АвтоСаратов на льду

  • Автор темы wattson
  • Дата начала
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
совершенно верно - приятно был удивлен, когда вчера вечером шел через площадь!!!
отличная альтернатива платному катку на Динамо, состояние льда на котором по опыту прошлых лет оставляло желать лучшего.
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
Сегодня на "Соколе" на 3Дачной полно народу на льду. Кто нибудь с Австосаратова там катается?
в этом году еще не был) а вообще в прошлые года через день там катался)
 
ap1k

ap1k

Участник
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
442
Реакции
1
Баллы
18
точить нужно исходя из субъективных причин необходимости это делать, а именно: 1) конек едет нестабильно, виляет, пытается ехать сам))); 2) начинает проскальзывать либо внутрь, либо наружу; 3) идет вибрация на ноги. 4) при торможении либо резко врезается в лед (можно кувыркнуться), либо вообще не тормозит - и вы едете дальше, но уже боком))). Точить только на проф. станке!!! Такие есть в Кристалле, СпортМастере и во Фристайле (на Горького). И ни в коем случае не ходить по бетону, асфальту и любому другому покрытию, кроме льда и резиновых ковриков!!!

спасибо)
а кто знает, седня до сколько можно заточить ?:)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Вчера открыли сезон на крытом катке в Энгельсе
Соскучились уже по конкам )))
Но лед там плохой и народу много (((
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
на Соколе кто нибудь был?) как там лед?)))))
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Я сегодня для себя сезон открыл. Правда в Детском парке. Блин, если бы там почистили - лёж вообще был бы шикарный. А то такой слой снега...

Никто не знает про каток на Весёлом роджере? Как мне сказали там вся площадка из под Оупен Эйра залита. интересно, как лёд
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Кто нибудь знает может, в солнечном там вроде крытый каток был, он как функционирует? Если да то что почем там?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Кто нибудь знает может, в солнечном там вроде крытый каток был, он как функционирует? Если да то что почем там?

ДА, работает. Однако там вроде занятия днем идут у детских секций, а к вечеру любительские хоккейные команды играют. Вроде там нельзя кататься просто так, однако попробуй поговорить с заливщиками, может и выпускают иногда - они точно знают.
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Кто нибудь знает может, в солнечном там вроде крытый каток был, он как функционирует? Если да то что почем там?
канеш функционирует... но только для юной сборной Кристалла - для этих целей он и был построен.
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
ДА, работает. Однако там вроде занятия днем идут у детских секций, а к вечеру любительские хоккейные команды играют. Вроде там нельзя кататься просто так, однако попробуй поговорить с заливщиками, может и выпускают иногда - они точно знают.
у меня страница давно была открыта, поэтому твоего сообщения не видел - ты меня опередил)))
Кстати, сегодня ни я, ни Андрей не поехали на Торпедо - нам Спартака хватило - первый раз в дождь играл в хоккей)))
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
нет желающих на спартаке покататься?)) например сегодня, после обеда, ближе к вечеру?
 
JeneG

JeneG

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
488
Реакции
0
Баллы
0
Скажите кто знает, какие сейчас площадки в городе залиты?
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Заказывал через интернет-магазин из Москвы. Вот ссылка. Вобщей сложности вышло: 2950руб. за коньки, 250 руб. доставка по Москве курьером до транспортной компании, 96 руб. - 3% комиссия Сбербанком за платеж, 437 руб. за доставку транспортной компанией (здесь я не понял за что с меня 100 руб. лишние содрали, какие-то дополнительные услуги ... разбираться не стал). Итого 3733 руб.
Сколько по времени шли с момента подачи заявки?
 
OP
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Сколько по времени шли с момента подачи заявки?
Первый раз заявку подал и мне перезвонили на второй день. Но на мыло счет с реквизитами так и не прислали. Написал повторную заявку и перезвонили через день где я им сказал что еще один такой косяк, и буду искать другое место. Парень попался нормальный, сам потом отзванивался. Дня два наверное прошло с момента как оплатил по счету и транспортной компанией мой груз был доставлен в Саратов. Но у меня из-за работы получилось все в сумме по времени недели полторы. При наличии свободного времени у тебя получится уложиться в несколько дней. Заявку лучше подавай вечером в воскресенье, тогда с понедельника все начнется.
 
Верх Низ