзя - значит нельзя. И написанное Сргею (BabayS): "хотел быводки вышел бы на улицу и выпил" - бред. Не мог человек себе этого позволить. Сидеть и пить вотку за столом - хотел, не разрешили - высказал недовольство, но не бегал за угол...
Кароче, господа и дамы котрым не понравилось отсутствие крепкого алкоголя: лично у меня тоже возникает желание нахреначиццо, как следует... И тогда мы собираемся в кабаке, на даче, на природе, в конце концов известные многим ранее регулярные, сейчас менее) сборища "На Советской". Тут изначально задумывался другой формат. В этом плане косяк за организаторами несомненно есть, он в том, что не предупредили ДО ПРОДАЖИ билетов, об отсутствии крепкого алкоголя и о запрете проносить его с собой. Вроде фсё высказал :)

Моё резюме: Очень понравилось. Спасибо Андрею, Олегу и остальным организаторам за мероприятие, спасибо компании за позитив. Всем Пис :)
Абсолютно согласна!!!:girl_smile:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а я засадил литр пива на пустой желудок еще до офф начала, сразу же закусил и настроение стало весьма позитивным ))
потом был еще полтора литра пива, чуть чуть вермута, чуть чуть водки...
не могу сказать что был сильно пьян. так, слегка на позитиве
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Если хочется обвинить руководство в неправильном решении, подумай о том, что у администрации больше опыта, подробной информации, прецедентов за 7 лет, чем у тебя и всех остальных!
Если руководство так поступило, значит на это есть свои веские причины.
Если бы вы руководили такой толпой столько лет, неизвестно ещё, какое решение бы приняли!:no2:

З.Ы. В моём автосалоне постоянно машины шарахали во время корпоративов, хотя пили мало...
 
М

Многомама

Guest
Ну, по этому поводу ничего сказать не могу. Видимо, не досчитали или недоследили.

Ну зато на это могу сказать следующие. Определенные недочеты в организации были. Но они бывают всегда. Недочетов нет только у тех, кто ничего не делает. Поэтому есть выбор - либо мириться с тем, что делает администрация АС, либо не делать ничего, либо сделать лучше самим. Как-то так. Ничего личного.
+100,обосрать всегда проще,чем сделать от и до самому, взваливая на себя всю эту ответственность по организации,созвонам и т.д.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
скажу свое мнение. праздник прошел нормально. то что было мало выпивки это правильно. мы же не напиться туда пришли. кто хотел выпить, взяли с собой. пожрать было. и в принципе вкусно и разнообразно. хреново что курить за столами нельзя было. приходилось морозить яйца на улице. развлекательная программа была скажем так на 4 с натягом. к примеру летом на турбазе было намного интереснее. то что пели живым звуком разобрать было невозможно. обещанного мне женского стриптиза не было.
был рад всех увидеть.
савой с шариками поотжигал. есть видео но надо ужать.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
У меня это тоже основной мыслью было. Другими словами я не знал на что шел, а по опыту прошлых лет я ожидал увидеть аналогичное (это наверное потому, что слово савторушка у меня с детским утренником никак не ассоциируется)
Саша, всё течёт всё меняется... Пора привыкнуть и зарубить себе на носу, что тех старых добрых савторушек "В говно" больше не будет. Они и не нужны более. Клуб взрослеет. Нажраццо с тобой вдвоём, мы можем по обоюдному согласию. И впятером можем. И даже 200 человек на природе, думаю, следующим летом, собрать штобы нажраццо будет вполне возможно. Но это либо другие люди, либо те же люди, но едущие с другой целью. И это не савторушка, это именно старая добрая пьянка... Возможно и с участием администрации, но пьянка! Я как за тот формат, который был вчера, так и за мини/миди/мегапянки, где каждый будет вести себя так, как хочет... Где кто то будет рад тому что проснулся, кто-то тому, что смог себя контролировать и не нажрался, кто-то позитивному общению, кто-то тому, что наконец-то смог выпить 4 бутылки воттки в одно рыло, а кто-то тому, что облевал себя стол и ближайших соседей и обоссался во сне... Но обвинять администрацию - не правильно. Просто другой формат.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
наконец-то смог выпить 4 бутылки воттки в одно рыло, а кто-то тому, что облевал себя стол и ближайших соседей и обоссался во сне... Но обвинять администрацию - не правильно. Просто другой формат.

:b3b4e46f21f040a62b4 какая прелесть! позитиффффчик!!!
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
era13, + тебе
сказал все мои мысли добрыми хорошими словами!


BabayS, сочувствую, дружище. Те кто вступили в дискуссию с тобой - совсем не прочувствовали твою ситуацию.
АС - это специфичное сообщество. Друзьям трудно будет понять эту "кашу", не поваврившись в ней.

и мои тараканы (без недосказанностей) -
1) не хватило алкоголя - оно может и к лучшему. Те кто хотели нажраццо и устроить "сытый дебош" - они это сделали! А вот те кто хотел посидеть в теплой компании и не бегать "на ульцу" остались у разбитого корыта.
2) праздник около сцены - те кто были в середние уже неучастники вечера! Я заметил что более половины АСцев не чувствовали причастности к празднику!
3) стулья и туалет - это фигня, дело житейское - постой 5 минут в очереди, пообщайся-познакомься. А если смирно сидеть на стуле - то он не развалится. А если на нем раскачиваться, то можно и стекляный писюн расколоть.
4) акустика - Алерон, конечно не театр оперы и балета. Но работа звуко-режиссера никто не отменял. Громкость звучания все такие кто-то крутил. Могли бы вокал девочке из ЛЭТ прибавить и убавить ударные и гитару. А то была просто катафония звука! Стыды!

Oleg, admin, FOMA, etc - все остальное было офигенно! Идеально по критерию цена-качество!
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Саша, всё течёт всё меняется... Пора привыкнуть и зарубить себе на носу, что тех старых добрых савторушек "В говно" больше не будет. Они и не нужны более. Клуб взрослеет. Нажраццо с тобой вдвоём, мы можем по обоюдному согласию. И впятером можем. И даже 200 человек на природе, думаю, следующим летом, собрать штобы нажраццо будет вполне возможно. Но это либо другие люди, либо те же люди, но едущие с другой целью. И это не савторушка, это именно старая добрая пьянка... Возможно и с участием администрации, но пьянка! Я как за тот формат, который был вчера, так и за мини/миди/мегапянки, где каждый будет вести себя так, как хочет... Где кто то будет рад тому что проснулся, кто-то тому, что смог себя контролировать и не нажрался, кто-то позитивному общению, кто-то тому, что наконец-то смог выпить 4 бутылки воттки в одно рыло, а кто-то тому, что облевал себя стол и ближайших соседей и обоссался во сне... Но обвинять администрацию - не правильно. Просто другой формат.

Ну тогда было бы вполне логично об этом объявить заранее. Последнее мероприятие под таким названием было летом и всем было весело. Это был именно формат "в говно". Серому из дженерал-пи-пи-эф очень понравилось )))
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
5) танцы - дискотека началась когда я уже уходил и был уже сыт праздником. А можно было ее включить посреди мероприятия (вероятно такой формат не только меня порадовал бы - это к вопросу об причастности к празднику). А вместо этого был какой-то ансабль из 2 хороших девочек + толстушки + какой-то мужик "бальзаковского" возраста.
Напоминала какой-то квартирник!
Удивило еще, что костюмов у них - как у Майкла Джексона, мля! На каждую ПЕСТню - по-костюму, ШОК!
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Это был именно формат "в говно". Серому из дженерал-пи-пи-эф очень понравилось )))

Саш!
1. Форамат был - не все_в_гавно, а те_кто_хочет_и_их_сомневающиеся_окружающие
2.Серега - это отдельный кадр!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
4) акустика - Алерон, конечно не театр оперы и балета. Но работа звуко-режиссера никто не отменял. Громкость звучания все такие кто-то крутил. Могли бы вокал девочке из ЛЭТ прибавить и убавить ударные и гитару. А то была просто катафония звука! Стыды!
А вот нифея в таком помещении не сделаешь нормальную акустику. Уровни подправить- можно, но разборчивости будет нехватать из-за большого отражения по всему залу.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
скажу свое мнение. праздник прошел нормально. то что было мало выпивки это правильно. мы же не напиться туда пришли. кто хотел выпить, взяли с собой. пожрать было. и в принципе вкусно и разнообразно. хреново что курить за столами нельзя было. приходилось морозить яйца на улице. развлекательная программа была скажем так на 4 с натягом. к примеру летом на турбазе было намного интереснее. то что пели живым звуком разобрать было невозможно. обещанного мне женского стриптиза не было.
был рад всех увидеть.
савой с шариками поотжигал. есть видео но надо ужать.
Эт тебе хреново, а мы наоборот довольны)) Обычно после вечеринок все вещи никотином воняют, и вообще неприятный запах в помещении, а тут классно, культурненько)) В остальном плюсадин)
Ну и к не по годам и не в меру умному и логичному Эре +1))
И приятно, что не обсуждается у кого и с кем, и сколько раз, и что было после и во время савторушки. Как-то несолидно))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Эт тебе хреново, а мы наоборот довольны)) Обычно после вечеринок все вещи никотином воняют, и вообще неприятный запах в помещении, а тут классно, культурненько)) В остальном плюсадин)
Ну и к не по годам и не в меру умному и логичному Эре +1))
И приятно, что не обсуждается у кого и с кем, и сколько раз, и что было после и во время савторушки. Как-то несолидно))

Если ты про лето и турбазу, то это было не обсуждение, а больше восстановление картины событий того дня. ))))
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
И приятно, что не обсуждается у кого и с кем, и сколько раз, и что было после и во время савторушки. Как-то несолидно))

было бы тепло+пляж+палатки - все было бы как ты описала...
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Если ты про лето и турбазу, то это было не обсуждение, а больше восстановление картины событий того дня. ))))
:DДа я всё понимаю) Если бы, скажем, тема была скрыта от глаз незарегенных пользователей или просто в узкуом кругу, ещё ладно)) В дружественных кругах чё угодно можно обсуждать)) Но чел. со стороны,толком ничего не знающий может ввестись в заблуждение)) Было ощущение, что у нас не ас, а .... прям не подберу культурных слов)))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
В точку!!! Сталкивались с таким мнением. В итоге, мнение пережили, а АС остался!!!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну тогда было бы вполне логично об этом объявить заранее.
Плюсмнога...
Последнее мероприятие под таким названием было летом и всем было весело. Это был именно формат "в говно". Серому из дженерал-пи-пи-эф очень понравилось )))
Не согласен... "В говно" началось после завершения официального мероприятия... А до этого были и трезвые и пьяные и сильно пьяные, но в ауте было 1-2 человека...
 
Верх Низ