АвтоСаратов на льду

  • Автор темы wattson
  • Дата начала
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Первый раз заявку подал и мне перезвонили на второй день. Но на мыло счет с реквизитами так и не прислали. Написал повторную заявку и перезвонили через день где я им сказал что еще один такой косяк, и буду искать другое место. Парень попался нормальный, сам потом отзванивался. Дня два наверное прошло с момента как оплатил по счету и транспортной компанией мой груз был доставлен в Саратов. Но у меня из-за работы получилось все в сумме по времени недели полторы. При наличии свободного времени у тебя получится уложиться в несколько дней. Заявку лучше подавай вечером в воскресенье, тогда с понедельника все начнется.
Благодарю за ответ!
звонил в несколько компаний в Москве и Питере - итог: до праздников заявки уже не принимают - а будут принимать только после 10 января 2011 года. Если еще и на складе не будет нужной модели шорт, то придется заказывать со склада в Финляндии и ждать 2 недели... Потом после подтверждения заявки нужно ждать еще несколько дней, пока они доедут до Саратова... А имея опыт отправки через компании (в конкретном случае Грузовозофф), они могут и затеряться на неопределенный срок. Как Вам??? Далеко не радужная перспектива((( В общем, отбросил "полеты в облаках" и решил поехать в Кристалл и, переплатив n-ную сумму, купить там - зато сразу! А так - ждать до февраля - при том, что свои старые уже продал... Сказали, что надо было хотя бы неделю назад заказать, пока предновогоднего ажиотажа не было... А сейчас вся загвоздка в транспортниках - это они уже заявки не принимают. И привезти с Москвы не кому из знакомых. Одни расстройства - лучше б и не смотрел цену в и-нете, а сразу купил бы в Кристалле - хоть время бы не потерял.
 
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
При такой погоде уже смело можно сказать ... плавают)))
2 YurChe у нас на работе грузы отправляли с Москвы в Саратов, а приходили они в другие города)))
 
anna555

anna555

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
При такой погоде уже смело можно сказать ... плавают)))
2 YurChe у нас на работе грузы отправляли с Москвы в Саратов, а приходили они в другие города)))

:D и заплыли и приплыли)))
 
Andrei_64

Andrei_64

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
671
Реакции
0
Баллы
0
Напишу здесь, чтоб лишних тем не создавать. Куплю женские фигурные коньки 38-39 размера в хорошем состоянии. Предложения в личку, пожалуйста.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
Тему скоро можно переименовать в Автосаратов на воде :)
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
ага)я как раз только неделю назад коньки купила...))ни разу еще не одела)
 
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
:D и заплыли и приплыли)))
Пора закупать оборудование для дайвинга)
Тему скоро можно переименовать в Автосаратов на воде :)
Юра, ни в коем!!! Снег и лед еще будут, я верю!!!
ага)я как раз только неделю назад коньки купила...))ни разу еще не одела)
Такая же ситуация. Хотя брат мои новые коньки уже не один раз обкатал.
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Конёчки классные, продаю - цена вопроса 7,7 т.р. За полцены можно сказать. Сколько стоят новые - можете посмотреть в и-нете или спросив у друзей... или доехав в любой магазин. Интересны будут как людям профессионально занимающимся хоккеем, так и тем, кто практикует экстримальное катание. Примерка бесплатная))) Состояние идеальное - на фото видно. Кого заинтересует, отвечу на все вопросы по телефону, который имеется в личке.
ссылка на фото: http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...атов-на-льду&p=2779984&viewfull=1#post2779984
up
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
как снова зальют Спартак, сразу отпишитесь, кто об этом узнает, плиз!!!
 
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
О любом залитом катке сообщите :)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Никакой из наших катков не залит (((
Одна надежда на Энгельский крытый каток.
 
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
anna555

anna555

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
На Театральной площади, говорят, есть! Но каток там обычно совсем маленький, прямо скажем - крохотный)))
 
byrpex

byrpex

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Спартак залит, но качество льда оставляет желать лучшего.
 
Верх Низ